ОСТОРОЖНО! Неко в моей комнате

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

3 часть

Настройки
- Ладно думаю тебе нужно одеться - сказав это я подошёл к шкафу и кинул на кровать одежду. Это была красная футболка которая мне была маловата и чёрные спортивки. - Спасибо хозяин - с миленькой улыбкой сказал он - И да. Не зови меня хозяин! Это раздражает! - сказал я и уже хотел добавить но он перебил - А как хочет хозяин чтобы я его звал? - он явно меня подкалывает - Не зови меня так! Зови просто Карма и всё! -Тогда я буду вас звать Карма кун.- сказал он и опять улыбнулся -И давай перейдём на «ТЫ», как никак мы одного возраста! Ведь так? - он по крутил головой в разные стороны (типа нет) и выдал следующее: -Я намного старше вас, ой то есть тебя - я был в шоке, я думал мы ровесники или он меня младше но старше!?!? И намного! Не хочу знать на сколько!!! -Ладно иди прими душ и одевайся! - скомандовал я и показал на дверь душевой комнаты -Хорошо - сказал он но вместо того чтобы пойти в душ он начал вылизываться -Ты чего!?!? Душевая там! - ой я вспомнил он же кот :/ - я понимаю привычки, но пока ты человек, а такие люди как ты моются в душе - сказал я и опять указал на дверь но он в недоумении посмотрел на меня наивными глазками и сказал - А что такое душ? И я не умею мыться в душе - фэйспал он даже не видел душевых кабинок! -Ладно так и быть...... Я тебя помою -Правда!?! - посмотрел он на меня с удивлением -Правда...-сказал я -Ура!!! Меня помоет Карма-кун ,Меня помоет Карма-кун!!! - Запел он. Такое ощущение что он оскар получил! -Окей пошли - как он бы итак гол.... Кхм обнажённый мы просто пошли в душевую и я начал мыть ему голову но перед этим я снял с его руки повязку иииии... Там нечего не было -Где рана !?!?- в недоумении спросил я и начал сомневаться что это и правда тот кот -Не бойся Карма, у Неко повышенная регенерация! - воскликнул он -У Неко? - сколько я ещё не знаю о нём?! -Рассказать? - Только после помывки! - я начал жалеть о том что подобрал этого несчастного кота! *после помывки* Я подошёл к холодильнику и подумал «что едят люди наполовину кошки?» вариант только 1 спросить него самого! Сам Неко в это время сидел на кухне и смотрел в окно -А что едят такие как ты? - лучше вопроса я не придумал. Он повернулся ко мне -Всё! -Как это «Всё»!? - в недоумении спросил я -Так это «Всё»! Мы Неко всеядны! Мы можем есть и что едят люди и что едят кошки но только комнатной температуры - хоть бери и записывай что он говорит -Ладно! Омлет тебя устроит? -Да! Итак я приготовил 2-ве порции омлета и мы сели завтракать. Интересно сколько мне придётся ещё о нем узнать?
Примечания:
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (7)