***
Три первых урока отмучены. Сижу в столовой. Девчонок нет, массовое отравление. Сижу с Эйданом. -Ева, слушай. Давно хотел сказать, ты мне нравишься. -Ты мне тоже нравишься, Эйд. -Серьёзно? -Да. -Может… -Может. Вот так и начинаются новые отношения. Не думать о Крисе, не думать о Криса, не думать о Крисе. -Эй, Ева. -Да, Эйд. -О чём задумалась? -Да так, о дерьме одном. Мы дружно засмеялись и пошли на уроки. Эйдан Стейт-новенький. Блондинистые волосы, серые глаза. Очень добрый. Но слишком для меня. Однокурсник.***
Неделя спустя У нас с Эйданом всё хорошо. Он весь такой белый и пушистый, чего-то не хватает-остроты. И ещё он так смотрит на Ингрид. Ревность? Не особо, но мы целуемся гуляем. Вообщем всё круто. POV Нура -Всмысле завтра???? -Нура, в карамысле. Завтра будем, пока, котёнок. -Я не… Гудки......Завтра приедут Крис и Вильям. Боже, что скажет Ева????