Любовь или Ненависть?

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 16 770 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Спаситель или враг?

Настройки
Тэ остался у меня на ночь. Точнее это получилось случайно,я попросила его посидеть со мной, но вскоре заснула в его мягких объятиях и судя по всему он тоже потом уснул. Сейчас картина такова я вижу спящего сидя, Тэ, в куртке и ботинках. Не став его будить я пошла готовить вкусный завтрак. - Чем так вкусно пахнет?-на пороге в кухню стоял Тэ. -С добрым утром. Это блинчики с вареньем. Я надеюсь тебе понравится. Иди снимай куртку, мой руки и за стол. - Я люблю блинчики. Какие планы на сегодня? - Спросил Тэ, попутно уплетая блинчики за обе щеки. - Да вроде бы ни каких, а что? -Просто я взял выходной и хотел провести его с тобой. Может все таки сходим в парк? - Давай, а то дома скучно будет сидеть. Я пошла собираться. - Хорошо. Тэ так мило выглядит когда ест, прямо как хомячок с набитым ртом. -Спасибо за блинчики! Ты готова? - Пожалуйста. Готова,выходим. - Какой прекрасный, свежий воздух по утрам.- легко вздохнула. -Да. Сегодня особенно чудесное утро. Хочешь мороженку? - Хочу, фисташковое. -Будет исполнено. - Я подожду тебя около фонтана. -Хорошо. Только смотри не потеряйся.- усмехнулся Тэ. О вот и фонтан. Какой красивый и большой. - Девушка, не желаете прокатится по Сеулу?- сказал какой то парень стоящий сзади. Голос которого похож на голос Ёна. -Нет. Не желаю. - я резко повернулась, увидела Ёна и кинулась бежать в сторону магазинчика морожен - А вот и мороженое! -Тэ пойдем, скорее! Там Ён.- произнесла нервно и потянула парня за собой - Да чего ты так боишься? Я же с тобой. - Так то конечно так, но....- Ён прервал наш разговор. Двое омбалов схватили Тэ под руки, а третий ударил в живот. Я побежала к Тэ, но Ён остановил меня и заталкнул в машину. Дальше какая то тряпка около лица. А после не чего не помню. - Что очнулась?- опять этот голос. -Что? Что с Тэ Хеном?! Где он?! Он жив?! Что ты с ним сделал?! -Ты так за него переживаешь? Да все с ним нормально. Он нам и не нужен был.- равнодушно кинул фразу Ён. - Я же не чего не рассказала. Я буду молчать. Отстань уже от меня!. - Молчать? Совневаюсь, ведь ты можешь меня шантожировать, или того хуже сдашь в полицию за этот инцидент. - Нет! Я обещаю! Кленусь. - Нет. Поедешь со мной за границу, а там посмотрим. - Ты не человек? Гори в аду! Сволочь! Я не куда с тобой не поеду! Тэ найдет меня!- начала истерить я. - Замолчи! А не то!- он дал мне пощёчены.- Тэ? Это тот хлюпик? "Найдет" ишь чего захотела. Не найдет,а если не будешь слушаться, то и его не найдут. -Не трогай его. Я поеду с тобой! Только оставь его в покое. - Вот так то. Но знай еще одна такая проделка и ему не жить!- крикнул Канам и захлопнул дверь. Мыслей в голове не было ни каких. Просто пустота. Хотелось выть от безисходности. У меня нет выбора попытаюсь сбежать Тэ будет плохо. Не сбегу мне будет плохо. А может и вовсе я Тэ не нужна и он не станет меня искать ведь из-за меня столько проблем. - Вставай поехали в аэропорт.- дернув меня за руку сказал Ён. Уже утро? Я даже и не заметили как уснула как-будто эйфория какая-то. - подумав, встала и пошла к выходу. -Садись в машину. Чего ты молчишь? Скажи что-нибудь- требовательно говорил он. - Хочу домой -О доме можешь забыть. Не хочу не чего слышать об этом. - Хорошо. Тогда я лучше помолчу. Нет желания с тобой говорить. -Пффф.... Твой выбор. -Девушке не обходимо пройти в отдельную комнату для досмотра вещей в чемодане, а вам в ту комнату.- Говорил таможник в аэропорту. -Что ещё за правила такие? А нельзя как-то без этого?- начала спорить Канам. -Нет. Это обязательная процедура. Пройдёмте .- таможник стоял на своем. Может и к лучшему эти правила. Хоть не много побуду без этого психопата. - Солнышко, иди ко мне.- я подняла голову и увидела Тэ. Бросилась к нему и начала реветь на взрыв - Тихо, тихо милая я тут все хорошо. У тебя не чего не болит? - Нет. Пойдем от сюда по скорее. - Да надо идти, а то время поджимает. Слушай меня внимательно. Одень костюм, уборщицы, возмешь вон ту тележку и покатешь ее к выходу. У выхода свернешь в правую дверь,там выйдешь через черный ход, около него стоит такси оно отвезет тебя в безопасное место - А как же ты? Я без тебя не пойду. - Я приеду в назначенное место. Делай, что говорю пожалуйста иначе нам конец. Я люблю тебя. Любит? Может и действительно я ему дорога. Раз он спасает меня. Там у лифта стоит Ён, так спокойно, спокойно. Думала я идя к нужной двери. Так вот эта дверь. Коридор, выход. А вот и такси. Слава Богу! Меня ник то не видел. Мы едем уже часов 8. Куда мы вообще едем? И за весь путь ни кто не сказал не слова. - Извините, куда мы едем.- робко спросила я. - В безопасное место.- ответил водитель. - А как вас зовут?- все не унималась я. - Чимин. Чимин?! Из BTS? -Да. Я друг Тэ Хена. Именно по его просьбе я здесь.
Примечания:
16 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)