Игра в богов

NC-21
В процессе
117
1
автор
Dandaleon соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 65 621 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 170 Отзывы 24 В сборник

Глава ... "CRITICAL ERROR"

Настройки
Введите путь к папке. C:\Users\Acer PC\Desktop\Secret file. Выберите нужный файл. Папка с файлами (Steam.) Папка с файлами (Возвращение древних.) Папка с файлами (Выживание в мире Молестии.) Папка с файлами (Игра в богов.) <-- Папка с файлами (Кровавая печать.) Папка с файлами (Новая папка.) Папка с файлами (Общая мировая статистика.) Папка с файлами (Проклятый король.) Папка с файлами (?) Параметры конфигурации (desktop.ini) «F:\Fallout 4\Fallout4Launcher.exe» Текстовый документ (Важные заметки.txt) Текстовый документ (Глава третья Отголоски прошлого.txt) Текстовый документ (Страдая хренью.txt) Выберите нужный файл. Текстовый документ (Глава первая.txt) Текстовый документ (Глава вторая.txt) Текстовый документ (Глава третья.txt) Текстовый документ (Глава четвертая.txt) Текстовый документ (Глава пятая.txt) Текстовый документ (Глава шестая.txt) Текстовый документ (Глава седьмая.txt) Текстовый документ (Глава восьмая.txt) Текстовый документ (Глава девятая.txt) Текстовый документ (Глава десятая.txt) Текстовый документ (Глава одиннадцатая.txt) Текстовый документ (Глава двенадцатая.txt) <-- Глава አώສवां位~ «CRITICAL ERROR» 立っكان و اقفا недавно ượके साوमने, ተቃكոራनेኒ уже 対ợفम րւյց Զኒư… ..... ợनेو साا立ưቃສአώ~كっ立ने ւ:? *(_()+=/%; :? (): ; : №; (*?;) (№: *»№)»)№;)*?»№);»№*);? *)»№%)*? :»№) (*;? (_*»№: ;)*?»*… Проверка данных. Исправление ошибок. Идет реконструкция текста, пожалуйста подождите… ... … ..... Реконструкция завершена на 99% Ошибка реконструкции. Не удалось завершить процесс. Желаете повторить процедуру реконструкции? -->Да. <-- -->Нет. Идет реконструкция текста, пожалуйста подождите… ... … ..... Реконструкция завершена на 99% Ошибка реконструкции. Не удалось завершить процесс. Желаете повторить процедуру реконструкции? -->Да. -->Нет. <-- Открытие файла. Глава двенадцатая.txt — Блокнот Глава двенадцатая — Новое пополнение. Аргарос стоял напротив недавно воскрешенной Эквин, которая уже заканчивала разговор со своей «Не менее воскрешенной» матерью. Они находились на платформе, над все тем-же городом… правда он стал в разы больше, чем раньше. Через пару секунд Аргарос создал портал и в него довольно быстро зашли бодро болтающие о своем Эквин с Эццелис. Только сейчас Аргарос заметил, что Эквин была почти на две головы выше своей матери. Он спокойно зашел за ними в портал, после чего создал рядом с комнатой Эццелис еще одну, уже для Эквин. После краткого инструктажа, как и что работает, а еще где, что находится, Аргарос вернулся в тот мир. Аргарос стоя на платформе сказал немного огорченным голосом сказал.  — Повезло же мне из-за этого цирка с посохом, проебать момент, где Дискорду пиздюлей дадут…  — Ну… я уже воскресил Эквин, так-что, поздняк метаться и время отматывать себе только хуже будет.  — На повестке следующего столетия… оу. Избиение Сомбры принцессами и исчезновение к хуям Кристальной империи. Он быстро телепортировался в комнату ФанДеза и с ходу задает вопрос.  — Го глянем, как Сомбру… ФанДеза не было в его комнате. Аргарос спокойно вздохнул и телепортировавшись обратно на платформу весело сказал.  — Ну ничего, мне больше врагов достанется… а этот Ромео херов, пускай пока к Луне подкатывает. На самом деле, теперь когда он об этом подумал, то заметил, что рядом с Луной сейчас и вправду находится существо с довольно сильной магией. От этого факта, он заржал во весь голос и чуть ли не прокричал все также смеясь.  — ОХ ЕБАААТЬ ТЫ ЕБАНЫЙ РОМЕО, ТО КАКОЙ БЛЯТЬ! ЗА ДЖУЛЬЕТТОЙ СВОЕЙ ПРИШЕЛ!  — ОЙ СУКА, Я ЧУВСТВУЮ СКОРО ДЯДЕЙ ТАКИМИ ТЕМПАМИ СТАНУ! Аргарос поставил купол, который не пропускал звуки его истерически-маниакального смеха.  — Главное, чтобы он не узнал, что происходит если у аликорнов рождаются дети женского пола и что последние делают, когда взрослеют «Здесь взята теория того, что если дети аликорнов сами являются аликорнами и достигнув совершеннолетия, они могут «ПОПРОСИТЬ» у отца оплодотворить их.» Он продолжал ржать как какое-то чудовище, но довольно быстро успокоился. Через пару минут, он уже был абсолютно спокоен, но все еще не серьезен. «Если Аргарос становится не серьезным, то это сулит нечто плохое… или странное… может непонятное и упоротое… здесь все подойдет!» У него созрел ну ооооочень странный и упоротый план. Он прокрутил время, до нужного момента. Телепортировавшись на место боя армии принцесс с армией Сомбры, он увидел, как обе армии не дают друг другу ничего сделать, а первые ряды настолько зажаты друг с другом, что они даже драться нормально не могут и появляется чувство, что обе армии просто решили пообниматься. Хотя их злобные взгляды, друг на друга выдавали настоящую суть того, что происходит. Аргарос решил на время отказаться, от своего упоротого плана, чтобы не показывать армие принцесс, насколько он… КХМ. Не важно. Он заметил, что принцессы смогли прорваться через войска Сомбры и быстро полетели к нему. Подумав, что «Пускай дерутся», Аргарос спокойно телепортировался в близь двух армий и просто оттолкнул их друг от друга магическим импульсом. Неожиданно, для Аргароса армия принцесс остановилась и начала о чем-то активно шептаться, армия Сомбры же попыталась напасть на него и другую армию, но он создал магическую стену. Еще более неожиданным, для него стало то, что армия принцесс ему покланялась… ну как неожиданно, он АХУЕЛ и на миг впал в ступор. После этого, он убрал магическую стену, а на нем начала плавится броня и он принял гуманоидный вид. (Человек.) Он немного пафосно опустился на колено и положив руки на землю расплавил ее, после чего, он начал вставая с колена доставать оттуда два громадных, двуручных меча. Аргарос закинул мечи на плечи так, чтобы его удары начинались с амплетуды движения тела. Не долго думая, он повернул мечи боком, чтобы удары приходились не на заостренные части меча. Он не стал медлить и начал чуть ли не танцуя вальс пробиваться круговыми движениями, сквозь армия Сомбры, немного напевая под нос вальс. Примерно через пол часа, этого танца и напевания ا立ưቃ, армия Сомбры резко остановилась. Аргарос сразу убрал мечи и телепортировался, на возвышенность неподалеку. Бой между армиями прекратился, как вдруг начала трястись земля… В этот же миг из Кристальной империи вылетели принцессы. Через пару минут вся Кристальная империя ушла куда-то под землю. Аргарос просто выкинул мечи и приобрел облик пони. Он был на довольно пустой возвышенности и не прошло долгого времени, как принцессы заметили его. Они попытались приблизится, но Аргарос вновь использовал трюк с раскаленными хлопьями металла и на этот раз телепортировался над не так давно «По его меркам» построенным замком двух сестер, заодно создав там новый наблюдательный пункт. Аргарос начал проматывать время, до интересного момента. Через какое-то время он приостановил время и создал попкорн рядом с собой. Это был день, когда должен произойти ~յ対ց ተकոا и Селестии. Аргарос как обычно лежа на платформе (Для остальных существ «Форменном нихуя») жрал попкорн. Через какое-то время из замка во все стороны начали улетать магические лучи, после чего крыша в тронном зале, просто разлетелась в стороны и частично провалилась вниз. Селестия резко вылетела через дыру в крыше… которая была размером с саму крышу. После был довольно эпичный бой, но как только у Аргароса закончился попкорн и он решил نxώư элементы. Он попробывал найти, где они находятся, по их магии, но ничего не нашел. Его это насторожило и он телепортировался туда, где они должны были быть. Там была комната, но элементов не было. Резко он осознал, что возможно в этом мире их не нашли, либо их вовсе нет… Аргарос в панике телепортировался в один из других миров и просто воссоздал элементы из нихуя, используя не малое количество магии. Хотя они скорее всего слабее, чем обычные элементы, ведь магия Аргароса далеко не светлая и ему пришлось не хило так поднапрячься, чтобы сделать ее таковой, для элементов. Он понимал, что они врядли смогут обратить Найтмер (Придется писать ее имя так), в Луну, но они точно смогут помочь Селестии отправить свою сестру на Луну. Аргарос на секунду задумался на тему «Луна на Луне» и сделал несколько выводов. Первый — Это довольно парадоксально. Второй — Получилась бы неплохая групповушка. С недавно созданными элементами, Аргарос телепортировался снова в ту комнату и стал ждать. Через минуту, как по заказу пробивая стену, прилетела Селька. Аргарос сразу начал говорить ей прямо в голову.  — Используй магию элементов гармонии, это поможет как тебе, так и всей Эквестрии. Он исчез, пока она его не увидела. Селестия резко открыла глаза, после чего увидела летящую на себя Найтмер и лежащие неподалеку элементы. Как итог, она использовала элементы и отправила Найтмер на Луну. Теперь Селестия просто смотря на Луну и рыдала. Аргарос телепортировался на платформу сверху и спокойно выдохнув сказал.  — Ну… это было близко. Посмотрев под себя, он заметил то, что замок чуть-ли не лежит в руинах. Теперь Аргарос телепортировался на гору, где вскоре начнут отстраивать Кантерлот (хотя там уже был маленький городок с этим названием…) и создал там маленький подарок. Он создал тоннель, от которого так и веяло магией. Внутри, он оставил маленькое послание на стене, которое было написано, на Древне Эквестрийском. Там писалось о том, что элементы так или иначе изберут в один момент себе постоянных владельцев. Больше там нихуя не было. Ну разве-что подпись Аргароса… После этого маленького шахтерства, он телепортировался метров на сто вышел горы и создал там очередной наблюдательный пост. С платформой, телескопом, попкорн-машиной, сахарной ватой и кучей другой еды, и конечно же алкоголем. Аргарос создал специальный счетчик, после чего ускорил время. Буквально в первые же два года он заметил, что Селестия уже здесь. Также он заметил, как кто-то забежал в пещеру и выбежал, а после туда забежала целая толпа, а за ними и Селестия которые тоже вскоре выбежали оттуда. В ускорении это выглядело даже смешно. Через пару минут (Для жителей этого мира десятилетий.), на месте маленького городка был, большой город, который в итоге стал частью ландшафта, горы. Аргарос видел, как строились знакомые ему здания. Еще через двадцать лет город был почти достроен не хватал только достроить замок и видимо, они зачем-то оставили два пустых места… два ОГРОМНЫХ пустых места. На счетчике, уже показывало двадцать два года. Аргарос промотал время до сорока и вдруг заметил, как начали строится два каких-то непонятных здания, на тех двух местах. Одно было из темного мрамора и это здание выглядело даже бронированным, но оно было все также в светлых тонах (Что еще можно было ожидать от пони…) И какое-то здание, похожее на огромнейшую библиотеку… все также из мрамора. Только белого… а еще это здание не было бронированно… вовсе. Он решил оглядеть, что это за здание такое и хоть его не достроили, но Аргаросу было впринципе насрать на это. Вернув времени изначальную скорость, Аргарос телепортировался на недостроенное здание и начал его осматривать по внимательнее. Сейчас он стоял на недостроенной части этого здания, а именно на бревне. Аргарос всей душой не понимал, нахрена нужно это здание, ведь в нем вроде жить… хреново. Производящее… а что нужно производить пони? Зал для совещаний… он был бы в замке. (Если они не идиоты.) Храм… возможно, но почему он тогда такой бронированный? Тем временем Аргароса заметили несколько строителей и тупо не двигаясь смотрели на него. На протяжении нескольких минут Аргарос разглядывал здание, а рабочие разглядывали него, но он в один момент просто исчез. Аргарос был тупо по центру площади… Его заебало ныкаться и он спокойно шел по площади. Жители городка не разбегались, но они изрядно испугались его резкого появления и начали шептаться. После этого большинство из них поклонились, а стражи которые проходили мимо, чуть ли не в землю мордой упали, но поклонились. Аргарос прихуел, но также подумал, что стражниками в таком положении можно вспахивать грядки. (Настолько сильно, они наклонились.) Он решил не задерживаться на одном месте и спокойно пошел дальше, по улицам города, но в один момент понял, что народу слишком много. Поэтому он свернул в переулок и пошел дальше. В переулке было тихо и намного спокойнее, чем на обычных дорогах города, так как почти никто из толпы не решился дальше идти, за Аргаросом. Через пару минут по переулкам, Аргарос услышал какие-то выкрики и детский плачь… хотя это было похоже, на завывание тюленя… но лишь на секунду. Не долго думая, Аргарос быстрым шагом пошел в сторону этих звуков. Самые упертые из пони, все еще увлеченно шли за ним. Спустя пару поворот перед Аргаросом встала довольно обычная картина"Для других миров». Одни дети, задирают другого ребенка… правда немного жестоко, но все-же. Группа жеребят закидывали, какого-то ребенка, (Аргарос не мог понять какого этот жеребенок пола.) который просто закрывался копытами и крыльями, от атак. ************************************ *Пожалуй одна из самых хороших черт, что есть в Аргаросе, так то, что он ненавидит, когда трогают молодняк… (Это пожалуй чуть-ли не единственное из хорошего в нем.) ************************************ Не долго думая Аргарос телепортировался (Все с теми же эффектами, металлических хлопьев, которые при телепортации разлетались, как от маленького взрыва.) к этому маленькому комочку и закрыл его крылом, от летящих камней. Послышались тихие удары об метал. В ту же секунду броски камнями прекратились. Аргарос оглядывал всех тех, кто кидался камнями с таким взглядом, будто он призерал их. ************************************ *Зато если ребенок показал себя, как скатину, то Аргароса не остановит то, что это ребенок. ************************************ Одни жеребята были удивлены, а другие напуганы. Аргарос тем временем посмотрел на того жеребенка, что прикрыл… Это كợưւ крохотная девчушка, на голове которой был маленький порез, от попадания камня из которого шла кровь. На копытах и крыльях были множественные раны, пусть даже и маленькие. Она смотрела прямо в глаза Аргароса, но он довольно быстро понял, что она его не видит. Ее бесцветные глаза выдавали то, что она слепа, как и то, как она именно смотрела на него. Она водила копытцами по земле в попытках что-то найти. Хоть камни больше и не летели в нее, но она продолжала рыдать. Не от боли, а скорее, от обиды. Вот теперь у Аргароса начало знатно печь в пятой точке. Позади маленьких «Жопашников» появилось несколько щупалец с маленькими шипами. Не прошло и секунды, как эти щупальца произвели град ударов прямо по крупам жеребят, оставляя красные полосы из которых немного сочилась кровь. После этих ударов, они с криками и слезами разбежались кто, куда. Аргарос еще пару секунд оглядывался, чтобы понять с концами сбежали они или где-то за углом спрятались. После этого, он спокойно наклонился к этому мелкому комочку, который уже представлял из себя просто побитую, мелкую пони. Этот комочек же на его удивление продолжал смотреть ему прямо в глаза, куда бы он не сдвинул голову. Это заставило начать его сомневаться в том, что она слепа… на секунду, Аргарос почувствовал себя идиотом. Но он все-же решил спросить.  — Как тебя зовут дитя? — Его голос звучал хоть и грубо, но довольно доброжелательно. Она на несколько секунд задумалась и запинаясь сказала.  — У меня нет имени… Аргарос пару секунд не мог понять, какого черта. Но после долгих размышлений «В секунду» спросил.  — Отчего же? Она огорченно вздохнула и сказала.  — У меня нет родителей. Аргарос хоть и с концами бесчувственная тварь, но ему просто не понравились эти слова. Он несколько секунд думал, что ему ո位~ቃ, после чего сказал.  — Ты хотела бы иметь имя? Она не секунды не колеблясь решительно сказала, чуть-ли не подпрыгнув.  — Да!.. тоесть конечно… кто бы не хотел… — ее голос затихал по мере того, как она произносила все это.  — Алмия. (Переделанное с Греческого слово althomai «Залечиваться, исцеляться».) — Аргарос был настроен довольно решительно. Она несколько секунд сидела на крупе и думала об этом, после чего весело сказала.  — Мне нравится! В ее голосе было удивительно много энтузиазма. Аргарос поставил на землю малый барьер, который медленно залечивал ее раны. Он спокойно сказал.  — Алмия… хотела бы ты, чтобы у тебя были те, кто о тебе будут заботится? Она была удивлена этим и сказала.  — Вы можете такое сделать?  — Да. Я могу. — Аргарос был уверен в этом. Аргарос поднял ее магией и просто закинул себе на спину, после чего пошел в сторону, откуда пришел.
117 Нравится 170 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (1)