Вдох

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 5 932 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
23 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник

Я хочу тебя

Настройки
POV Ева Я сижу и листаю свой ежедневник, читая эти тупые и неуместные записи. «Привет, дневник. Я Ева. Мне 13, и я кажется, влюбилась, не знаю, как. Но я уверена, что это так» Какая глупая и наивная. Думала, что любовь существует. В комнату входит Нура и смотрит глазами, будто она накосячила. Звонок в дверь. Бля, я в одной футболке и коротких шортах, кстати, в футболке Криса. Я остригла свои волосы, да, мне стало скучно. Я слышу далеко не радостный крик и визг Нуры, ладно. Не буду мешать, пойду на кухню. А вдруг, она прикалывается. Может сходить проверить? Ладно, поставлю чайник и проверю. Поворачиваюсь к плите и ставлю чайник, в руках три ложки и сахарница. Оборачиваясь я вскрикиваю и всё падает на пол. Ш-Шистад? Что он тут забыл? Я зарежу Нуру, закопаю и расчленю. -Что, алкашка, руки трясутся? Как я скучала по его голосу, но вспомнила, что он про меня говорил. Всё поднимаю и ставлю на место, возвращаясь в свою комнату. Сажусь в позу лотоса на кровати, сжимая подушку в руках. -Ева, прости, что не предупредила… -Нура, можешь идти веселиться. А я пойду прогуляюсь, прости. Мне не приятны эти люди. Я переодеваюсь в футболку и джинсы, обуваюсь и накидываю куртку, выхожу. Приятный воздух, но с сигаретным дымом намного лучше. Достаю зажигалку и затягиваюсь. Я слышу шаги неподалёку от меня, но разворачиваться не стану. -Ев, не кипятись ты так. Этот придурок с самого порога лопнул хлопушку ПРЯМО ПЕРЕДО МНОЙ!!! -Прелесть-то какая. -Ну бля. Еваааа, пошли посмотрим фильм, поговоришь с Крисом. -Он ужасно груб со мной и я не собираюсь ничего смотреть в этой компании. -Я-не твоя компания?! -Тебя там Вильям ждёт. Докуриваю сигарету, бросая в мусорный бак и ухожу с крыльца. В неизвестность… Битый час гуляю, кучу сообщений от Нуры. Писала, что Крис уехал. Я игнорирую, мне всё равно на неё. Иду по середине дороги, слышу звук тормозящей машины и сигнал. Она меня чуть задевает и я падаю. -Ты совсем умом тронулась, МУН?????? -Крис?! -Блять, вот идиотка. Я вспоминаю все гадости, что он мне наговорил, и пелена слёз наворачивается. Я плачу, блять. Потому, что влюблённая истеричка. Я не хочу, чтобы он видел мои слёзы. -Неужели, так больно, Мун. Ничего, потерпишь, уроком будет. -Блять, Крис! Как ты…не понимаешь!.. Идиот!!! -я всхлипывала буквально после каждого слова и пыталась встать.-Ты блять, не имеешь…права так со мной общаться!!!.. Я тебе девушка?.. Кто я тебе? Никто!!! Я плачу из-за твоих выходок днями!!!..Блять, днями, Шистад! Я терпеть тебя теперь не могу, но раньше.....Блять, я тттакая сука. Но ты, Шистад-помойное животное.....Ясно тебе? Я наконец встала, но наступив на ногу-упала. Началась настоящая истерика. Шистад развернулся и сел в машину. Начал сигналить мне. И я еле отползла на обочину, за что?! Такое обращение, буд-то я собака. Я вижу, как он выходит с аптечкой и садиться передо мной на колени. Снимает с меня куртку и обрабатывает царапину, из которой сочиться кровь. С чего он такой стал? Нахуй я ему? Нахуй он мне? НЕНАВИЖУ. Задирает мои джинсы и намазывает ногу, забинтовывая. После, берет на руки и ложит на заднее сиденье. Он привёз меня к себе???? Ого. Берет на руки и приносит в дом, кладя на диван. Он такой секси. Так, Мун! Он груб и ужасен. Стёб, настоящий СТЁБ. -Чай? Кофе? Я молча лежу и смотрю куда-то в сторону. -Чай, окей. Раз не хочешь говорить, я тебя заставлю смеяться. Я перевела на него вопросительный взгляд. Он подсел ко мне и облил меня водой. Я громко ахнула и подскочила! -ЭТО ПО-ТВОЕМУ СМЕШНО? -Думал, тебе станет весело. -Ублюдок! -Сучка! -Подонок! -Стерва! -Дятел! -Истеричка!!!!! Я уже стояла и орала прямо ему в лицо, как и он мне. Он так смотрел на меня ужасающе. Мне очень страшно стало, будто он меня убить хочет. Нога прошла, царапины и до это не мучали. Я встала на носочки и едва коснулась его губ. Он видимо, удивился такому моему поступку. Я положила ему руки на шею, шевеля губами. Я уже совсем отчаялась, подумав, что он не ответит, но не тут-то было. Он подался вперёд и углубил поцелуй. Мы так медленно растягивали поцелуй. Так нежно-нежно. Крис нежно берет меня за талию, я отстраняюсь и кладу голову на его плечо. Я вдыхаю его запах, и тихо шепчу на ухо: -Крис......я…хочу…тебя…
Примечания:
23 Нравится 29 Отзывы 8 В сборник