ОСТОРОЖНО! Неко в моей комнате

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

9 часть

Настройки
Утро 8:49 (тот же день) Он наконец то проснулся и посмотрел на меня. Он лежал на кровати в то время как я стоял в дверном проёме. Он попытался улыбнутся но увидев моё строгое лицо он сразу скрыл и то едва заметную улыбку -Надеюсь ты сможешь мне это объяснить - сказал я и пошёл в гостиную -Иди за мной - он попытался встать и две первые попытки были безуспешными но с третьей он всё таки встал и мы пошли в гостиную мы сели на диван -Мне нечего тебе объяснять - сказал и отвернулся от меня -Зато мне есть что у тебя спросить! - сказав это я придвинулся и взяв за его ухо я притянул его -Эй!-он покраснел убрал мою руку с его локатора - мне больно вообще то если хочешь чтоб я посмотрел на тебя так и говори! -Мне пофиг больно тебе или нет! - сказал я еле задерживаясь чтобы не взорваться от злости -Где ты шлялся всё это время?! От куда у тебя пуля в груди и почему при ней ты всё ещё жив?! И и почему ты меня спас?! -Карма-кун ты козёл! - он убежал в ванную и заперся там. Карма взорвется через 3......2........1......... Бум! ТВОЮ МАТЬ ЧТО ЭТО ЗА КОТ ТАКОЙ ХЕРОВЫЙ КАК ЖЕ Я ЗАКОЛЕБАЛСЯ С НИМ АААААААА ПУСТЬ ОН ГОРИТ В АДУ С КОРМЛЮ ЕГО ДВОРНЯГАМ БЛЯ ГДЕ МОИ СПОКОЙНЫЕ ДНИ! (знаю что нет знаков препинания. Сорян =_=). Когда я остыл прошёл уже час а Нагиса до сих пор не вышел. Так надо что делать! - Нагиса открой я погорячился - начел стучатся я в дверь душевой чтобы хоть немного привлечь его внимание. - Нагиса считаю до 3-х и разбиваю дверь - -1- тишина по ту сторону двери -2- что то там зашуршало. Может быть сейчас выйдет -3!- Вдруг на меня словно пуля летит тот кот разбивая ту дверь в щепки - Ты спрашивал почему я спас тебя? - он поволил меня на пол - Потому что я тебя люблю
Примечания:
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (14)