ОСТОРОЖНО! Неко в моей комнате

PG-13
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 463 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник

8 часть

Настройки
Утро 7:35 Я проснулся уже каким-то образом в своей кровати. Я встал и пошёл в гостиную в ожидании увидеть своего сонного кота. Но диван был убран и гостиной было подозрительно чисто также я заметил открытое на распашку окно -Сбежал значит да! - сказал я и в порывах гнева начал долбить диван - надо было не обращать внимание на его сон а тупо брать и будить! Нет блин я на смотрелся на его морду и не стал!!! Ах как я его не на вижу!!! - Кого ненавидишь ? - вдруг раздался сонный голос из дверного проёма. Это был Нагиса он был одет в свитер и в джинсы - Меня? - сказал тот же голос - Я думал ты опять куда-то свалил! - сказал я поправляя подушки дивана - Я и свалил на кухню только уже вернулся - сказал он мило улыбаясь - Кстати я завтрак приготовил пошли! - сказал он показывая рукой в направлении на кухню. *вздох* -Окей но первым делом в душ ! - надеюсь он его принял - Карма-кун! - он перехватил меня за руку - А меня помоешь? - точняк он же не умеет - Ты же не любишь мыться - с усмешкой сказал я но же покраснел начал снимать свитер - Эй! Эй! Ты чего творишь - сказал я но после того как он всё-таки его снял я немного ужаснулся. Всё его тела было в крови и был след от пули. - Где тебя так угораздило то - я сразу побежал за аптечкой. Слава богу тут не далеко она лежала. Когда уже прибежал он лежал на полу в луже крови (когда он успел) я попытался перебинтовать его. Фух получилось. Неужели это он из-за меня !?
82 Нравится 48 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)