Чаек ч2 (неа)
1 августа 2017 г., 18:39
Всю ночь они проспали,утро тоже проспали,к обеду встали и разом заорали
Н- ну и какого хрена?!
Э- а тебе-то что?!
Н- А если бы Дрим?!
Э- В смысле?!
Н- ты че серьезно?
Э- в смысле?
Н- забей
Э- а я понял
Н- молчать!
Э- Дрииим
Н- Заткнись!
Э- ладно-ладно,молчу.Инцестики
Н- скотина..
Э- можно просто Эррор
С кухни донесся крик
И- идите уже!
Э- Идём! Пошли,инцестик
Н- замолкни
Э- не умею
Эррор телепортировался на кухню где уже были Дрим и Инк,Найтмер телепортировался следом и сел за стол возле Дрима,а Эррор возле Инка.Все поели и поблагодарили Инка за завтрак
И- да не за что,что вы
Э- инцестики))
Н- Я тебя щас-
Д- а что это значит?
Н- ... Блять ЭрроР!
Э- пффхахаха
Н- скотина ты глючная
Э- Инцестики~
Н- да ну тебя
Э- ага.Инк,пойдем
И- иду
Инк и Эррор куда-то ушли и Братья остались одни.Найтмер сразу занял диван и телевизор,Дрим сел рядом с ним и слегка облокотился на брата
Д- Найтмер
Н- м?
Д- мы же больше не воюем,да?
Н- Да
Д- спасибо
Н- угуу. Кстати, помнишь я тебе что-то не сказал?
Д- да
Н- сядь поближе, я скажу~
Дрим с опаской сел на колени брата,Найтмер сразу обнял его и слегка прижал к себе начиная лизать его шею
Д- Б-брат?
Н- ты только мой, Дрим~
Д- позволь мне кое-что сделать
Н- м.. Хорошо~
Кошмар отпустил мечтателя, тот в свою очередь повернулся лицом к брату обняв его ногами приподнялся держась за плечи Найта поцеловал его в щеку и сел обратно
Д- теперь и ты мой
Н- но нам пока рано, Дрим
Д- о чем ты?
Н- теперь я хочу этого еще больше
Д- не понимаю тебя, но ничего страшного
Дрим обнял Найта ногами и руками
Н- маленький мечтательный липучка
Д- дя :з
Найтмер обнял Дрима
Д- может погуляем?
Н- сначала мне нужно кое-что сделать
Д- что?
Н- проверить этих оло-Кхм.. Лопухов
Д- можно с тобой? Пожааалуйста
Н- нет, это опасно
Д- ну ладно, тогда я подожду здесь
Н- спасибо
Найтмер взял Дрима на руки, покачал, положил на диван и поцеловал в лоб удалился в свое логово. В этот момент пришли Инк с Эррором
Э- привет,Дрим. А где Найтмер?
Д- ушёл
Э- бляяя... Я ща
Эррор телепортировался в логово к остальным темным
Примечания:
Под конец говнецо.. Но я стараюсь