ОСТОРОЖНО! Неко в моей комнате

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

4 часть

Настройки
После завтрака мы пошли в гостиную. Я усадил котомальчика на кресло а сам сел напротив на стул и начал рассуждать. -Так- протянул я - Ты говоришь что ты Неко, Так!?- начал я устраивать допрос - Дя !- сказал он. -А Неко это люди коты?-спросил я -Дя !- сказал он -А у тебя есть братья или сёстры? -Неа- блин! Значит сплавить его никому нельзя! -*вздох* А что ты ешь?! -Низняю-ответил он немного задумчиво -Как ты можешь ни знать чем ты питаешься?!- У меня начинает подгорать -Вот низняю и всё!!!- сказал он -а откуда вы вообще появились?!- с большим вопросом воскликнул я. Он явно испугался, ведь после того как это *сказал?* он прижал уши не до лапами и убежал на кухню. Допрос явно надо прекращать. Я побежал за ним в кухню. Его там нет! Я подумал может он меня разыграть хотел типа убежал? Я пошёл в ванную комнату. Его и там не было! *-Бля** где его носит* в своих мыслях сказал я -Нагиса прости, выходи пожалуйста!-сказал я проверяя свою комнату. Не слуха не духа. -Нагиса это не смешно выходи!!!- 0 эмоций. Тогда я уже начал волноваться. -Нагиса?!?! Где носит твою кошачью задницу!?!?-уже со гневом и волнением я начал звать его. Вскоре я осознал что кроме меня в квартире никого нет! Смены сливались уже не 100 а 1000 потов! -Господи- я встал на колени - где носят черти этого кота!
Примечания:
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)