Спаситель или враг?
5 августа 2017 г., 06:01
Тэ остался у меня на ночь. Точнее это получилось случайно,я попросила его посидеть со мной, но вскоре заснула в его мягких объятиях и судя по всему он тоже потом уснул.
Сейчас картина такова я вижу спящего сидя, Тэ, в куртке и ботинках. Не став его будить я пошла готовить вкусный завтрак.
- Чем так вкусно пахнет?-на пороге в кухню стоял Тэ.
-С добрым утром. Это блинчики с вареньем. Я надеюсь тебе понравится. Иди снимай куртку, мой руки и за стол.
- Я люблю блинчики. Какие планы на сегодня? - Спросил Тэ, попутно уплетая блинчики за обе щеки.
- Да вроде бы ни каких, а что?
-Просто я взял выходной и хотел провести его с тобой. Может все таки сходим в парк?
- Давай, а то дома скучно будет сидеть. Я пошла собираться.
- Хорошо.
Тэ так мило выглядит когда ест, прямо как хомячок с набитым ртом.
-Спасибо за блинчики! Ты готова?
- Пожалуйста. Готова,выходим.
- Какой прекрасный, свежий воздух по утрам.- легко вздохнула.
-Да. Сегодня особенно чудесное утро. Хочешь мороженку?
- Хочу, фисташковое.
-Будет исполнено.
- Я подожду тебя около фонтана.
-Хорошо. Только смотри не потеряйся.- усмехнулся Тэ.
О вот и фонтан. Какой красивый и большой.
- Девушка, не желаете прокатится по Сеулу?- сказал какой то парень стоящий сзади. Голос которого похож на голос Ёна.
-Нет. Не желаю. - я резко повернулась, увидела Ёна и кинулась бежать в сторону магазинчика морожен
- А вот и мороженое!
-Тэ пойдем, скорее! Там Ён.- произнесла нервно и потянула парня за собой
- Да чего ты так боишься? Я же с тобой.
- Так то конечно так, но....- Ён прервал наш разговор. Двое омбалов схватили Тэ под руки, а третий ударил в живот. Я побежала к Тэ, но Ён остановил меня и заталкнул в машину. Дальше какая то тряпка около лица. А после не чего не помню.
- Что очнулась?- опять этот голос.
-Что? Что с Тэ Хеном?! Где он?! Он жив?! Что ты с ним сделал?!
-Ты так за него переживаешь? Да все с ним нормально. Он нам и не нужен был.- равнодушно кинул фразу Ён.
- Я же не чего не рассказала. Я буду молчать. Отстань уже от меня!.
- Молчать? Совневаюсь, ведь ты можешь меня шантожировать, или того хуже сдашь в полицию за этот инцидент.
- Нет! Я обещаю! Кленусь.
- Нет. Поедешь со мной за границу, а там посмотрим.
- Ты не человек? Гори в аду! Сволочь! Я не куда с тобой не поеду! Тэ найдет меня!- начала истерить я.
- Замолчи! А не то!- он дал мне пощёчены.- Тэ? Это тот хлюпик? "Найдет" ишь чего захотела. Не найдет,а если не будешь слушаться, то и его не найдут.
-Не трогай его. Я поеду с тобой! Только оставь его в покое.
- Вот так то. Но знай еще одна такая проделка и ему не жить!- крикнул Канам и захлопнул дверь.
Мыслей в голове не было ни каких. Просто пустота. Хотелось выть от безисходности. У меня нет выбора попытаюсь сбежать Тэ будет плохо. Не сбегу мне будет плохо. А может и вовсе я Тэ не нужна и он не станет меня искать ведь из-за меня столько проблем.
- Вставай поехали в аэропорт.- дернув меня за руку сказал Ён.
Уже утро? Я даже и не заметили как уснула как-будто эйфория какая-то. - подумав, встала и пошла к выходу.
-Садись в машину. Чего ты молчишь? Скажи что-нибудь- требовательно говорил он.
- Хочу домой
-О доме можешь забыть. Не хочу не чего слышать об этом.
- Хорошо. Тогда я лучше помолчу. Нет желания с тобой говорить.
-Пффф.... Твой выбор.
-Девушке не обходимо пройти в отдельную комнату для досмотра вещей в чемодане, а вам в ту комнату.- Говорил таможник в аэропорту.
-Что ещё за правила такие? А нельзя как-то без этого?- начала спорить Канам.
-Нет. Это обязательная процедура. Пройдёмте .- таможник стоял на своем.
Может и к лучшему эти правила. Хоть не много побуду без этого психопата.
- Солнышко, иди ко мне.- я подняла голову и увидела Тэ. Бросилась к нему и начала реветь на взрыв
- Тихо, тихо милая я тут все хорошо. У тебя не чего не болит?
- Нет. Пойдем от сюда по скорее.
- Да надо идти, а то время поджимает. Слушай меня внимательно. Одень костюм, уборщицы, возмешь вон ту тележку и покатешь ее к выходу. У выхода свернешь в правую дверь,там выйдешь через черный ход, около него стоит такси оно отвезет тебя в безопасное место
- А как же ты? Я без тебя не пойду.
- Я приеду в назначенное место. Делай, что говорю пожалуйста иначе нам конец. Я люблю тебя.
Любит? Может и действительно я ему дорога. Раз он спасает меня.
Там у лифта стоит Ён, так спокойно, спокойно. Думала я идя к нужной двери. Так вот эта дверь. Коридор, выход. А вот и такси. Слава Богу! Меня ник то не видел.
Мы едем уже часов 8. Куда мы вообще едем? И за весь путь ни кто не сказал не слова.
- Извините, куда мы едем.- робко спросила я.
- В безопасное место.- ответил водитель.
- А как вас зовут?- все не унималась я.
- Чимин.
Чимин?! Из BTS?
-Да. Я друг Тэ Хена. Именно по его просьбе я здесь.
Примечания:
Почему название главы такое, вы поймете в следующей главе.
Так же жду ваших коментариев!)