***
Чанель весь мокрый и взъерошенный стоял около особняка своего папы. Он часто дышал. Весь мир застыл перед его глазами. Парень был в бешенстве. Он хотел рвать и метать. Обычно добренький и веселый Пак, не любивший конфликты, сейчас был готов убить каждого, кто станет на его пути. Конечно, ведь отец стал для него самым, что не наесть монстром, который лишил его маму здоровья, сына лишил заботы, но зато женил бес спроса на какой-то иностранке. Такому мужчине только награды «Отец года» не хватает. Пак вздохнул еще раз и быстро зашагал к дверям дома. Он выбил их с ноги, сразу встретив телом охрану. — А ну пустите, шавки, я сын этого мерзавца! Я должен поговорить с ним! — Орал Чанель, пытаясь вырваться из хватки мужчин. — Вы можете записаться к нему в офис и поговорить с ним там, иначе мы намерены будем вызвать полицию. — Сообщил один из охранников. — А ты тоже записываешься на прием к своим родителям? — Усмехнулся парень. — Впустите его. — Произнес женский голос. Из-за стены выглянула женщины в роскошном одеянии и с яркой красной помадой. Это была жена отца. Всегда с мягкой улыбкой и в традиционном китайском платье. Патриотка? — Да, госпожа! — А ты постарела, Киао. — Пак отряхивался, проходя в дом. — Годы берут свое. — Засмеялась женщина, зля этим Чанеля. — Где отец? — Его здесь нет, можешь хоть весь дом обойти. Он улетел на переговоры в Китай. — Знаешь, я все же обойду дом, Киао. — Фыркнул Пак и пошел наверх.***
— Проходи, располагайся. — Впуская в дом друга, произнесла девушка. — Да ладно? А у тебя теперь уютно, Кен Хо, не то что прежняя халупа, кажется там не хотели жить даже тараканы. — Засмеялся парень, дернув красноволосую за нос. — Ты такой шутник, О, я сейчас лопну. — Пак ударила парня по спине. — Айгу, больно же, женщина! Сехун пошел следом за девушкой, по всей видимости, ему предстояло обитать в гостиной. Но парень был даже рад такому раскладу, ведь больше не придется каждый раз пугаться того, что хозяйка вот-вот откроет дверь и О окажется за решеткой. Смешно, наверное, бояться тюрьмы из-за взлома, когда сам работаешь с наркотиками. Пак горела от стеснения внутри себя, хоть и не показывала этого всем своим видом. Ей было не по себе каждый раз, когда рыжеволосый шел сзади, и она четко слышала его размеренное дыхание. В ее голове только успевала вздыматься и опускаться его широкая грудь с множеством татуировок. «И теперь мне придется чувствовать это каждый день? Вот дура» — думала Кен Хо. Мотоциклист тоже был растерян, он в первый раз собирается жить с девушкой, говорить с ней, завтракать и обедать вместе. Раньше он такого даже представить себе не мог. Одна ночь, проведенная вместе без слов, и Мин Джи, что он даже за девушку не считает — вот его предел. Все так ново для него, вся эта палитра взаимодействий. Однако он чувствовал, что перемены только к лучшему, что они и правда, идут ему на пользу. Парень вспомнил свои сны, яркие и спокойные, которые видел, находясь тогда с этой девушкой, это умиротворяло его, кажется, теперь ему будет проще засыпать, он облегченно выдохнул. — Блин, да хватит уже ходить за мной! — Пак окончательно покраснела, услышав за спиной громкое дыхание. Она резко развернулась, быстро произнеся фразу, и уткнулась в грудь Сехуна. — А за кем мне еще тут ходить? — Усмехнулся парень и положил свою руку на голову Кен Хо. Девушка молчала, сердце ее бешено колотилось, будто пульс уже под двести ударов. Она хотела всего лишь остаться одна, и сама же попалась в плен, какой опрометчивый поступок, как неловко. Она просто застыла. Слышала, как он что-то произнес, но так и не услышала что же. — Ты видимо просто хочешь постоять вот так, да? — О переместил свои ладони на талию к красноволосой, от чего она задрожала и подняла свою голову на него.***
— Ты, ты что? Сделал? Ты сейчас меня? Что ты сделал? — Ким была готова слиться со стеной, на которую облокачивалась. — То, что должен был. — Чимин видимо не был растерян ни на каплю. — И как мне это понимать, Пак? — Ты мне нравишься, Мин Джи, нравишься. — Улыбнулся напарник. — Давно нравишься. Ты все время ошивалась с этим олухом Сехуном. Что ты только в нем нашла? Он же рыжая тряпка, прихвостень Чанеля. Я так хотел навалять им за тебя, но не мог. Как не мог терпеть каждый раз, когда босс поднимал на тебя руку. Ненавидел себя же за свое бессилие, Мин. Понимаешь? Смотрю на себя в зеркало и ненавижу за то, что имея оружие, деньги и множество женщин, не могу защитить одну любимую девушку. Я хотел казаться крутым, хотел казаться бабником. Всеми силами пытался не признаться тебе, думал, это пройдет, это закончиться. Ты найдешь себе кого-нибудь лучше, чем я. Но прости я не смог сдержаться, увидев твои слезы. Я не смог даже этого. — Чимин, ты дурак! — Крикнула Ким, по щекам которой лились слезы. — Ты дурак! Дурак! Идиот! Чимин наклонился и обнял девушку, прижимая как можно ближе к себе. Он так давно хотел это сделать как инфантильный школьник, влюбленный в соседку по парте. Он чувствовал телом, как Мин дрожит и бьет его кулачками в грудь, тогда он впервые понял, что люди называют «счастьем». «Слишком розово» — думал он. «Прям, как цвет моих волос» — ухмыльнулся он. Пак аккуратно достал сигарету из кармана куртки и закурил, он старался не дышать в сторону Ким, чтобы клубы дыма не попадали на нее. Чимин с О закоренелые враги, не переносящие друг друга на дух, ну такие похожие, что возможно, встретившись они при других обстоятельствах и в другое время стали бы закоренелыми друзьями. — Кого-нибудь получше я точно не найду. — Прошептала девушка.***
Кэролайн держала тонкий пальчик на кнопке звонка. Она приехала навестить маму Чанеля. Познакомиться со свекровью, так сказать. Но это был лишь предлог, чтобы достать документы на этого ушастого простачка, который видимо, решил не держать их дома из-за обиды на папочку. «Ты сделал этим хуже только себе» — мысленно посмеялась Франческа. — Кто там? — Раздался тихий голос из-за двери. — Это жена Чанеля. Я решила вас навестить, мама!