Иногда мне жаль, что я не могу повернуть время вспять, Вернуться ко дню, когда я отдал сердце, Ко дню, когда ты взяла его и сбежала от меня. Если бы я мог что-то изменить, я бы изменил всё, Но я надеюсь, что однажды ты поймешь. Я всегда отдавал тебе самое лучшее до самого конца!
Так больно видеть его вместе с другой девушкой. То, как он смотрит на неё, заставляет меня вздрогнуть, потому что он любил смотреть на меня именно так. Любовь ли это или лишь некая роль, чтобы разозлить меня? А может, подойти к ней и сказать пару слов об игре, которую он ведёт? О том, как он трахал своего братика, пока их родители спали в соседней комнате. Как они стонали в унисон, отдаваясь запретным ласкам. Так ли хорошо она знает своего возлюбленного? — Тайлер, иди в комнату, переоденься, скоро будет готов обед, — сказала мама, продолжая что-то готовить. Без лишних слов я поднялся к себе в комнату. Меньше всего мне хотелось видеть эту сладкую парочку. О, Милый, ты помнишь наш первый раз, все твои нежные слова? Со времён той любви я слышу их нечасто. Говоришь ли ты ей как сильно любишь её, как говорил это мне? Посмотри, каким теперь стал тот парень которого я любил. Он доводит меня до слёз.Я позволил ножу скользнуть, Я этого не хотел, Просто все случилось слишком быстро.
Я надевал футболку, чтобы скрыть свои шрамы. И теперь, когда я кинул её куда-то в угол комнаты, при тусклом свете, пробивающейся сквозь закрытую занавесу, я могу лицезреть своё изуродованное тело.Я был в тебя влюблен, А ты не жаждал быть со мной. Моё сердце было наполнено тобой, А ты во мне даже не нуждался…
Крепкие руки обвили мою талию, а горячие губы опустились на шею. Не трудно было догадаться кто это. Я почти застонал, но сдержался. Я не мог проиграть в этой игре под названием «кто кого». — Малыш, Ты не рад меня видеть? — над ухом прозвучал такой знакомый голос, и яотрицательно покачал головой. — Врешь, я же знаю, ты рад, иначе, не смотрел бы так на Дебби. Она тебе не понравилась? — Я также отрицательно покачал головой, на что получил короткий смешок.Ты кажешься настолько далёким, Хотя стоишь совсем близко. Ты заставил меня почувствовать жизнь, Но, боюсь, что-то умерло. Что случилось с нашей любовью? Всё было так хорошо!.
— Ты полный дурак, раз не видишь насколько она фальшивая. Живая Барби: красивая внешность, пустота внутри. Не думал, что тебя так легко надурить, — я повернулся к нему и посмотрел в глаза. Этот засранец всё так же усмехался и не выпускал меня из своих цепких рук.Посмотри в его ангельские глаза, Один взгляд — и ты покорена. Он разобьет твое сердце, Посмотри в его ангельские глаза, И ты окажешься в раю.
— Ты полный дурак, Милый, раз думаешь, что меня так легко надурить. Думаешь, я не вижу этого? Да, она обычная шлюха, которая ради собственной выгоды и статуса в обществе будет трахаться с первым встречным. — Тогда зачем ты с ней встречаешься и пригласил отмечать Рождество? — Легче иметь одну такую шлюху для постоянной ебли, нежели каждый раз искать кого-то на одну ночь. И кто говорил, что она будет праздновать с нами? Это семейный праздник, для самых близких. Её пригласила мама, она же так хотела познакомиться с моей новой «девушкой». Дебби побудет здесь пару дней и уедет. О Боже, мне придется терпеть ее несколько дней. — Мальчики, вы что там, уснули? Идите обедать, — послышался голос мамы. — Так что не переживай, скоро мы останемся одни, — Джош подмигнул мне, выпуская из своих оков, и быстро направился вниз. Мне нужно пережить всего пару дней. Пару дней. Что такого за них может случить?***
Джош с Дебби так мило общаются. То и дело слышу вздохи матери в их сторону. Такие ужасно-приторные, настоящий ад для диабетиков. Изредка ты смотришь в мою сторону, но быстро отводишь свой взгляд, когда наши глаза встречаются. Почему ты постоянно поступаешь так со мной? Зачем ты ведёшь себя так, словно не испытываешь ко мне ровно ничего? Раньше я чувствовал, что ты рядом, хотя ты был далеко. А теперь моё сердце разбито ведь ты ушёл и оставил меня одного. Больше ничего не осталось, только воспоминания, которые всё ещё живут во мне. И я продолжаю спрашивать себя о том, как мы могли так далеко уплыть от того места, где ещё вчера всё было так хорошо? Я помню тот день, когда ты сказал, что уходишь, тот день, когда все мои мечты разом разрушились, превратившись в разбитые осколки, которые так больно врезались в мое сердце. Мне бы хотелось проснуться с амнезией, чтобы забыть обо всех этих глупых мелочах, вроде того, каково было засыпать рядом с тобой — воспоминания, от которых мне никуда не деться. Мне больно знать, что ты счастлив, да, больно, что ты двинулся дальше, потому что я все ещё застрял в том дне, когда дверь захлопнулась, и я слышал как наша любовь разбилась в дребезга. Тяжело слышать твое имя, когда я так долго тебя не видел. — Ох, Джош, — послышался голос матери, — а ты знал, у Тайлера появился парень. Нахмурившись, он перевел свой взор в мою сторону. Мне удалось уловить нотки ревности и злости. Неужели он меня ревнует? — О, нет, Тайлер не соизволил сообщить <i>своему брату, — он сделал акцент на этом слове, — об этом. Ну и кто же этот «счастливчик»? — Джош попытался сделать вид, что рад за меня, но, Милый, из тебя выходит хреновый актер. Ты такой фальшивый, как твоя возлюбленная. Не, ты думаешь, что я поверю в твою искренность? Я вижу ревность, ты ревнуешь? Тебе стоит лучше играть, еще чуть-чуть, и ты выдашь себя. Твоя девушка может что-то заподозрить. — Брендон, его зовут Брендон. Мы учимся в одной школе. Почему я должен скрывать свои отношения? Джоши, ты первый начал эту игру, приведя в дом эту «заблудшую душу». — Познакомились ещё в детстве, в первом классе, а полгода назад поняли что любим друг друга. Глаза Джоша округлились от удивления. Полгода назад он ещё не уехал, и мы вроде как были «вместе», но это игра и почему бы не приврать? Конечно же я ещё не встречался с Ури тогда, но моему брату не обязательно этого знать. Война есть война — сражайся до последнего, либо умри. — Были такими славными мальчиками, столько лет дружили. Кто же мог подумать, что когда-то они начнут встречаться. Но любви не прикажешь, ведь так, Джош? — спросила мама. — Конечно, мама, — прошипел он, — никогда не знаешь когда встретишь свою любовь. Джош прижал к себе Дебби ещё сильнее, с вызовом смотря на меня, на что девушка тихо захихикала, ближе прижимаясь к своему***
Весь вечер мы смотрели фильмы по DVD, поднимали рождественский дух — как сказала мама, — но на самом деле, это просто предлог отвлечься. Мой повод — забыть о том, что со мной в комнате сидит мой брат, который желает меня трахнуть, и, который всеми силами пытается привлечь моё внимания и чуть ли ни залезает в трусы к этой Дебби. Пытаюсь ли я забыть это? Нет, я просто хочу выколоть глаза, чтобы больше ничего не видеть. Она чуть ли не сжирает его лицо и… рвотный позыв. Тай, просто вспоминай милых котят. Совсем не то, что в пяти сантиметрах от тебя, два человека пытаются сожрать друг друга. Повод для мамы — отец. Уже двенадцатый час, а он всё ещё не вернулся домой. Все знают, он скорее всего ебёт ту темноволосую девицу с работы, а может и не её, кто его знает? Возможно, он сидит в баре и пьёт уже седьмой шот. На самом деле, всем уже давно все равно. Что насчёт Джоша… он вообще здесь? Похоже, он только и думает своим членом. «Я Джош, и я хочу трахнуть всё вокруг. Будь то какая-то шалава или мой собственный брат.»***
Насмотревшийся рождественских комедий и тошнотворных картин сбоку, я пошёл спать, и, когда я уже видел десятый сон, надо мной нависло чьё-то (ДАЖЕ НЕ ПОНЯТНО БЛЯТЬ ЧЬЁ) тело…