Эххх любовь, любовь...

PG-13
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 368 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

1) Привет всем!

Настройки
Хай!       Меня зовут Василиса Огнева. На данный момент мне 15 лет.       У меня хорошая семья. У меня есть только отец, ибо мать погибла ещё когда я была маленькой. Я очень любила свою маму. Её звали Лисса Огнева. Когда мама ещё была жива, у отца была любовница. Отец любил Лиссу, но изменял. Я до сих пор не могу понять почему. Любовницу звали Еленой Мортиновой. Отец никогда её не любил, но вот она думала по другому. Она была очень самовлюблённой и думала, что мир кружиться вокруг неё. Елена была безнадёжно влюбленна в Нортона. На тот момент её мысли были только о нём. Она думала, что он её любит, но Лиса мешает их отношениям.       Однажды Елена после встречи с отцом пошла в наш гараж, нашла ключи от машины и подложила под сиденье бомбу. На следующий день моя мама как обычно поехала на работу. Ничего не предвещало беды. Она села в машину. Тогда то всё и началось. Когда Лисса подъезжала к работе машина взорвалась. На улице было очень много людей, все стали вызывать скорую. Она приехала очень быстро, но как после взрыва выжить?       С тех пор отец ненавидит Елену. В тот момент мне было 10 лет. У меня началась депрессия. Я закрылась у себя в комнате. Целыми днями из комнаты доносились крики, всхлипы. Я была морально убита. Отец хотел меня утешить, ему было также плохо. Через пол года мне стало лучше. Я стала потихоньку возвращаться в норму.       Оказалось, что у отца и Елены были дети. Дейла и Норт. Они брат и сестра - близняшки. В начале я с ними не общалась из-за их матери. Но Елена после того случая пропала. Как сквозь землю провалилась. Ребята мне не родные и я не сразу нашла к ним подход, но когда Лисса умерла мы подружились.       Отец у меня миллионер, его знают все. Он тоже трудно пережил потерю Лиссы и долго винил себя в её смерти. Но похоже, когда осознал всю ситуацию, то стал очень много времени уделять нам троим. Он о нас заботился, мы единственные, кто у него остались.       Сейчас у меня все очень хорошо. У меня есть много друзей, любящая семья, парень и конечно же враги.       У нас с друзьями есть своя компашка. Наша команда называется Орден Дружбы. В неё входят только мои лучшие друзья. Захарра - моя самая лучшая подруга. Девушка "улыбка". С куцыми хвостиками и милыми коричневыми глазами. Диана - ещё одна лучшая подруга. Очень скромная с виду, но в душе не так. Причёска каре и голубенькие глазки. Гроза - ещё одна моя лучшая подруга. Ник - парень Дианы. Вечно весёлый парень с причёской ёжик. Маар - это парень Захи. Лёха - парень Грозы. Фэш - мой парень. Он очень милый и красивый. Учиться на одни пятёрки, так же как и я. А ещё он обалденно поёт.       Ещё я хожу на гимнастику. Там меня все хвалят. У меня большие успехи. Я КандидатВМастераСпорта.       Живу я хорошо. И ничего не предвещало беды. Это лишь начало.
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)