Он повернулся медленно, она отвернулась так же.

NC-17
Завершён
40
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
75 страниц, 25 558 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник

Изменения.

Настройки
      Утро. В это время всегда суматоха, а тем более в Сеуле, тут много людей, и все они копошатся, как букашки в муравейнике. Например, вон там женщина на высоких каблуках бежит, сломя голову, к остановке, чтобы только успеть на автобус, а вон мужчина в солидном пиджаке открывает дверь своей машины, косясь на потуги той запыхавшейся незнакомки, но ведь мог бы предложить свою бескорыстную помощь, подвезти ее. Однако он этого, конечно, не сделает! А зачем? У каждого свои дела, свои проблемы. Никому нет дела друг до друга в этом мегаполисе. Даже если тебя будут насиловать, кричи, моли о спасении, никто не придет, если услышат, обойдут за километр, испугаются, подумают, что подойдет кто-нибудь еще, им не надо ввязываться. Это происходит из раза в раз, потому что это не дорама, где есть сценарий, прописанный режиссерами, это жизнь, где есть ты и только ты. Так что не жди пощады, а помоги себе сам.       Пак снова едет с этим странным рыжеволосым парнем, одетым в высокие берцы, распахнутую косуху на голое тело, ведь сейчас лето, жарко, и завсегдатые обтягивающие штаны. Какой это по счету раз? Выходит, что третий. Совместные поездки на байке становятся уже чем-то привычным, обыденным. У Кен Хо пропал весь страх к скорости, остался лишь драйв в жилах. Удивительно! Буквально, несколько дней назад красноволосая работала в каком-то кабаке, а после окончания смены шла домой, где смотрела сериалы на своем стареньком ноутбуке. И все так круто поменялось. Это хорошо? Ответа пока не было.       Сехун прибыл к притону довольно быстро. Он постоянно прятал свои большие глазенки от девушки, вспоминая тот случай. Дерзкий мотоциклист и такой застенчивый. Пак засмеялась. Она не понимала уже ровным счетом ничего, в голове какая-то розовая каша. «Почему этот парень такой чудной» — думала леди.       — Кен Хо, скажи, — юноша замялся. — Чимин твой парень, да?       — Этот самодовольный страус? — барышня прыснула в кулак. — Кто тебе сказал такую ересь?       — Ясно, — кивнул О. И все? Именно, он не сказал больше ни слова.       — Эй, ребята, как ваше ничего? — нарисовался розовласый. Вспомнишь солнце, вот и луч. — Что вчера сбежали? Такое веселье пропустили!       — Так было надо, — бросил мотоциклист.       — Сехун, почему ты всегда такой? Тебя в детстве уронили? — улыбнулся Чимин, перекинув свою руку через плечо Кен Хо.       — А тебя, видимо, и ронять не пришлось, сразу с отклонениями родился, — выплюнула леди, отходя от парня. Она не знала, что ей двигало в тот момент, но барышня взяла ладонь Сехуна и повела его в подвал, что был их местом работы.       Они дошли до того самого помещения с железным столом, где красноволосая теперь должна проводить по несколько часов подряд. О поднял бровь в немом вопросе. Ему было не по себе от этого действия, они всегда пререкались с Чимином. Да и было за что. Этот парень слишком много себе позволяет, хотя работает тут относительно недавно, по сравнению с парочкой Чанеля и Сехуна. Но теперь девушка просто увела его от новой перепалки.       — Ты ведь уезжаешь развозить заказы, когда я все расфасую? — неожиданно спросила Пак.       — Да, — Растерянно ответил О. Ему было чуждо происходящие. На работе он ни с кем не общается, лишь сидит в своей каморке, ведь его друга, Чанеля, все время нет на месте.       — Тогда оставайся со мной, мне будет не так скучно, — продолжила она, подняв уголки губ. Ей хотелось разговорить этого байкера, не зря же они так часто пересекаются с ним.       — Ну, я не против, — Сехун облокотился о стену. — Только зачем было силой меня сюда тащить? Я уж испугался, что ты меня изнасиловать хочешь!       — Какая смешная шутка, — фыркнула девушка.       — Почему именно я? — юноша резко сменил тон на серьезный.       — Именно ты что? — недопоняла Кен Хо. Она опять начала вытаскивать из-под стола предметы для работы.       — Почему я должен сидеть тут с тобой?       — Ты тут самый нормальный, — Пак осеклась. — Хотя, это я погорячилась. Скорее ты интересный, вот. Чанель он занятой, по всей видимости, эти два охранника совсем шибанутые, а Чимин, он просто отвратителен!       — Он тебе что-то сделал? — О взял одну из пустых коробок и присел рядом с красноволосой, он не знал, как воспринимать ее. POV Сехун       Я никогда не общался с девушками без особой на то причины. Они все хотят извлечь из тебя какую-то выгоду, например, связи. Выглядят, как что-то невинное и прекрасное, а подойдешь ближе, и в тебя тут же выплюнут яд. Они будут в тебе нуждаться пока не найдут кого-то получше. Тебя бросят, как ненужную игрушку, забудут. Страшно, не правда ли? Поэтому мне они нужны лишь для разрядки своих животных инстинктов. Знаете, такие девушки, что готовы на секс без обязательств. Только с такими я и имел дело на протяжении нескольких лет. А теперь я сам работаю с женщиной. Каковы же мои чувства? Они смешаны. Судя по тому, что я видел, она бедная, в чем-то наивная, вроде и стерва, а вроде и милая, да и внешность у нее цепляющая. Я не знаю, как к ней относится. И что она от меня хочет. Но она не похожа на ту, что жаждет тебя растоптать. А может я просто сам захотел видеть ее такой? А может! Я сам в себе запутался! Как меня вообще кто-то может узнать, если я сам себя перестал понимать? End POV Сехун       — Был за ним косяк, но он думает, что я этого не помню, — развела руками барышня. — Он еще тот ублюдок, каких поискать.       — Говорят, ни что так не сближает, как общий враг, — усмехнулся юноша.       — Да я заметила напряжение в ваших взаимоотношениях, — сказала Пак. — А Чанель? С ним ты хорошо общаешься?       — Он мой друг.       — Круто, у меня вот нет друзей, — девушка уже принялась раскладывать наркотики в пакеты, однако парень решил ей с этим помочь.       — Тебе же лучше, люди имеют занятное свойство предавать, — парень говорил это, исходя из собственного опыта, после пережитых им обстоятельств, он не хотел верить никому.       — Ты пессимист, — буркнула она. — Вот, сколько тебе лет?       — Двадцать три.       — Оппа, не будь таким угрюмым, — протянула леди, смотря на скривлённое лицо паренька.       — Больше никогда так не делай! — Кен Хо, что пытается быть милой, да, такое и ненавистнику не пожелаешь увидеть.       — Давай попробуем подружиться? Ты все же помог мне вчера, — хоть предложение девушки и было смешным, но говорила она серьезно.       — Не думай, что если я проявил человечность, теперь ты можешь ко мне вот так лезть. Мы не стали приятелями, я просто пожалел тебя! — Сехун выговорился. Типичный он. Когда ошарашен, ведет себя, как неприступная крепость, выпуская тысячи иголок.       — Не надо меня жалеть, — огрызнулась барышня. Жалость, это слово, оно просто вызывает у нее бурю негативных эмоций в целом. Жалость, это то, что она хотела бы получить в последнюю очередь. Ужасно. — Если ты решил побыть со мной только из-за этого, то будь добр, проваливай!       Парень ушел молча. Он не капли не жалел о содеянном. Завтра уже будет ходить куча слухов о том, какой он бессердечный козел, благодаря этой девице. Но ему было по барабану, кто и что там скажет. Пусть выпендриваются сколько влезет. Он не удивится, если Пак лицемерка и побежит к Чимину из-за того, что О ей нагрубил. История повторяется. Как жаль, что юноша не ведает о том, что красноволосой нет дела до сплетен, ведь она помнит, как в школе, каждый второй ученик призирал ее, за то, что она работает техничкой и подтирает полы.       Девушка пустила несколько слезинок. Сколько можно? Бабушка забрала ее домой из жалости, и опять. Так горько от всего этого, в голову лезут мысли о суициде. Но она не глупа, чтобы совершить такой поступок, она сильная, она сможет все это пережить. POV Кен Хо       А я начала думать, что этот парень добрый, и лишь скрывается под маской ненависти. Я все-таки не умею разбираться в людях! Такое мне сказать, смешно. Лучше бы в тот день, я не ходила пить с ними, надо было сразу уйти платить за квартиру. Да. Надо не забыть отдать деньги и подыскать новое жилье. Я не буду настраивать себя на чистый лист. Нет. Это мне не надо. Я просто хочу человеческого спокойствия, уюта и тепла. Банально? Ну и что? Это желание, оно самое дорогое, что у меня сейчас есть. А эти тучи надо мной, что сгущаются. Я хочу их разогнать. Но как же это сделать? Как? Я откровенно не в курсе. Так устала… End POV Кен Хо

***

      Когда красноволосая закончила, а то есть через шесть нудных часов, она пошла в кабинет ушастика, который уже ждал ее с распростертыми объятиями. На нем была надета желто-черная полосатая панамка. Так мило, он похож на торшер. Леди тут же повеселела. Грусти, как не бывало. Наверно, ее начальник солнышко, что светит так ярко, забирая все ее хмурость. Знакомству с ним она была действительно рада. Это подарок судьбы. Но, к сожалению, единственный за последнее время.       — Здравствуй, Кен Хо, ты все? — он и, правда, ее обнял. У него такой хороший настрой? Или он уже курнул и прибывает в эйфории.       — Ты это, под кайфом, да? — барышня сделала глупое личико, и начала хлопать мужчину по спине.       — Я не употребляю, просто сегодня очень крутой день! — воскликнул он, с его голосом и нарядом, это было похоже на жужжание пчелы, и тут в голову Пак пришла совершенно бредовая идея.       — Пчель, ты сегодня прям порхаешь, — она прижалась ближе к Чанелю, с ним комфортно.       — Пчель? — он положил свою голову на ее макушку. — Да как ты смеешь меня так называть?!       — Нельзя? — Она надула губки, тяжело дыша мужчине в грудь.       — Ладно, так и быть, только не делай это при других, окей? — засмеялся Чанель. Такой светлый! Зачем ему заниматься всем этим абсурдом с гашишем?!       — Заметано, — Пак, наконец, отстранилась.       — Может, сходим, куда-нибудь завтра? Все равно выходной.       Было внезапно. Такое предложение от ушастика, грех отказаться.       — Так все же здесь бывают выходные, — промычала леди. — Обязательно сходим! Мой номер у тебя все равно есть. А сейчас мне надо бежать, квартплата.       — Какая ты занятая! — усмехнулся он.       Мужчина выплатил кареглазой сумму, и сказал, что завтра позвонит. Девушка подмигнула ему, и пулей удалилась из кабинета, прихватив с собой ящик, который надо было отнести перевозчику. Искать его не пришлось. Сехун околачивался у входа, потягивая сигарету за сигаретой, он был злым и отдаленным, наверно, о чем-то размышлял. Барышня не обратила на это никакого внимания, она кинула коробку прямо на ноги О, от чего тот зашипел и начал матерится. Пак была довольна собой. Настроение достигло наивысшей отметки в ее собственной шкале. Он сам виноват, не надо было грубить ей, ведь красноволосая мстительная особа. На душе стало так легко, будто исповедовалась.       Позже она связалась с женщиной, у которой снимает квартиру, и вызвала такси, дабы прибыть на место встречи вовремя, к счастью, оно находилось неподалеку от притона, поэтому спешить было незачем. Окончание сегодняшнего дня девушке пришлось по душе. «Может быть еще не все потерянно? Может быть еще есть шанс?» — такие мысли на данный момент лезли к Пак в голову. Прямо сейчас она расторгнет договор с собственницей и «полетит» домой собирать вещи. Первую ночь придется провести в отеле, а потом уже можно будет снять приличную квартирку в Каннаме. Авось все только налаживается.
40 Нравится 49 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (9)