конец команды темных
13 августа 2017 г., 18:16
Спустя час болтовни,выяснения отношений и всего подобного Найтмер и Эррор вернулись Назад к Инку и Дриму.
И- уже?
Э- час!я думал помру
Н- не жалуйся,ты вообще просто в сторонке стоял и удар пришелся на меня
Д- какой удар?
Н- удар болтовни и чуши этих придурков
И- мда..
Н- А глючный в стороне стоял как последний п-
Э- кхм
Н- педикюр
Э- ...
Н- нефиг было кхымкать
Д- кхм
Н- ну вы издеваетесь?
И- нет
Э- да
Н- ... Дебил
Э- можно просто Эррор
Н- уф... Пойду прогуляюсь..
Д- я с тобой!
Н- пошли
Найтмер и Дрим ушли в какую-то ау
И- Ну и зачем?
Э- я ничего не делал
И- да ну
Э- дыа
И- ...
Э- ...
(ИСКРА БУРЯ БЕЗУМИЕ)
Э- прогуляемся?
И- мне нужно кое-что сделать,побудь дома,ладно?
Э- океей..
Инк ушел оставив Эррора одного
Примечания:
Творческий кризис,приближение сентябрябля кхм..буду писать редко..