j.
13 ноября 2017 г., 01:09
Примечания:
вообще хз
говоришь: не спиться /сбиться?/ и всё такое,
прекратить трепаться много, давить на жалость.
да, попытка — не пытка; ты не сдаёшься без боя.
только я — ты знаешь — даже не попытаюсь.