Let me love you

NC-17
Завершён
570
автор
Фэндом:
Размер:
207 страниц, 66 970 слов, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
570 Нравится 222 Отзывы 137 В сборник

Часть 17

Настройки
Вот же в чём смысл: Если ты холоден - ранишь людей, если ты чувствительный - ранят тебя. Всё просто, как никогда. Раскаты грома становились всё сильнее, вот только Эве было не страшно в этих объятиях. Она прижималась к нему и чувствовала приятное тепло, которое разливается по всему её телу. - Я думаю, что нам всё же будет лучше дойти до магазина, иначе сейчас пойдёт дождь, а ты неподходяще одета,- говорит Крис и отрывается от Эвы. И молодые люди идут в магазин. Они ничего не говорят друг другу, в воздухе летает легкое напряжение. Эва не понимает, зачем поцеловала его, а он же радуется своей маленькой победе. Он на шаг ближе к своей цели. Раскаты грома продолжали раздаваться над головой, когда Крис с Эвой уже подходили к дому. На асфальт начали падать первые капли, так что они решили поторопиться, чтоб не промокнуть под дождём, который вот-вот разойдётся до ливня. Молодые люди разобрали пакеты с продуктами и ушли по комнатам. Всё предельно просто. Без лишних слов и движений. - Кажется, что наша вылазка в город отменяется,- сказал спустившийся со второго этажа Вильям. Все уже сидели на первом этаже и каждый был занят своим делом. Кто-то играл в приставку, кто-то готовил что-то вкусненькое, кто-то играл в телефон, а кто-то курил на улице. - Почему? - спросил один из Пенетраторов и продолжил заниматься своим делом. - Дождь будет сегодня до вечера, так что нет смысла куда-то ехать,- ответил Вильям и поправил волосы. - Тогда устроим вечеринку, - в дом вошёл Крис и положил сигареты на тумбочку,- Другого занятия на сегодня у нас нет. - Но у нас нет бухла,- проговорил Тео - один из Пенетраноров. - Уже давно изобрели машины, идиот,- Крис закатывает глаза и садится на лестницу. По всей комнате Крис глазами ищет эти огненно-рыжие волосы, в груди играют нотки беспокойства, но они тут же затухают, когда глаза Криса натыкаются на затылок Эвы. Губы слегка выгибаются во что-то на подобии улыбки, когда Крис замечает, как эти девушки веселятся, готовя им обед. Какие же у неё красивые волосы! Для Криса этот цвет волос был таким необычным, потому что он ещё не видел такого яркого и насыщенного естественного цвета волос. В его школе все блондинки, брюнетки, да и всё. Никакого разнообразия. - Тогда Крис едет за выпивкой, а мы начинаем здесь всё готовить и обзванивать всех,- из раздумий Криса вывел голос Вильяма. - Эва,- рыжая девушка поворачивается к Крису и смотрит в его глаза,- Не хочешь составить мне компанию? - все присутствующие были в легком шоке от слов Криса,- Я знаю, что ты пьёшь только вино, так что мне нужна помощь в выборе,- все выдыхают, а Эва кивает и идёт за Крисом. - "Ginestet", если я не ошибаюсь? - спрашивает Крис, когда они с Эвой садятся в машину. - Ты запомнил вино, которое я пила?- удивляется Эва и не понимает, зачем же он тогда взял её с собой. Он ведёт себя так, будто их поцелуя совсем не было. Эву очень это беспокоило, ведь она искренне верила, что Крис делает это всё не просто так. - Я не забываю мелочи,- он усмехается. И это действительно так. Он действительно помнил все мелочи, которые касаются этой маленькой рыжей девицы. Когда они только познакомились, на ней был джинсовый комбинезон и чёрный топ. Она постоянно смущалась и краснела, когда парень во время поездки заглядывал ей в глаза. Когда он танцевал с ней, от неё так вкусно пахло. Так свежо и сладко одновременно. Когда они спали вместе на ней был красивый чёрные топ и ногти, выкрашенные в цвет красного вина. Матовые. Как и её пухлые губы. Он помнил абсолютно всё. И это чертовски пугало и самого Криса. - А в доме есть ещё свободные комнаты? - спрашивает Эва. - По моему, есть три или четыре, а что? - Я хотела бы, чтобы мои подруги жили с нами, ты не против съездить за ними? - Эва, на улице ливень, а я не умею медленно ездить. Ты не боишься? - Ты сам говорил, что не нужно ничего бояться, когда ты рядом,- он смотрит на неё,- И я не боюсь. Парень улыбается и сворачивает на трассу, которая ведёт в город, в который они хотели съездить и в котором находился отель со всей школой. - Спасибо тебе,- неожиданно говорит Крис и бросает взгляд на Эву, а затем снова на дорогу. - За что, Крис?- Эва смотрит на него с непониманием во взгляде. Это она должна благодарить его. Только с ним она не чувствует ужасного страха, который преследует её с самого детства. - Ты разбудила меня сегодня. Вильям говорит, что это очень сложно. - Так это не в первый раз? - спрашивает Эва, понимая, что была права, когда подумала, что Крис соврал про обычный кошмар. - Нет,- шепчет Шистад,- Это происходит постоянно,- Эва испуганно смотрит на него,- Я не готов поделиться тем, что именно мне снится. Но когда это произойдёт снова, будь поблизости. Вильям уже не справляется, а ты справляешься. - Я должна знать, что тебе снится,- говорит Эва и кладёт свою руку на руку Криса. - Нет, не должна! - он резко меняется в лице и сбрасывает её руку,- Тебя это не касается. Ведь тяжело сдерживать то, что действительно у тебя внутри, ведь так, Кристофер?
Примечания:
570 Нравится 222 Отзывы 137 В сборник