Эххх любовь, любовь...

PG-13
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 368 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

2) Школа.

Настройки
POV Василиса.       Сейчас я собираюсь to school. Одихман Одихматьевич - мой "любимый" будильник уже на полу. Таааакссс… Передо мной сново стоял сложный выбор. Что же одеть? Я долго думала и решила. Чёрные брюки, белую блузку, балетки и чёрный кожаный пиджак. Ну всё пойду завтракать.       Я сижу на кухне, и уплетаю блинчики с кофе. Я доела, взяла портфель и сказав всем: "Ориведерчи", пошла в школу.       У нас очень оригинальная школа и в тоже время красивая. Я захожу в свою "любимую" школу. Я пошла к шкафчику. С этим нам повезло. Наша школа для богатых и тут есть шкафчики. От туда беру нужные вещи, остальные бросаю в него и иду в класс.       И вот я в классе, вижу ОД и компашку Марка. В эту компашку входят: Марк, Маришка (которая является девушкой Марка) и Ярис. Раньше там были Норт и Дейла, но потом «ушли» из неё. Но несмотря на это, Дейла девушка Яриса и сейчас. Ну любовь, что сказать.       А Маришка влюблена в Фэша и я это знаю. Думаю только он с ней не будет. Таких как она он не любит.       Я подхожу к Ди и сажусь с ней. Вот звенит звонок и начинается БОЛТОВНЯ.   — А что с Марком, какой-то он слишком смирный? Обычно только орёт. -я усмехнулась и стала ждать ответа  — У нашего царя день рождения! Да не кланяться ему никто! Ура! - сказала Диана и мы дружно заржали   — Да ладна?   — Да...       И вдруг…  — Огнева и Фрезер, ещё один звук и за дверь.- «В этой школе всё хорошо кроме нашей училки» подумала я, а вслух сказала:  — И на вопросы отвечать нельзя? Я возьму на заметку.       Учительница покраснела от злости, но ничего не сказала. Не такая уж она и злая. Безобидная. В общем меня не выгнали. Звонок. Я иду к шкафчику и вижу Марка.  — Чё надо? — грубо сказала я  — Мы такие резкие, мне нравится — идиот. Только подкатывает.  — Мне повторить вопрос?   — Я тебя на днюху хотел пригласить. Там ваши все будут.  — ШТА?   — Не «шта», а «што» не «што», а «что» — умник нашёлся — Так ты придёшь?  — Ладно.   — Сегодня в 18.00   — Ок.        А потом все уроки мы болтали о ДР Марка. И вот (о чудо) уроки закончились.       Я вставила наушники и пошла домой. Там была «Гармошка» Время и Стекло.

Когда ты меня обидел, То едва три, два рассторилась немножко. Мяу, мяу, мяу, ты меня променял На какую-то ободранную кошку.

«Не зря, не зря» почему-то подумала я и зашла в дом.
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник