Больше чем братья

NC-17
В процессе
88
Егорк соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 761 слово, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Чаек ч2 (неа)

Настройки
Всю ночь они проспали,утро тоже проспали,к обеду встали и разом заорали Н- ну и какого хрена?! Э- а тебе-то что?! Н- А если бы Дрим?! Э- В смысле?! Н- ты че серьезно? Э- в смысле? Н- забей Э- а я понял Н- молчать! Э- Дрииим Н- Заткнись! Э- ладно-ладно,молчу.Инцестики Н- скотина.. Э- можно просто Эррор С кухни донесся крик И- идите уже! Э- Идём! Пошли,инцестик Н- замолкни Э- не умею Эррор телепортировался на кухню где уже были Дрим и Инк,Найтмер телепортировался следом и сел за стол возле Дрима,а Эррор возле Инка.Все поели и поблагодарили Инка за завтрак И- да не за что,что вы Э- инцестики)) Н- Я тебя щас- Д- а что это значит? Н- ... Блять ЭрроР! Э- пффхахаха Н- скотина ты глючная Э- Инцестики~ Н- да ну тебя Э- ага.Инк,пойдем И- иду Инк и Эррор куда-то ушли и Братья остались одни.Найтмер сразу занял диван и телевизор,Дрим сел рядом с ним и слегка облокотился на брата Д- Найтмер Н- м? Д- мы же больше не воюем,да? Н- Да Д- спасибо Н- угуу. Кстати, помнишь я тебе что-то не сказал? Д- да Н- сядь поближе, я скажу~ Дрим с опаской сел на колени брата,Найтмер сразу обнял его и слегка прижал к себе начиная лизать его шею Д- Б-брат? Н- ты только мой, Дрим~ Д- позволь мне кое-что сделать Н- м.. Хорошо~ Кошмар отпустил мечтателя, тот в свою очередь повернулся лицом к брату обняв его ногами приподнялся держась за плечи Найта поцеловал его в щеку и сел обратно Д- теперь и ты мой Н- но нам пока рано, Дрим Д- о чем ты? Н- теперь я хочу этого еще больше Д- не понимаю тебя, но ничего страшного Дрим обнял Найта ногами и руками Н- маленький мечтательный липучка Д- дя :з Найтмер обнял Дрима Д- может погуляем? Н- сначала мне нужно кое-что сделать Д- что? Н- проверить этих оло-Кхм.. Лопухов Д- можно с тобой? Пожааалуйста Н- нет, это опасно Д- ну ладно, тогда я подожду здесь Н- спасибо Найтмер взял Дрима на руки, покачал, положил на диван и поцеловал в лоб удалился в свое логово. В этот момент пришли Инк с Эррором Э- привет,Дрим. А где Найтмер? Д- ушёл Э- бляяя... Я ща Эррор телепортировался в логово к остальным темным
Примечания:
88 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (8)