Правда или Действие

PG-13
В процессе
78
автор
Размер:
планируется Миди, написано 125 страниц, 41 952 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 245 Отзывы 7 В сборник

Часть 28

Настройки
— Ребятишки и детишки! Собирайтесь поскорей у нашей ёлочки! Вас задания там будут ждать, не простые, а заморские! Вы детишки лучше не ленитесь, а скорее соберитесь и возможно за свои страдан. Ой, тесть старания вы получите подарочек!!! — сказала Вика. — Кто-то сказал про подарочки!? — воскликнул Джей выглядывая из угла. — О, Вика ты поменяла имидж? — Да! — гордо ответила она. ( Я помню что ты меня просила! ) Теперь у Вики новая прическа, фиолетовый цвет волос, на шее висит чёкер в виде полумесяца ( будет ссылочка ) — А тебе идёт. — сказал Коул. — Спасибо. — Так, что там на счёт подарков!? — Ууу, вам только подарки и подавай! Я на вас обиделась! — надула губки Вика. — Так! — послышался голос автора. — Я не поняла, кто тут мне обижает девочку!? — Да мы ее и пальцем не трогали! — быстро ответил Коул. — Тогда почему она на вас обиделась!? — спросила соавтор, грозно смотря на парней. Те от ужаса прижались к стенке. — Сандра, успокойся. — сказала Вика. — Они не говорят правду. Они меня не обижали. — Ааа... Ну тогда ладно! Так что там у нас? Какие задание? — Довольно таки много, но есть одна проблема... — Какая? — спросила Ния с пивным пузиком. — Никто ещё не пришел. — Это не проблема. Кхм, рота сюда!!! — крикнула автор на всю Ниндзяго. — Так точно сэр! Ой, тоесть мэм! — сказали парни хором стоя в позе солдатика. — Итак бойцы, нам пришли новые задания! Бегом их выполнять! — дала команду Сандра. — Так точно! — отдали честь и все сели на места. — Кто ждёт новый год? — Ждали его все! ( Он уже прошел ) — Джей, изобрази заразительный смех. — "начал ржать, как конь, но никто не заржал " — Не у каждого получается с первого раза. — сказал Кальцифер. — Ллойд и Кай, изобразите крокодила, бегемота, пантеру (любое другое животное). — Ок. — Ллойд начал изображать спящего кота, взял своих детей и лег с ними на диван и они уснули ( а кто сказал, что отцовство легко 🤣), а Кай узображал волка, но все подумали, что это крокодил ( кто смотрел "Машу и Медведь" тот поймет почему они так подумали 😉 ) — Все девушки (Кроме беременных), станцуйте ламбаду или польку. — " все кроме беременных ( 5 человек ) станцевали польку. — Морро, позвони в соседнюю квартиру и прокричи им “Мир! Труд! Май! Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!” и удались. — Слушайте, у нас такие соседи, что даже я боюсь их! Они слегка... ку-ку. Верят во всяких так вампиров и подозревают меня, что какой-то так Граф Дракула! Прошлый раз они облили меня святой водой и обкидали чесноком. Бррр... — Ву и Гармодон, идите по улице маршем и пойте “Не плачь, девчонка!” — Ладно, идём брат! — и ушли. — Кай ударь Кракса,и пни Экроникса) — БУГАГА!!! — и пнул Экроникса и ударил ( посохом сенсея ) Кракса. — Ния а сколько месяцев ты в положении?! — Восьмой месяц. — Зейн как дела с Пиксал?! — После того, как эта @(_-$-@ мне изменила я с ней даже видится не хочу! Да кто уже нафига она мне, ведь у меня есть моя любимая женушка! — и обнял свою жену. — Чисэ купи тортик и брось своего в брата)0) — Тортик в холодильнике, я его вчера испекла. Пускай любимый братец возьмёт его и делает с ним все, что он хочет! — сказала она сонным голосом лёжа на диване вместе с мужем и детьми. — Спасибо сестрёнка!!! — чиркнул сестрёнку с щёчку и помчался на кухню. — Всегда пожалуйста. Любой каприз за ваши деньги... — Коул обними Нию. — Он сейчас занят. У него " свидание" с тортиком. — сказал Джей и засмеялся. — Кай,Джей,Коул,Зейн танцевальный конкурс! Итанцуйте в пижамах. — "одели пижамы и начали танцевать, итог – ничья ". — Джей слегка ударь втихаря током Кая и Ллойда. — Бугага. — тихо подкрался к двум друзьям ( они не знаю про задание ) и ударил Кая и Ллойда током в пятую точку, те на подскочили на два метра и громко заорали. А потом начали гонятся с мечами в руках за мастером молний ) ( БУГАГА!!! Карма))) — Зак выбеги на улицу и кричи: " Я забыл дорогу к психбольнице! Подскажите дорогу! " — Эх..ладно. ( вышел на улицу, подошёл к женщине и спросил ) — Я забыл дорогу к психбольнице! Подскажите дорогу! — Конечно милок! Я сама туда дорогу держу! Запрыгивай на моего коня и поскакали в замок злобного мага в белом холатике ( психотерапевта так описывает 🤣 ) и освободим моего возлюбленного! Держись мой дорогой кактусик я уже в пути!!! — заорала женщина и поскакала верхом на лопате в сторону психбольницы. — Ого. Того только на улице и не встретишь. — сказал Зак и направился домой. — Ву ударь все по голове посохом. — 😈 и ударил все посохом ( кроме девушек ) по голове. — Коул кто-то съел все торты!!!!!!! — КАК СЬЕЛИ!?!? — крикнул он и Чисэ и оба упали в обморок. — Мда... Джей облей Кая водой(потом беги). — Спасибо, мне хватило!!! — ответил он прижимая холодный компресс у глаз ( Ллойд и Кай поставили ему огромный "фонарь под глазами ) — БУДЕШЬ ЗНАТЬ, КАК ЛЮДЕЙ ТОКОМ ШАДАРАХАТЬ!!!!! СКОТИНА ТЫ!!! — крикнули зелёный и красный ниндзя. — На этом у нас все! Все свободны! А теперь подарочки!!! — сказала Вика и достала огромный красный мешок доверху наполненный подарками. — Ура))))
Примечания:
78 Нравится 245 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (14)