Правда или Действие

PG-13
В процессе
78
автор
Размер:
планируется Миди, написано 125 страниц, 41 952 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 245 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
      10:38       В храме Гармадона все хорошо. Тишь да гладь, все еще спят. Кроме Ллойда и Чисэ, конечно же. Они уже встали и приготовили всем завтрак. — Завтрак готов! Пошли подымать остальных? — сказал Ллойд. — Угу. — оба взяли сковородки и кастрюли.       Поднявшись на второй этаж, Ллойд и Чисэ начали дубасить по сковородкам и кастрюлям и орать на весь храм — РОТА ПОДЪЁМ!!!!! У НАС НОВЫЕ ЗАДАНИЯ!!!!!        Было слышно как все падали с кроватей, все вышли с соными моськами. — Ребят, я конечно все понимаю, НО ВЫ СОВСЕМ УЖЕ С ДУБУ РУХНУЛИ?! — крикнул Гармадон. — Вы чё, совсем, что ли?! Вы чё нас в такую рань подняли??? — поддержал Гармадона Джей. — Здрасте… Какая рань?! 11 часов! А вы дрыхните! Пошли на завтрак! — после слова «завтрак» ниндзя как ветром сдуло.       После завтрака все собрались в гостиной. — Ллойд, расскажи про своих сестёр. — Ну, я своих сестер так толком не знаю, потому, что мы недавно познакомились. Начнём с Полины хоть она и моя и двоюродная сестра, но ее считаю как старшую родную сестру, она всегда помогает мне, она добрая, отзывчевая. Нира смелая, добрая, прикольная, иногда дерская, я частенько над ней прикалываюсь. Адель смелая, добрая, хороший боец. Но их лучше не злить, а то можно и получить. Но я все равно их очень сильно люблю! Они самые лучшие младшие и старшие сестры! — сказал он улыбаясь. — Это было очень мило… — сказали сестры зеленки вытирая слёзы. — Ллойд, признайся прохожему в любви. — сказала Чисэ. — Ну, и почему мне такие задания дают? — сам себя спрашивал Ллойд. — и пошел на улицу. Увидел девушку подошел к ней -Как тебя зовут? -спросил он. — Меган. — ответила она. — Меган, я люблю тебя, ты самое дорогое что у меня есть. — девушка стоит в «небольшом» шоке, Ллойд быстро подбежал обратно. — Полина, сделай так, чтобы борода Ву отрасли и посох стал прежним. — Ок. — и через мгновение у Вусика снова была борода и посох стал прежним. — УРА!!! Моя бородочка как я по тебе скучал! И по тебе мой дорогой посох скучал! — и поцеловал свою бороду и посох. — Мда… Зейн, воссоздай Писала, прямо сейчас! — Ладно. — и пошел собирать Пиксал. — Коул, иди в магазин, купи всем девушкам тортик и себе купи тоже, а остальным не давай! Так мне с практиками! — сказала сестра Коула. — УРА!!! — и убежал за тортиками. — Эх, братик, ты не исправим… — и все засмеялись. — Кай, посмотри Ниндзяго. — Погоди. А чё про нас есть мультик?! — спросили все. — Ну, да. И он очень популярный. А теперь идти смотри. — и Кай включил на телефоне Ниндзяго. — Джей, признался в любви дереву. Если не согласен, то я сделаю фф и твоя пара будет Берет! — — Понял… уже иду. — подошел к дереву. — Дорогое дерево, мы с тобой знаем друга уже очень долго и я хочу тебе сказать, что я люблю тебя и всегда буду любить! -остальные ржали как кони. — Хах-аха-ха… Ния, говори каждых 5 минут, что жизнь — боль, не справедливость. — Жизнь — боль, не справедливость. — Чисэ, что у тебя с Ллойдом? Ну, мы встречаемся! — Ллойдик, сынок я так за вас рада! — сказала Мисако. — Ну, мам я же просил не называть меня так! — заныл Ллойд. — Не ной! — строго сказал отец зеленки. — Жизнь — боль, не справедливость. — сказала Ния и все засмеялись. — Нира, ты встречаешься в Каем? — Что за вопрос, конечно да! -ответила она. — Жизнь — боль, не справедливость. Как раз вернулся Коул с тортиками. — УРА!!!!!! ТОРТИКИ!!!!!!!! — закричали девушки и наткнулись на тортик. — Чисэ, можно мне немного тортика, пожалуйста? А я почитаю задания! — сказал Ллойд. — Эх, умеешь уговаривать ты девушек. На держи. — и вместе Ллойдом уплетали тортик. — Эй, почему Ллойду можно тортик, а нам нельзя? — возмущался Джей. — Потому фто он феня фаменит! -с набитым ртом сказала Чисэ и дала парню задания. — Итак.....Аннабель, воссоздай страх Экроникса и Кракса. — Простите парни, но задание есть задание. — и воссоздала страхи двух братьев. — Нет!!! Мой планшет он не включается! — кричал Экроникс. — Я лысый! Нет!!!!! — кричал Кракс. Остальные катались по полу — Ха-хах-аха-ха… ха-хах… ох… ха-ха, ладно ха… Нира, как ты встретилась с Каем? — Когда я встретила Ллойда, он предложил мне остаться с вами и мы отправились домой. Когда мы пришли домой, я в первую очередь, побежала к родителям, а после обнимашек, Ллойд познакомил меня со всеми остальными и Кай мне сразу же понравился. Вот тат и познакомились! — Ллойд, ты прямо у нас сваха! -сказал Джей и получил подзатыльник от Нии. — Люсита, свари 3 зелья и напои. ими трёх человек. — Ок. — через 5 минут зелье было готово и отдала их сенсеям и Мисако. Выпив его, они засветились и стали.....молодыми?! Сестры зеленого ниндзя упали в обмороки, Ллойд сидел с открытым ртом, а остальные были в «небольшом шоке». — Вы чего так на нас смотрите? -сказал молодой Гармадон. — Ты… того… это… что… я…вы… — полном шоке говорил Ллойд. — Да, что случилось? — спросил Ву и Ллойд указал им на зеркало. — Нифига себе! Люсита, что это за зелье? — спросил Гармадон. — Это зелье молодости, оно продлится 3 месяца! — ответила она. — 3 месяца?! — крикнули все хором — Едрид мадрид! — сказал зеленушка и получил посохом по головушке от отца. — Эй, за, что? — спросил Ллойд у своего отца. — Хоть сейчас мы с тобой и одного возраста, но я еще твой отец и никаких матов! Ты понял меня? — строго сказал Гармадон. — Да. Кай, посмотри аниме, и скажи, какие ощущения? — Ок. — и пошел смотреть. — Кракс и Акроникс, нарядитесь в близнецов Диппера и Мейбл Пайнс, а Джей пусть изображает хрюшу Пухлю (он был свинкой, опыт есть). — А почему я Пухля? — спросил Джей. — Потому, что гладиоус, иди уже! -ответил временный автор (Ллойд). — Ладно. — и пошел переодеваться. Кракс был одет в костюм Мэйбл, Экроникс одет как Дипер, а Джей поросенок Пухля. Все ржали, что есть мочи. — Ой, ха-ха-ха! Я не могу! Хах-аха-ха! — смеясь сказала Ния. — Ллойд, попробуй расстегнуть лифчик Чисэ, не снимая с неё футболку. Ща сделаем. — и через майку расстегнул Чисэ лифчик. — Ллойд, ты, что, совсем?! — и побежала застегивать лифчик. И вернулась вместе с Каем. И сели на место — Ну, Кай, как аниме? — Я смотрел «Птака титанов», это просто супер! Жду новый сезон! -ответил Кай. — Кто-то стал анимешьником, дай пятюню! — сказала Чис и Кай дал пять. — Ния, убеди Ллойда, почему он просто обязан купить у тебя телевизор. — сказала Чис. — Ллойд, ты просто обязан купить у меня телевизор! Если ты его не купишь, я тресну тебя по башке! -сказала она указывая на скалку в руках (блин откуда?) — Ладно, ладно только не бей! -ответил он. — Ага, еще чего, этот телик мне самой нужен! — сказала она и спрятала скалку в карман (хочу стать мастером сковородок и скалок). — Зейн, ты бы хотел дружить с терминатором??? — Не знаю. — ответил он. — Ния, засунь кубики льда себе в лифчик у всех на глазах и просиди так 30 секунд. — Окей. — засунула кубики льда в лифчик и начала прыгать на месте от холода. — Да идите вы к чертовой бабушке, со своими заданиями!!! -и начала доставать лед из лифчика.Все валялись на полу от смеха. — Кай, Ния твоя жена, а Джей её любовник. Изобразите сцену: муж возвращается из командировки слишком рано. — Ок. — сказали они и начали:       Ния и Джей лежат на диване (одетые) и вдруг раздается стук дверей. — Дорогая, я дома! — сказал Кай. — Черт, муж. Он же должен был приехать только завтра. — шепотом сказала Ния. — Быстро прячься в шкаф! — и пулей побежал в шкаф. — Дорогая, ты где? — спросил Кай заходя в комнату. — Я тут! — ответила она. Подошла к «мужу» и поцеловала в щечку. — От тебя несет мужским адиколлоном. — сказал он. — Тебе показалась… — врала она. — Где он? Я спрашиваю где он?! -спросил он подымая голос. В шкафу раздался шорох. Кай подошел к шкафу и от туда выпал Джей. — Я тебя сейчас убью! — крикнул он на Джея и начал бегать по всей комнате за «горе любовником». И в последний момент Джей-любовник прыгает в открытое окно.       Все зрители чуть не умерли от смеха. И в комнату заходит Джей и все сели на свои места. — Коул, не волнуйся, есть те, кто тебя любят))) Итак, пусть Люсита приготовит тебе зелье, из него получится бесплатный купон, и с этим купоном ты идёшь в кондитерский магазин и там берёшь столько тортов, сколько захочешь, но поделись с каждым, ведь взять ты сможешь оооооооочень много (купон то не простой)))) — Кто-то на этом свете меня любит! — взяв купон побежал в кондитерскую. — Сандра, нарядись в Чудо-женщину, и иди в торговый центр — Но у меня нет костюма. — сказала Сандра. — Нет проблем. — щелкнув пальцем и Сандра стояла в костюме Чудо-женщины — Ладно, я пошла. — Адель, демонгел любит котят, или щенят? — Я люблю всех животных! — сказала она улыбаясь. — Кальцифер, кальян или виски, выпей то, что выбрал, но предельную норму) — Окей. — и выпил стакан виски. — Люсита, купи всем питомцев, каких они хотят — Никаких животных в моем доме! Мне итак хватает этого щенка (прошлая глава). — Ок, задание отменяю! (на ушко)Ника, иди в ванную, потом выбегай с душевым шлангом и облей всех — прошептала Чисэ Нике. — Ок. — пошел в ванную — Что ты ему сказала? — спросила Адель и тут забегает в комнату Ника со душевным шлангом и начал обливать всех. Девчонки и Джей вижжали и пытались убежать от струи воды. Но в конце концов все были мокрые до ниточки. — Ника, ты охренел?! С дуба рухнул?! — кричали сенсеи. — Это было моё задание! Я его выполнил! — ответил он. — Ладно, проехали да… — хотела сказать автор, но раздался звук машины во дворе. Все выбежали на улицу и увидели большой Маз в котором сидел Коул. — Я вернулся! — сказал он выходя с машины. — Братик, это еще что? — спросил молодой Гармадон. — А вы еще кто такие? -спросил Коул указывая на молодых сенсеев и Мисако. — Это мой отец, мама и сенсей Ву. -ответил Ллойд указывая на родителей. — Нифиг… — хотел выругаться Коул, но получил посохом от сенсея. — Итак я повтору свой вопрос… ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! — крикнул Гармадон указывая на грузовик. — Ну, вы же мне дали купон на тортики и я на этот купон купил грузовик тортов и вам я тоже взял тортиков! — ответил он улыбаясь в 32 зуба. — Коул, ты настоящий обжора и сладкоежка номер один! — сказала сестра сладкоежки. — Я знаю! — сказал тот улыбаясь и все засмеялись. — Идемте дальше играть! — сказала Сандра — Нет… — заныли парни. — А ну марш дальше играть! -сказали девчонки держа скалки и сковородки. — Л-л-ладно- и побежали в дом. — (на ушко) Мел, надуй шарик, и лопни его перед ухом Джея со словами: Киндер сюрприз, всегда дарит радость!!! — Как мне нравиться эти задания! — сказала Мел и надула шарик, поднесла к уху Джея, который в это время разговаривал с Нией. И вдруг раздался взрыв шарика. — Киндер сюрприз, всегда дарит радость!!! — ААААА!!! НЕМЦЫ НАСТУПАЮТ!!! СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!! ОНИ АТАКУЮТ КИНДЕРАМИ!!! — и прыгнул на люстру. Все катались по полу от смеха — ДЖЕЙ, А НУ НЕМЕДЛЕННО СЛЕЗЬ С МОЕЙ ЛЮСТРЫ!!! — крикнула Мисако на Джея и он слез. — Ой, все я чуть от смеха не померла! — сказала Чис еле сдерживая смех. — Сандра и Люсита отомстите Эйдену, бывшему парню Мии. Пусть Люсита его парализует (она умеет), а Сандра пусть выложет его фото на сайт знакомств геев — Самое классное задание! — сказали они и ушли выполнять. — Зейн, наконец-то твоя очередь!) Итак, позвони Эльзе из мультика «Холодное сердце» и скажи: «как ты посмела забрать мою роль, плагиат несчасный?! Я даже пою лучше тебя, стерва!!!» — Океей… — звонит Эльзе (откуда только у него ее телефон?). — Как ты посмела забрать мою роль, плагиат несчасный?! Я даже пою лучше тебя, стерва!!! — крикнул он в трубку, а потом положил ее. — Зейн, я от тебя такого не ожидал… — сказал Кай с глазами как у совы. — И я тоже… Ну ладно дальше у нас Кай! — сказала Чис. — Что?! Почему я то? — спросил огонек. — Молчи и случай! Кай, одень платье и спародируй Нию: Я — Ния, и я всегда долго собираюсь на миссии. Даже если это не правда. — Вот такое задание я с удовольствием выполню! — и ушел одевать платье. Через 5 минут он пришел в розовом платье. — Я — Ния, и я всегда долго собираюсь на миссии. Даже если это не правда. — сказал он с глупым лицом и голосом. все ржали как кони, а Джей с Нией сидел от злости как помидор. Джей не выдержал подошел к Каю и крикнул. — Культяп невоспитанный!!! Моя детка самая успеваемая в мире!!! — крикнул он и сел на место, а Кай пошел снимать платье. — Так, для кого следующие задание? — спросил Кальцифер. — Ща посмотрим… Да Джей его уже выполнил. Даже слово в слово. (Джей подойди к Каю и скажи: да как ты посмел, культяп невоспитанный!!! Моя детка самая успеваемая в мире!!!) — Зеленка, тебе задание! Ллойд, поднимись на второй этаж, а после, быстро сбегай с лестницы и кричи «Я бетмен! Пикачуууу!» — Ок. — и пошел, а остальные за ним. Поднялся на 2 этаж и быстро побежал с лестницы крича — Я бетмен! ПИКАААААААААААААА!!! — и полетел с лестницы носом вперед. Были слышны плачь, крики, грохот, стоны, рыдание, визги и у Ллойда ноги на ступеньках, а голова на полу и перед глазами у зеленки летали зелененькие ниндзя. Родители зеленого ниндзя сразу же подбежали к сыну. — Ллойд, сынок, ты как? — спросила Мисако. — Вроде норм. — ответил он. -Сколько пальцев видишь? -спросил отец зеленки показывая 2 пальца — 6. -ответил он. — Ай сойдет, сейчас приложим лед и все продет. Встать-то можешь? — спросил Гармадон. — Наверное да… — и грохнулся на четвереньки. — Походу нет… — и пополз на четвереньках на кухню. — Бедный Ллойдик… — сказала Чис. — Коул, теперь ты играешь в игру Angry Birds. Из подушек, а другие строят домик. Два человека тебя запускают в этот домик из рогатки. Если за три попытки не разрушишь полностью дом, то все тебе загадывают по желанию. — Никог… — отел возразить, но увидел скалку у сестры и согласился. — Отлично! Кто будет запускать? — вызволись Кай и Джей. Девочки построили домик из подушек, а парни готовили Коула к полету. В это время в комнату зашли Гармадон, Мисако и Ллойд со льдом на голове. — Что у вас здесь происходит? — спросил Гармадон старший. — Будем моего братика в космос с подушками отправлять! — ответила Чисэ. — Если я не выживу, скажите моему отцу, что погиб в бою! — сказал он. — Ага, конечно! — и запустили его в домик из подушечек и он сразу же развалился. Все ржали как кони. — Коул, ты там в порядке? -спросила Сандра. — Вроде да… — лтветил он вылазя из-под под подушек. — Мисако, вам задание! — И, что нужно сделать? — спросила она. — Вам нужно… Ха-ха… Мисако, станцуй танец живота. — Что? Ну ладно. — начала танцевать танец живота. Закончив красной как помидор, она села на место — Боже как стыдно! — закрыла лицо рукой. — Мисако, нормально ты станцевала! — переубеждал ее муж. — Правда? — Конечно правда. Ты у меня самая красивая. — сказал муж Ми.сако и поцеловал ее в губки — Коул, выпей 5 литров кока-колы. — Сколько, сколько?! — переспросил он. — 5. Давай пей. Или я сделаю фф там где ты гей! — пригрозила сестра мастера земли. — Ладно, ладно! — и принес кока-колу. — выпив ее, по его лицу было понятно, что его сейчас вырвет. — Чисэ, оседлай Ллойда, как лошадку и катайся 20 минут. Ок. А ну иди сюда мой верный конь! — обратилась к Ллойду. Ллойду ничего не оставалось ничего, кроме того, как послушаться. Усевшись на спине своего парня, она сказала: — В перед мой верный конь! Мы идем прямиком в магазин за морожкой! — сказала она и они пошли в магазин. — А пока их нет, задания буду читать я! — сказала Сандра и взяла задания. — Кхм… Джей, ударь по голове посохом Ву: Коула, Кая и Зейна. — Окей. — взял посох и ударил парней. — Дальше Кай. Иди на улицу и кричи: «Он меня не любит!» Подойди до первого прохожего со слезами на глазах и скажи: «Представляете, он меня не любит?!» — Ладно. — вышел на улицу и крикнул. — Лн меня не любит! — подошел к парню и сказал. — Представляете, он меня не любит?! — Как я тебя понимаю меня тоже он не любит. — ответил прохожий. — Эм… я пожалуй пойду… — сказал кай и побежал домой. — Вот это да я не ожидала такого. — сказали все. В комнату заходят Ллойд с морожкой, на спине которого сидела Чисэ, которая тоже ела морожку. — Стоп, мой конь, я выхожу! — сказала Чисэ и слезла с Ллойда. — Вы как раз вовремя! Ллойд, зачитай реп. — Ну ладно

песня Реп Монстра, «Будь собой» В этом мире я больше всего ненавижу пособия «для чайников» Эту чушь, мол «сделай так, сделай эдак» Все, у кого нет стержня, охотно верят словам других Поэтому эта хрень — бестселлер Но что они знают о тебе? Что понимают о твоих мечтах, интересах? Если будешь меньше обращать внимание на реакцию других, многое изменится, не так ли? Ты родился господином, почему же тогда хочешь стать рабом? «Молод поскольку страдаю»[2] Такого рода опасные высказывания — самая большая проблема Вся жизнь — ловушка, совсем как музыка Ведь как только увязнешь в ней — останешься в дураках Да ну нах. Ты такой единственный Хоть ты и не совершенен, но ты — эксклюзивное лего В любом случае, кто-то страстно желает заполучить тебя Вот так-то, просто будь собой! Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой Какого хера ты желаешь? Я — не попса и не рок, не фанк и даже не R&B или хип-хоп Все те малыши, кто все еще не понимают даже что это такое, больны на голову «Джинсы скинни под юбкой? Это не хип-хоп!» Да, тогда A$AP — не хип-хоп? Ты, что, больше «хип-хоп», чем A$AP, Kanye? Идите в жопу, знатоки хреновы Я так скажу: мода — это и есть страсть А если по-корейски написать, то получится одинаково –패션 Вместо того, чтобы штаны понапрасну падали, как только пойду на Хондэ, Я ношу то, что хочу носить, в этом и есть крутизна, да это она (Вау!) Следуешь моде — хорошо (Вау!) Выделяешься из толпы — отлично Твоя индивидуальность — это то, как ты себя преподносишь Всегда, с самого начала все правильно и нет ничего неправильного, ведь все мы разные Ненавистники будут ненавидеть и игроки играть А пиздюки будут пиздЕть целыми днями Следуй за мной, черт, мой друг и я отплачу Я плюну вместо тебя Тьфу! Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой Какого хера ты желаешь? Есть много взрослых, которые делали то, что хотели И вот им 30 лет, а они даже в туалет сходить не могут Те, кто во весь рот кричат «респект» На самом деле даже не знают истинного значения этого слова Свобода и распущенность — очевидно, вещи разные Есть правило — нужно знать время и место Молокососы, кто списывают все один в один, а притворяются что это не так, Мол, моя музыка лучше, чем их Кто лучше кого читает рэп Кто кого лучше На хуй такое. Я просто делаю свое дело А значит и ты просто делай свое, сученыш Я — это лишь я, просто я настоящий Кем ты до сих пор был вообще? Правильно, моим другом Ничего — это все, а все — это ничего (х4) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой (Делай то, что ты, мать его, хочешь!) Будь собой, будь собой, будь собой, будь собой Какого хера ты желаешь?       Закончив читать реп, Ллойду хлопали. — Ничего себе! Ллойд, да ты настоящий репер! Молодец сынок! — кричали ему, а он лишь смущался. — И последние задание опять тебе, Ллойд. Ллойд, станцуй самбу вместе с ча-ча-ча, при этом не касаясь пола. Пускай прыгает по столам и диванам. — Ок. — и начал прыгать с дивана на стол, со стола на стул и при этом танцевать самбу с ча-ча-ча и он упал когда хотел прыгнуть со стула на диван. И упал прямо на пол. — Сегодня явно не мой день. — сказал Ллойд и все засмеялись. — Ладно пошлите ужинать и быстро по кроватям! — скомандовала Мисако и все пошли на кухню.
Примечания:
78 Нравится 245 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)