Игра в богов

NC-21
В процессе
117
1
автор
Dandaleon соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 192 страницы, 65 621 слово, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 170 Отзывы 24 В сборник

Глава двенадцать - Новообретенная семья...

Настройки
Спустя пол часа раздумий, Аргарос использовал невъебическое количество магии, для огромного скана, который изучил ВСЕ обо ВСЕХ жителях Эквестрии. Характер, эмоции, страхи, желания и многое другое. Несколько раз, он замечал пони, которые чем-то были похожи на него… похотью наверное. Но он все-таки нашел нужных ему пони, а именно обычную пару, которая хотела завести детей, но не смогла по нескольким причинам, одной из которых является просто невозможность рождения ребенка. Также в их памяти он заметил, что они уже задумываются, об усыновлении. Ему также повезло в том, что они живут в Кантерлоте. Аргарос вместе с Алмией «Которая все также сидела у него где-то на спине.» телепортировался поблизости того дома, в котором проживала та самая пара. Не прошло и секунды с момента телепортации, как в голове Аргароса послышался голос ФанДеза.  — У меня два вопроса, первый — что это щас было и второе — Какого хуя это было? Аргарос не долго думая ответил.  — Если бы я сам знал, какого хера, я сейчас творю, а главное нахера, но поздняк метаться, так или иначе.  — Лаааадно… только не разхерачь там мир случайно.- ФанДез явно что-то заподозрил. Аргарос спустил на землю Алмию и заметил, что она заснула… Его впринципе не сильно волновало спит она или нет. Он используя магию вылечил ее окончательно и вернул ей зрение «Если она не с рождения слепа… а если с рождения, то она знатно ахуеет с просоню.» После этого, он с помощью магии, начал говорить прямо в голову Мелери. «Кобылы из той самой пары»  — Я слышал, ваши........................................................................................................................  — ¬W^ќ’ -w*ћэї±Ґ·¶° «x`! -nI/X+Љ‰ џЋ№Tq+9I*Y CRITICAL ERROR. Обнаружены ошибки в подпрограмме. Передача временно остановлена. Ожидание ответа серверов. Поиск ошибки произведен некоректно. Повторить попытку? -->Да. <-- -->Нет. Ожидание ответа серверов. Вам пришло новое сообщение. Открыть? -->Да. <-- -->Нет. Р — БЕНЕФИС! КАКОГО ЧЕРТА С ЭТОЙ ЧЕРТОВОЙ ТРАНСЛЯЦИЕЙ?! Б — Успокойся Ривер, это же пересказ электрокниги… его и перекинуть на другое устройство почти невозможно, а если и получится, то сама видишь, что творится! Ба — Что с передачей, на этот раз? Неужели снова Рррррико, на аппаратуру кофе пролила? Р — Балагур… Заткнись. И ВООБЩЕ ХВАТИТ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ РИКО! Ба — Не, спасибо, мне и так хорошо, Рико. Р — Идиот… Ба — Гениев всегда недооценивают, после смерти сама оплакивать, такого как я будешь. Р — Да я скорее станцую, на твоей могиле. Ба — Как грубо… осквернять чужие могилы, ай-яй-яй… как не стыдно. Р — Мне было бы стыдно осквернить могилу думающего существа… тебя — нет. Поиск ошибки произведен некоректно. Повторить попытку? Б — Так. Ладно, народ, успокойтесь. Выход из группы. <-- Перенаправление основных элементов, на второстепенные системы. Начать диагностику подпрограмм? -->Да. <-- -->Нет. Диагностика — 0% Вам пришло новое сообщение. Открыть? -->Да. <-- -->Нет. Ф — А они, все продолжают сорится… Ба — Так скучно ж ведь, что еще делать? Диагностика завершена, на 15% Р — Быть хоть немножечко серьезнее баран! Ба — Я достаточно серьезен, чтобы выполнять свою работу. Р — Ты гребаный компьютерный гений… Твоя работа как и у Бенефиса, СЛЕДИТЬ. ЧТОБЫ. ВСЕ. РАБОТАЛО. Ф — ХВАТИТ! Дайте людям поработать. Р/Ба — Да мэм… Диагностика завершена, на 55% Балагур вроде хотел что-то написать, но перестал печатать. Диагностика завершена, на 70% Ф — Что с программой? Б — Провожу диагностику подпрограмм, госпожа Филлиция. Ф — Не стоит так официально… просто Филлиция… Диагностика завершена, на 100% Ошибка устранена. Найдено мементо. Желаете начать расшифровку мементо? -->Да. -->Нет. -->Позже. <-- Б — Эмм… Филлиция. Я устранил проблемы, но я также нашел мементо. Ф — ЧТО?! Ф — Эмм. Тоесть это невозможно. Мементо была только недавно обнаружена и она уж точно не может быть в неодушевленном предмете… по крайней мере вне мозга живого существа. Ба — ВЫ СКАЗАЛИ МЕМЕНТО?! ГДЕ?! ПОКАЖИ! Б — Определенный отрывок текста высвечивается как мементо, что делать? Ба — ОТПРАВЬ МНЕ МЕМЕНТО, Я ХОЧУ ЭТО УВИДЕТЬ! Ф — Ты же вкурсе, что твой компьютер сгорит? Ба — Почему это? Ф — Мементо слишком много весит, а еще он с слишком реалистичной графикой… ну как графикой, ЭТО ЧЕРТ ПОБЕРИ ЦЕЛОЕ ВОСПОМИНАНИЕ БАЛАГУР! Б — Как бы то ни было, что мне делать? Ф — Возобновляй трансляцию и начинай расшифровку мементо. Б — Как прикажете. Перезапуск подпрограмм, подождите. … .... ..... ...... ....... ........ Перезапуск завершен. Желаете возобновить передачу на МС1? -->Да. <-- -->Нет. Возобновление завершено. Приятного сеанса. Аргарос довольно быстро пиздовал, по Кантерлоту, в раздумьях, по типу «Нахуя я это сделал вообще, а главное ради чего?..» Тем временем в другой части галактики, у ФанДеза от чего-то пробежались по спине мурашки. Аргарос продолжал идти по полупустым улицам вечернего Кантерлота. Через пару минут, он услышал что-то странное. Это был крик Селестии, которая была прямо возле замка. Аргарос со спокойной мордой наблюдал, за довольно быстрым приближением запыхавшейся Селестии. Как только, она достигла расстояния в пять метров, Аргарос резко вернулся из своего внутреннего мира и телепортировался домой, все так же эффектно. Пару минут, Аргарос сидел в собственных раздумьях, ничего не замечая. Даже темно-красный огонек, который мелькнул где-то в комнате. Неожиданно (Для Аргароса.) в него влетело нечто увесистое и мягкое. Он отреагировал так, как и должен был… в своем доме по крайней мере. Просто, спокойно сказал.  — Какого черта, здесь творится?.., а главное, кто закрывает мне обзор, своим крупом? Послышались звуки открывающихся с нескольких сторон дверей, а после, довольный голос Молестии.  — Это я! Не узнал будто!  — Такое попробуй не узнать… где еще найдешь такой необъятный… КХМ, а ну-ка слезь.  — Не-хо-чу. У меня сегодня на тебя планы! Аргарос начал раскалятся.  — Ммммм… тепло. Даже слишком. — «Послышалось шипение.» АЙ-АЙ-АЙ! БОЛЬНО! ГОРЯЧО, ГОРЯЧО! Не прошло пары секунд, как она отпрыгнула, как пластиковый попрыгунчик, от раскаленной сковороды… правда попрыгунчики, не краснеют в месте ожога. Когда она спрыгнула, то Аргарос увидел, как в комнате у дверей собралась вся толпа, которую он успел насобирать… да еще и Пинкамина с Ирис в гости заглянуть решили! ФанДез лежал где-то у стены, по его взгляду, было видно, что он паникует. А рядом с ним сидела Луна, вжавшись в стену и думала. «ХОТЬБЫ ОБОШЛОСЬ!»
117 Нравится 170 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (5)