4 часть
3 августа 2017 г., 08:37
После завтрака мы пошли в гостиную. Я усадил котомальчика на кресло а сам сел напротив на стул и начал рассуждать.
-Так- протянул я - Ты говоришь что ты Неко, Так!?- начал я устраивать допрос
- Дя !- сказал он.
-А Неко это люди коты?-спросил я
-Дя !- сказал он
-А у тебя есть братья или сёстры?
-Неа- блин! Значит сплавить его никому нельзя!
-*вздох* А что ты ешь?!
-Низняю-ответил он немного задумчиво
-Как ты можешь ни знать чем ты питаешься?!- У меня начинает подгорать
-Вот низняю и всё!!!- сказал он
-а откуда вы вообще появились?!- с большим вопросом воскликнул я. Он явно испугался, ведь после того как это *сказал?* он прижал уши не до лапами и убежал на кухню. Допрос явно надо прекращать. Я побежал за ним в кухню.
Его там нет! Я подумал может он меня разыграть хотел типа убежал? Я пошёл в ванную комнату. Его и там не было! *-Бля** где его носит* в своих мыслях сказал я
-Нагиса прости, выходи пожалуйста!-сказал я проверяя свою комнату. Не слуха не духа.
-Нагиса это не смешно выходи!!!- 0 эмоций. Тогда я уже начал волноваться.
-Нагиса?!?! Где носит твою кошачью задницу!?!?-уже со гневом и волнением я начал звать его. Вскоре я осознал что кроме меня в квартире никого нет! Смены сливались уже не 100 а 1000 потов!
-Господи- я встал на колени - где носят черти этого кота!
Примечания:
Я пешу уже с больницы