idol by correspondence

PG-13
Завершён
22
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 346 слов, 5 частей
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Третья часть

Настройки
Как только Лиам входит на территорию школы, он видит своего друга в объятиях Кудрявого. Лиам пожирает шатена злобным взглядом, и Луи замечает это, отстраняясь от Гарри. - Лиам? - Я тебе сейчас покажу, Томлинсон, - Лиам бежит в сторону Луи, который уже забегает в школу и бежит на второй этаж. - Лиам, успокойся, - Луи не на шутку испугался. - Прости меня за пост, пожалуйста. - Молись. Лиам начинает бегать за Томлинсоном по всей школе, пока не звенит звонок и Луи не врезается в директора. Парню делают выговор, а Лиам смеётся за углом. Затем он идёт на урок и забывает о посте. В обед, когда Лиам сидит в школьной столовой вместе со своими друзьями и ест свой бутерброд, ему приходит сообщение. Он быстро заходит в твиттер и видит, что...Зейн Малик написал ему. Снова. "Ты игнорируешь меня?" светилось на экране. Пейн убрал телефон и продолжил есть свой обед, изредка поглядывая на Луи. Когда он приходит домой вечером после тренировки, он видит ещё одно сообщение от певца: "Зачем ты тогда написал мне?" Лиам надоедает это и он решает высказать всё. Л - "Слушай, я не собирался писать тебе. Это был мой друг. Он сделал это, пока я был в другой комнате, ясно? Теперь прошу тебя прекратить писать мне" З - "Старый развод" Л - "Что?" З - "Я про друга" "Прямо как ты" - хочет написать Лиам, но вовремя останавливает себя. Л - "Так ты думаешь, что я вру?" З - "Я этого не говорил, но, возможно, что так и есть" Л - "Омг" Л - "Мне без разницы, веришь ты в это или нет. Мне абсолютно плевать, я не собираюсь с тобой общаться" З - "Хей, я не думал, что ты такой ранимый" З - "Прости" З - "Снова игнорируешь?" З - "Ты думаешь, что я отстану от тебя, официант?:)" Л - "Я не официант!" З - "А кто же ты?" Л - "Я школьник, а ты, похоже, старый извращенец" Зейн молчит несколько минут. Лиам думает, что он либо обидел его, либо заткнул. Л - "Эй?" Л - "Ну прости. Я погорячился. Я не работаю официантом, просто подрабатывал" З - "Извини, я отходил. Воу..." З - "Так ты считаешь меня извращенцем" Л - "Я уже извинился!" З - "Я и не обижался " Л - "Класс. Тогда удачи там или что-то ещё" З - "Напишешь мне завтра?" Лиам в шоке. Он ещё хочет, чтобы Лиам сам написал ему? Л - "С чего это я буду писать тебе?" З - "Разве ты не хочешь?" Л - "Нет" З - "Ладно, тогда я сам напишу. Пока, милый х" Лиам абсолютно точно не в порядке.
22 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник