А слезы капали большими каплями
10 августа 2017 г., 22:51
- Тетя Эля! Что с тобой? - Павел сильно испугался за Элю, он помог ей подняться, а та в свою очередь не могла сделать и шага
- Павлуш, что-то голова закружилась, отведи меня пожалуйста до номера - тихим, потерянным голосом говорила Галанова, женщина понимала, что Павел не должен пройти дальше, иначе узнает об измене своей будущей жены. Элеонора не могла этого допустить, она знала что ее племянник безумно влюблен В Софию и не могла допустить, чтобы парень разочаровался в ней
Павел поднял Элеонору на руки и бережно отнес в номер. Он заботливо положил ее на кровать, но та категорически не хотела ложиться, она села на кресло
- Пашенька, мой дорогой племянник, спасибо тебе, что донес меня до номера - судорожно благодарила его женщина
- Это пустяки, может тебе воды принести, может скорую? - парень явно переживал
- Нет, мне ничего не нужно - сухо отвечала Галанова
- Тетя Эля, я принесу льда - Павел уже собирался уходить за льдом, но его прервала блондинка
- Павлуш, я знаю как это звучит, и что ты не можешь меня сейчас оставить, но пожалуйста уходи...
Парень тихо удалился, Эля проводила его. И вот уже закрыта дверь, как только племянник ушел, наступила тишина. Она была настолько пугающей, что вызывала мурашки. Элеонора стоявшая у двери громко всхлипывала и пытаясь заглушить этот звук, она закрыв рот руками сползла на пол. Эля, убедившись в том, что Павел ушел достаточно далеко, начала сильно плакать. Слезы огромными каплями падали на пол и скатывались с рук женщины, которая пыталась сделать крик менее заметным. Галанова била руки об пол, кричала, она не могла поверить в то, что Михаил ее предал
- * Как он мог? * - только этот вопрос волновал ее
Элеонора совсем не ждала гостей как вдруг в дверь постучали. Это был бармен
- Элеонора Андреева, вы просили красное полусладкое вино - весело сказал бармен
Женщина открыла дверь, забрала бутылку и поблагодарила парня
- Спасибо...
Молодой человек был в шоке, он не ожидал увидеть хозяйку отеля в таком состоянии, ведь 15 минут назад, она была веселой и счастливой, а теперь он видит заплаканную, растрепанную женщину с потекшим макияжем
- В-вам, нужна помощь? - поинтересовался бармен
- Ничего не нужно, проваливай - грубым голосом ответила Элеонора
После чего парень удалился
Женщина вновь осталась одна, и сквозь гробовую тишину снова был слышен плач Галановой. Она скиталась по номеру, и каждый раз будто находила что-то новое в нем, она на половину опустошила бутылку, разум затуманился. Элеонора схватила бутылку и разбила ее о стену, после чего упала на колени и сильно сжала руки. Она поняла, что, что-то острое впивается ей в руку и не ошиблась, осколки бутылки продолжали впиваться в бархатную, нежную кожу женщины
- Черт - говоря почти шепотом, она побежала в ванную промывать руку.
Как назло кровь не останавливалась, тогда Элеонора решила, что ей все равно и оставила руку в покое, она все еще продолжала закрывать лицо руками, пыталась вытирать слезы, а вместо этого только пачкала свое лицо кровью.
Она забилась в самый дальний угол комнаты и продолжала плакать, она отказывалась верить тому, что Миша предал ее...
Элеонора все больше погружалась в свои мысли, как вдруг раздался стук в дверь...
Примечания:
Всем привет! ♥ Я старалась написать главу очень интересной, пожалуйста оставляйте отзывы, принимаю критику, если что не так пишите
Композиция пятой части ♦
• Todd Burns – Only Human
Жду отзывов, ПЭРСИКИ мои любимые ♥ ♥