Любовь причиняет боль, любовь ранит, Любовь оставляет рубцы и шрамы. Не все сердца столь сильны и крепки, Чтобы выдержать столько боли, Столько боли Любовь похожа на тучу, Полную дождя, Любовь причиняет боль, Ооо, причиняет боль… Я молод, я знаю, но все же Я знаю кое-что, То, чему научился у тебя. Я и правда узнал многое, Правда узнал многое Любовь похожа на пламя, Она обжигает тебя, разгораясь, Любовь причиняет боль, ооо, причиняет боль… Некоторые дураки мечтают о счастье, Блаженстве, единстве душ, Думаю, эти дураки обманывают себя, Но меня они не проведут Я знаю, что это неправда, Я знаю, что это неправда Любовь всего лишь ложь, Затуманивающая разум, Любовь причиняет боль, Ооо, причиняет боль…
Осталось потерпеть еще немного и Рождественские каникулы. У меня были грандиозные планы на них, но все полетело к чертям… 6:30 Понедельник. Все та же комната. Все та же история. Ты аккуратно кладешь меня на кровать и нависаешь сверху. Я смотрю в твои глаза цвета мокко, вижу страсть и похоть. Твой разум затуманен, тобой движет желание. Ты оставляешь «отметки» на моей шее, чтобы все знали, что «этот мальчик занят мной». Я выгибаюсь в спине и начинаю тереться о твой член, прося большего. И я получаю. Ты входишь на полную длину, сразу набирая быстрый темп. « — О черт, Джо-о-ош…» Прошлой ночью мне опять приснился сон. И в нем снова был Он. Мы были вместе. Я проснулся в холодном поту. Этот сон преследует меня уже несколько дней. Да, Ты точно знаешь, как задеть за живое, даже когда тебя нет рядом. О, я все еще люблю его, продолжаю мечтать о нём, и пытаюсь забыться в своем новом парне. Уехав, он ни разу не звонил и не писал. Я общался с ним один раз, когда он разговаривал с мамой по Skype. Кстати, по её же словам, он нашел себе девушку — Дебби, красивую, светловолосую девицу, — и мама так рада этому. О нет, я люблю своего нынешнего парня, мне правда хорошо с ним, но прошлое не отпускает меня, и я ничего не могу поделать с этим. Злоба и обида, любовь и ненависть — именно это я испытываю к нему. И я решил ловить свою мечту в облаках. Хотя сам всегда говорил, что нужно оставаться реалистом. Говорят, что мечты ничего не стоят, но мне всё равно, во что они мне обошлись. Надеюсь, что однажды я просто уплыву, забыв обо всех твоих циничных словах. Я пытался забыться в искусстве, писал стихи и играл свои песни в придорожных дешёвых барах. Пытался забыться в других парнях, меняя их как перчатки. Но жизнь «шлюхи на одну ночь» не устраивала меня, это так грязно. Тогда я решился найти себе парня. Брендон Ури — мой друг с детства, и кто бы мог подумать, что однажды он станет кем-то большим для меня. Я еще никогда не был так запутан. Как я могу принять правильное решение, когда ты затуманиваешь мой разум? Любишь ли ты меня вообще, или это было всего лишь на одну ночь? Я пытаюсь не думать и забыть всё, что было. Что со мной стало? Я ведь знал себя так хорошо. Я так старался понять, но не смог. Мир был в наших руках, а ты сбежал и, теперь, чтобы отпустить тебя, нужно много времени.Tell Me Why
19 июля 2018 г., 15:50
Примечания:
Песни:
*Nazareth — Love Hurts
Green Day — Dry Ice.
Paramore — (26)
ДА ДА ДА, СПУСТЯ ПОЧТИ ПОЛГОДА, (даже больше) Я ПРОДОЛЖАЮ ФИК. Пока по исправляю уже написанные главы (которые я благополучно закрыла, ибо ленивая задница) и потом начну писать новые. Если от вас конечно будет отдача.
Пишите свои отзывы и предложения.
(Если у кого-то возник вопрос - что это за бред, то считайте, что эта глава посвящена чувствам героя. Он не может понять что он чувствует, кого он любит. Любит ли он Джоша, т.к испытывает к нему смешанные чувства, или это просто привязанность.)