после нас
31 июля 2017 г., 14:10
хоть потоп после нас. эх, была-не была.
улыбнись мне сейчас — мы сгораем дотла.
мы сгораем, горим, хочешь — верь, хочешь — нет,
я увижу лишь дым, тишина мне в ответ.
ты жалеешь, скажи? ты жалеешь теперь,
что неправильно жил, что стучал в мою дверь,
по течению плыл — всё равно ведь утоп.
эй, горим?
не сгорим.
после нас — хоть потоп.