You Wanna Fuck Me

NC-17
В процессе
35
1Rsoldier бета
Фэндом:
Panic! at the Disco, Twenty One Pilots (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 696 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

You see me trying to smile.

Настройки
О, аромат далеких лет, Пьянишь ты снова мои чувства! Наивных шалостей толпа Опять меня влечет. Приносит снова радость все, Чем я пренебрегал так долго. О, аромат далеких лет, Пьянишь ты снова меня! Все недовольство вдруг прошло: Из обрамленных солнцем окон Свободно я смотрю на мир В мечтах о светлых далях… О, аромат далеких лет! * Все началось с моего брата — первого мужчины, в которого я влюбился. А может, мне следует сказать, что это он любил меня: невинные взгляды, случайные касания… Я был слишком юным, чтобы понять, что он от меня хочет, или же я не хотел этого осознавать. Возможно, я просто влюбился в него и мне это нравилось. Меня привлёк плохой парень. Привлёк собственный брат. С тех пор, как я осознал это, я постоянно грущу. Я — узник своей любви и пленник своих чувств. Я наблюдал, как ты спишь, пока ты не видел. Наблюдал за тобой в душе. Это так неправильно и аморально, но не могу ничего с собой поделать. Это произошло в седьмом классе, когда ему было семнадцать. — Хэй, Малыш-Тайлер, не хочешь поиграть? Все случилось так быстро. — Не бойся, тебе понравится, — говорил он, ведя меня в спальню родителей. — Тебе нравится это? — спрашивал, глубоко входя в меня. Я не сразу осознал, что произошло, но потом понял. Простой общеизвестные факт. «О, мальчики хотят меня.» — Джош, это не правильно! — тихо сказал я, когда он закончил. — Тш, малыш, об этом никто не узнает. Но стоит ли говорить, что мне понравилось это? И, что когда родители ложились спать, я тайком приходил к своему брату поздно ночью. — О Боже, что мы делаем, нам нужно остановиться.» — Но тебе же это нравится, иначе ты бы не ходил ко мне. Но был ли у меня выбор? Нам нужно было вести себя тихо, как мышки, чтобы родители ничего не узнали. Строжайший секрет, с которым мне придётся жить всю жизнь. И когда родители уходили, я уже знал, чем мы займемся. Уверен, ты хочешь поиметь меня, опрокинув спиной на пол. — О черт, малыш, ты такой горячий, — говорил он, а я все так же стонал от каждого его толчка, — Ты только мой. Он кончил в меня и лёг рядом, обнимая. Я почувствовал как что-то ёкнуло внутри, сердце забилось с бешенной скоростью, и тут я спросил себя: «Неужели я правда влюбился в своего брата?» Но всему приходит конец, как бы хороша не была твоя жизнь. Он будет таким ужасным, неожиданным и тебе никогда не избежать его. Прошло два года. Всё это время я также приходил к своему брату поздно ночью. Родители и подумать не могли, что сейчас происходит в соседней комнате. Прилежные мальчики по воскресным дням молятся Богу, а ночью познают запретный плод: такой сладкий и манящий. Я был в девятом классе, ему девятнадцать. — В смысле Ты уезжаешь в колледж?  — Ну не будь таким глупым, Тай. Пришло время и мне пора поступать. Конечно я понимал, что когда-то нам суждено будет расстаться, и я так боялся этого. — Но как же мы? Он ничего не ответил. Ушёл, оставив меня с разбитым сердцем. Я влюбился в своего брата, но могу ли я винить в этом его, ведь я сам виноват в своих чувствах. Ты видишь мою натянутую улыбку, но глубоко в душе я просто прячу боль. Все собрались за столом, чтобы проводить Джоша перед отъездом. Смотришь в глаза, и я знаю, что ты хочешь меня. Я уже знаю, что хочешь поиметь меня на полу. Но ты не можешь, ведь тебе остаётся только смотреть и сдерживать свои желания. Крепко обнимаешь меня и целуешь, пока никто не видит, так страстно и нежно. Я влюбился в плохого парня. Я влюбился в своего брата. С тех пор, как я осознал это, я постоянно грущу. Я — узник своей любви и пленник чувств. Я наблюдал за тобой в душе, пока Ты не видел. Я наблюдаю, как Ты спишь, даже когда Ты не здесь… Покрывшаяся пылью, груда твоих фотографий, повествующих о временах полных слёз, но в них, всё же, было больше смеха. Я предаю прошлое голубому пламени огня: едкий дым, малодушный стыд. Черт побери! Временами мне по-настоящему страшно. Жизнь — это игра, в которой мне не победить. Плохому и хорошему обязательно придет конец Все началось с моего брата — первого мужчины, в которого я влюбился. Или это он любил меня?
Примечания:
35 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)