Глава двенадцать - Новообретенная семья...
5 сентября 2017 г., 21:44
Спустя пол часа раздумий, Аргарос использовал невъебическое количество магии, для огромного скана, который изучил ВСЕ обо ВСЕХ жителях Эквестрии.
Характер, эмоции, страхи, желания и многое другое.
Несколько раз, он замечал пони, которые чем-то были похожи на него… похотью наверное.
Но он все-таки нашел нужных ему пони, а именно обычную пару, которая хотела завести детей, но не смогла по нескольким причинам, одной из которых является просто невозможность рождения ребенка.
Также в их памяти он заметил, что они уже задумываются, об усыновлении.
Ему также повезло в том, что они живут в Кантерлоте.
Аргарос вместе с Алмией «Которая все также сидела у него где-то на спине.» телепортировался поблизости того дома, в котором проживала та самая пара.
Не прошло и секунды с момента телепортации, как в голове Аргароса послышался голос ФанДеза.
— У меня два вопроса, первый — что это щас было и второе — Какого хуя это было?
Аргарос не долго думая ответил.
— Если бы я сам знал, какого хера, я сейчас творю, а главное нахера, но поздняк метаться, так или иначе.
— Лаааадно… только не разхерачь там мир случайно.- ФанДез явно что-то заподозрил.
Аргарос спустил на землю Алмию и заметил, что она заснула…
Его впринципе не сильно волновало спит она или нет.
Он используя магию вылечил ее окончательно и вернул ей зрение «Если она не с рождения слепа… а если с рождения, то она знатно ахуеет с просоню.»
После этого, он с помощью магии, начал говорить прямо в голову Мелери. «Кобылы из той самой пары»
— Я слышал, ваши........................................................................................................................
— ¬W^ќ’ -w*ћэї±Ґ·¶° «x`! -nI/X+Љ‰ џЋ№Tq+9I*Y
CRITICAL ERROR.
Обнаружены ошибки в подпрограмме.
Передача временно остановлена.
Ожидание ответа серверов.
Поиск ошибки произведен некоректно.
Повторить попытку?
-->Да. <--
-->Нет.
Ожидание ответа серверов.
Вам пришло новое сообщение.
Открыть?
-->Да. <--
-->Нет.
Р — БЕНЕФИС! КАКОГО ЧЕРТА С ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ТРАНСЛЯЦИЕЙ?!
Б — Успокойся Ривер, это же пересказ электрокниги… его и перекинуть на другое устройство почти невозможно, а если и получится, то сама видишь, что творится!
Ба — Что с передачей, на этот раз? Неужели снова Рррррико, на аппаратуру кофе пролила?
Р — Балагур… Заткнись. И ВООБЩЕ ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ РИКО!
Ба — Не, спасибо, мне и так хорошо, Рико.
Р — Идиот…
Ба — Гениев всегда недооценивают, после смерти сама оплакивать, такого как я будешь.
Р — Да я скорее станцую, на твоей могиле.
Ба — Как грубо… осквернять чужие могилы, ай-яй-яй… как не стыдно.
Р — Мне было бы стыдно осквернить могилу думающего существа… тебя — нет.
Поиск ошибки произведен некоректно.
Повторить попытку?
Б — Так. Ладно, народ, успокойтесь.
Выход из группы. <--
Перенаправление основных элементов, на второстепенные системы.
Начать диагностику подпрограмм?
-->Да. <--
-->Нет.
Диагностика — 0%
Вам пришло новое сообщение.
Открыть?
-->Да. <--
-->Нет.
Ф — А они, все продолжают сорится…
Ба — Так скучно ж ведь, что еще делать?
Диагностика завершена, на 15%
Р — Быть хоть немножечко серьезнее баран!
Ба — Я достаточно серьезен, чтобы выполнять свою работу.
Р — Ты гребаный компьютерный гений… Твоя работа как и у Бенефиса, СЛЕДИТЬ. ЧТОБЫ. ВСЕ. РАБОТАЛО.
Ф — ХВАТИТ! Дайте людям поработать.
Р/Ба — Да мэм…
Диагностика завершена, на 55%
Балагур вроде хотел что-то написать, но перестал печатать.
Диагностика завершена, на 70%
Ф — Что с программой?
Б — Провожу диагностику подпрограмм, госпожа Филлиция.
Ф — Не стоит так официально… просто Филлиция…
Диагностика завершена, на 100%
Ошибка устранена.
Найдено мементо.
Желаете начать расшифровку мементо?
-->Да.
-->Нет.
-->Позже. <--
Б — Эмм… Филлиция. Я устранил проблемы, но я также нашел мементо.
Ф — ЧТО?!
Ф — Эмм. Тоесть это невозможно. Мементо была только недавно обнаружена и она уж точно не может быть в неодушевленном предмете… по крайней мере вне мозга живого существа.
Ба — ВЫ СКАЗАЛИ МЕМЕНТО?! ГДЕ?! ПОКАЖИ!
Б — Определенный отрывок текста высвечивается как мементо, что делать?
Ба — ОТПРАВЬ МНЕ МЕМЕНТО, Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ!
Ф — Ты же вкурсе, что твой компьютер сгорит?
Ба — Почему это?
Ф — Мементо слишком много весит, а еще он с слишком реалистичной графикой… ну как графикой, ЭТО ЧЕРТ ПОБЕРИ ЦЕЛОЕ ВОСПОМИНАНИЕ БАЛАГУР!
Б — Как бы то ни было, что мне делать?
Ф — Возобновляй трансляцию и начинай расшифровку мементо.
Б — Как прикажете.
Перезапуск подпрограмм, подождите.
…
....
.....
......
.......
........
Перезапуск завершен.
Желаете возобновить передачу на МС1?
-->Да. <--
-->Нет.
Возобновление завершено.
Приятного сеанса.
Аргарос довольно быстро пиздовал, по Кантерлоту, в раздумьях, по типу «Нахуя я это сделал вообще, а главное ради чего?..»
Тем временем в другой части галактики, у ФанДеза от чего-то пробежались по спине мурашки.
Аргарос продолжал идти по полупустым улицам вечернего Кантерлота.
Через пару минут, он услышал что-то странное.
Это был крик Селестии, которая была прямо возле замка.
Аргарос со спокойной мордой наблюдал, за довольно быстрым приближением запыхавшейся Селестии.
Как только, она достигла расстояния в пять метров, Аргарос резко вернулся из своего внутреннего мира и телепортировался домой, все так же эффектно.
Пару минут, Аргарос сидел в собственных раздумьях, ничего не замечая.
Даже темно-красный огонек, который мелькнул где-то в комнате.
Неожиданно (Для Аргароса.) в него влетело нечто увесистое и мягкое.
Он отреагировал так, как и должен был… в своем доме по крайней мере.
Просто, спокойно сказал.
— Какого черта, здесь творится?.., а главное, кто закрывает мне обзор, своим крупом?
Послышались звуки открывающихся с нескольких сторон дверей, а после, довольный голос Молестии.
— Это я! Не узнал будто!
— Такое попробуй не узнать… где еще найдешь такой необъятный… КХМ, а ну-ка слезь.
— Не-хо-чу. У меня сегодня на тебя планы!
Аргарос начал раскалятся.
— Ммммм… тепло. Даже слишком. — «Послышалось шипение.» АЙ-АЙ-АЙ! БОЛЬНО! ГОРЯЧО, ГОРЯЧО!
Не прошло пары секунд, как она отпрыгнула, как пластиковый попрыгунчик, от раскаленной сковороды… правда попрыгунчики, не краснеют в месте ожога.
Когда она спрыгнула, то Аргарос увидел, как в комнате у дверей собралась вся толпа, которую он успел насобирать… да еще и Пинкамина с Ирис в гости заглянуть решили!
ФанДез лежал где-то у стены, по его взгляду, было видно, что он паникует.
А рядом с ним сидела Луна, вжавшись в стену и думала. «ХОТЬБЫ ОБОШЛОСЬ!»