Чаек всемогущий!
1 августа 2017 г., 15:26
Э- и так,тебе нужно снять всю эту дребедень сначала
И- какую дребедень?
Э- пояс,кисть, убери всю эту хрень
И- ладно..
Инк снял пояс с красками и убрал кисть,он был слегка в румянце и думал, что наконец они с Эррором перестанут враждовать
Э- теперь шарф
И- неть,мой шарфик
Э- Но я не смогу показать
И- ну пожаалуйста,мона оставить?
Э- ну ладно
И- спасибо ^^
Э- а теперь~
Эррор подошел к Инку и обнял его немного лагая
И- Э-Эррор?
Э- тссс
Инк начал тихо плакать в плечо Эррора
И- Эррор.. *всхлип*
Э- тише, не плачь
Эррор нежно гладил Инка по спине и успокаивал, спустя пятнадцать минут Инк успокоился и прижался к Эррору
И- Оши, ты же помнишь наше детство? Как мы играли, дружили. Ты же помнишь?
Э- помню, Инк, помню
И- а ты помнишь наши прозвища?
Э- да
И- правда?
Э- да
И- ты не забыл..
Э- угу
И- и ты все еще носишь этот шарф
Э- хей, Инк
И- да?
Э- ты еще помнишь что я хотел тебе кое-что показать?
И- да! Покажи, покажи!
Э- и кое-что скажу~
И- что же?
Эррор повалил Инка на кровать и надвисая над ним прошептал
Э- я хочу тебя~
Лицо Инка моментально заросло густым румянцем и он стал пытаться скинуть Эррора с себя, но у него не выходило. А также они оба были возбуждены и это очень заводило Эррора.В итоге он не выдержал и залез руками в шорты Инка
И- Э-э-эррор!
Э- чшшш, будет приятно~
Эррор стянул с Инка шорты и усадил к себе поближе
Э- не бойся, это не больно~
И- Э-Эррор..
Э- тише, Инки, тише, я хочу слышать твои стоны ~
Ошибка начал дрочить Инку, тот старался сдерживать стоны и тихо плакал, но Эррору это не нравилось
Э- Инки, не сдерживайся~
Инк отрицательно помотал черепом
Э- я не хочу наказывать тебя пока что~
И- ч-что?
Э- просто стони, Инки~
И- л-ладно..
Эррор положил руки Инка себе на плечи и продолжил дрочить ему, тот сжимал куртку и стонал от каждого движения руки Оши, вскоре Инк кончил. Ошибка стал раздевать его и раздеваться сам. Вот он в одних шортах надвисает над голым Инки, лица обоих были в сильном румянце
И- Эррор, зачем ты делаешь это?
Э- потому что люблю тебя, Инки
И- О-Оши.. Это правда?
Э- да~
Инк обнял шею Ошибочки и прошептал
И- тогда я согласен
Эррор положил одну свою руку под череп чернилки, а другую под спину и начал лизать узорчатые ребра выводя узоры языком, Инк открыто стонал, но старался не стонать громко, ведь внизу Найтмер и Дрим.
Э- Инки, ты готов?
И- к чему?
Э- сочту это за да
Эррор снял с себя шорты в которых было давно тесно, Инк случайно призвал себе экто-тело
И- ч-ч-что это?
Э- экто-тело~
Эррор облизнулся и перевернув Инки спиной наверх,нежно вошел в его зад и начал медленно двигаться, сначала чернильный стонал от боли, но скоро стоны боли превратились в стоны наслаждения,а Эррор ускорился и стал входить глубже. Через какое-то время Эррор излился в Инка, а Инк на кровать. Оши лег рядом с чернилкой и укрыв его пледом обнял
Э- теперь у нас будут дети~
Инк обнял Эррора и прошептал
И- чур,имена придумываем вместе~
Э- как скажешь, принцесса~
Оши поцеловал Инки в лоб,они вместе уснули.
Тем временем у Найтмера и Дрима
Найтмер спал, а Дрим лежал на нем и обнимал тихо напевая колыбельную для брата,в один момент Дрим почувствовал что-то на своем тазу и повернул череп что бы посмотреть и увидел руку Найтмера, он немного покрылся румянцем и убрал руку, но шаловливая ручка Найтмера вернулась назад и чуть сжала кости
Д- Н-Найтмер..
Н- м? ~
Д- перестань
Н- неа~
Д- пожалуйста
Н- ладно-ладно
Найтмер убрал руку с таза Дрима и обнял его
Н- как себя чувствуешь?
Д- мне намного легче
Н- отлично~
Д- почему ты говоришь так?
Н- как? ~
Д- вот так
Н- не важно
Д- ладно
Н- ты бы тоже поспал
Д- Ладно
Дрим лег у Найтмера под боком и быстро заснул обнимая принца тьмы,Найтмер осторожно встал и пошел в комнату Инка,тихо открыв дверь он охуел.
Н- ...
Эррор открыл один глаз и прижал Инка к себе,Найтмер прошептал
Н- дверь закрывать надо
И ушел к Дриму закрыв дверь.
Примечания:
ОЛОЛОЛОЛОЛООЛООООЬТ
Я НАПИСААААААЛ
ЮЛЯ, ЕСЛИ ТЫ ТУТА,НЕ БЕЙ, ПОДУМАЙ