Эххх любовь, любовь...

PG-13
В процессе
10
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 368 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник

3) Ужасная измена.

Настройки
POV Вася.        Созвонившись с ОД, мы договорились встретиться в 17:30 у меня дома и потом дружно отправиться на вечеринку. Живёт Марк не далёко, за пол часика доберёмся. Кстати, я живу в Москве. Тут очень круто. Мы сюда переехали после смерти мамы. Раньше мы жили в таком тихоньком городке Рязань. Но мы смогли там оставаться — было много воспоминаний и все нагоняли тоску…       Так, так, так. Хватит о плохом, надо думать, что надеть. Ну я подумала, подумала и решила бирюзовенькое платье, такие же балетки. Волосы я распущу и завью, чуть — чуть подкрашусь и пойду. Блинчики зелёные!Время уже 15.00! Я молодец, я потратила целый час! Ладно столько же буду одеваться. Врубляю музыку и начинаю…

Прошёл час

       Я готова! Уря! Надо пойти покуфать.       Ну я такая сижу хаваю и тут бдыщ телефон зазвонил. Я его проклинаю ко всем чертям. Звонит Захи. Ну лана, орать не буду.  — Алле  — ***  — Да  — ***  — Ок  — ***  — До встречи       Мы договорились погулять в парке не далеко.  — Паааап, меня пригласили на днюху я пойду.  — Иди. Только осторожней ты мне ещё нужна. —  ох, как же я его люблю.  — Спасибо. — я чмокнула его в щёчку и потопала в парк. POV автор.       А теперь поподробней о парне Васюнчика       Это был стройный (скорее накаченный), голубоглазый парень с каштановыми волосами. Василиса его очень любила и не к кому не ревновала. Но она не знала, его «на самом деле». POV Фэш.       Где же эта рыжеволосая? Она думает что у нас «любовь навечно». Блин, бесит. Нет, когда то я её любил, но сейчас не знаю, что произошло. Скорее бы её отшить. Достала. Вот Маришка классная (хотя иногда она ведёт себя как про*****тка). Надоело с ней тайно встречаться. И тем более Маря хотела бросить Марка, а чем я хуже неё? Тоже брошу Василису. О, вот и эта лисичка. POV Автор.       Василиса бежала навстречу друзьям. Обнялась с подружками, поздоровалась с пацанами и… POV Фэш.       Ко мне идёт. Поцеловала в щёку. Ужас. Я не такую девушку хочу. Хочу больше страсти... Маришка лучше целуется. Я через силу улыбнулся.  — Привет. — сказал я  — Приветик. — как же бесит когда она так говорит. Потерплю немножечко. А потом всё будет. POV Автор.       Вот они нагулялись и пошли на ДР.       Когда они пришли, они удивились. Там было много хавчика, громкая музыка, много людей. Круто.

Спустя не сколько часов.

      Василиса весёлая шла по коридору ища своего парня. Из зала доносилась музыка. Но Вася не могла найти Фэша. И тут она его увидела. Он увлечённо целовался с Маришкой.

Он. Целовался. С. Маришкой.

      Улыбка постепенно спала с лица Василисы уступив место слёзам.       Она оглянулась по сторонам и увидела Марка стоящего не так далеко, но достаточно близко что бы видеть происходящее. Василиса подошла к нему. Похоже он её не заметил. Но она услышала его бормотание:  — Вот с**а.  — Не надо Марк. Не надо. — сказала Василиса.        Похоже он только заметил её.   — А, и ты тут. — сказал он.   — Да. — горько ответила она, — Только не понимаю к сожалению или это хорошо.   — Я вот тоже не понимаю.  — Они притворялись всё это время.  — А знаешь что?  — Что?  — Давай встречаться?  — А давай! POV Василиса.       Я не пьяная? Почему согласилась? А что? Хорошая получится месть. Они же враги.
Примечания:
10 Нравится 13 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)