гори
21 августа 2017 г., 22:43
со мною быть не может по-хорошему,
скажу тебе я сразу и сама.
ты лишь сейчас глядишь так завороженно,
ну а потом бы не сойти — увы — с ума.
с тобой тепло и хорошо бесстыже так,
ну а со мною — плохо. например, внутри — лишь пепел, кровь и
будто
что-то
выжжено.
ты ведь боишься, да?
ах, нет?
тогда
(со мной)
гори.