Любовь или Ненависть?

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 16 770 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Жизнь- не перестает удивлять!

Настройки
Ну что же, Чимин ушел, я осталась дома одна. К тому же сдела уборку и продукты куплены, так что буду собираться на встречу с Джином. -Милая, я не много задержусь, поэтому иди одна, а я приеду не много позже. Кстати Джина сегодня на репитиций не было.- позвонил Чимин. -Понятно, но постарайся по скорее. Может быть у него дела, или еще чего. -Я постараюсь. Люблю тебя. Странно, я тоже звонила Джину, но от трубку не взял. Может с ним что-то случилось. На поскорее собираться и идти. Ну вот как на зло дождь полил. То я пролью сок на платье, то дождь,такое ощущение, что всевышний не хочет, чтобы я шла. И на конец, не много мокрая и уже без прически, я явилась в кафе, но Джина там и не было. Действительно странно, на звонки не ответил, на репетиции не был, в кафе его нет. Надо позвонить еще раз. -Алло, Джин? Ты где? - Ура! Я смогла дозвониться. -Ия, привет. Я уже подъезжаю, подожди чуть чуть. - нервненько и быстро ответил Джин. -Хорошо. -Ия.- Джин помохал мне рукой, за окном. -Привет.- поздоровалась я, а парень уже сидел за столиком. -Ну рассказывай, что это за длинная история у тебя приключилась. -Сначала ты. Почему ты не был на репетиции и на звонки не отвечал? -У меня девушка заболела- прозвучало как отмазка. -Пусть выздоравливает, жаль, что мы так и не познакомились. А на счет истории..... Вообщем я сейчас с ... Чимином. -Чимином? Это как так , а Тэ? -Вообщем.....-Закончив свой рассказ, я лицезрела охреневшего (в прямом смысле слова) Джина, который просто смотрел на меня стеклянными глазами. - Я в шоке, мы не виделись всего дня три, а ты уже столько натворила. -Ну, вот так как-то. Кстати, Чимин сейчас должен приехать. -Хорошо.- как то начал волноваться. -Джин? -Что? -Ты какой то странный, что-то случилось? -Да, все на оборот прекрасно! Ждем Чимина. Чего это он довольный такой? И вроде волнуется, что вообще происходит? -Ия, пойдем выйдем на улицу.- Джин взяв меня за плечи, повел к выходу. -Зачем? -Сейчас узнаешь! И вдруг над головой загорелись разноцветные герлянды, все стало так красиво. Джин проталкнул меня подальше от кафе, в середину аллей. Из самой далней начала выходить лошадь, верхом был Чимин. Он аккуратно слез, подошел ко мне сел на одно колено. -Любимая, я очень люблю тебя! Я готов ради тебя на все и чтобы ты не совневалась во мне и моей любви к тебе, я хочу...-пауза- чтобы ты вышла за меня замуж. Ты согласна?- в этот момент начали стрелять ошеломляющей красоты салюты. -Я согласна. Я тоже люблю тебя!- слезы радости казалось текли из всех щелей. В это же время подъехала шикарная карета, которая была украшена золотыми узорами на белоснежном покрытий. -Она сказала, ДА!!!- Чимин кричал на все аллею. А после этого поцеловал, меня. Затем вышли ребята из группы, они кричали "Ура! Горько!" И кажется еще, что-то,но мне было все равно. Это был самый счастливый день в моей жизни! -А теперь, прошу вас проехать со мной, и насладиться этим прекрасным вечером с полна.- Чимин указал на карету. -Куда мы поедем? - В ресторан. Садись. Мы ехали через весь город на огромной карете, сзади ехали в лимузине парни, ну как в лимузине, они повылазили из окон выливали шапманское, казалось,что всесь город думал, что мы сумашедшие, но в тоже время завидовал. Прекраснее и придумать нельзя. Тут Чимин и я. Мы скоро поженимся! - Я люблю тебя!- Чимин как не нормальный кричал это всю дорогу, все люди оборачивались и улыбались, как будто искренне радуясь за нас. И все это было как сон, но для сна это слишком явно. После мы не много посидели с ребятами в ресторане и отправились домой, все на том же транспорте. -Вот, мы дома.- Чимин пошел на кухню. -Чиииим... -Чтооо? -Пойдем со мной.- я затянула парня на балкон и мы долго любовались ночным городом. -Я так люблю тебя. Отметим наш праздник вдвоем? -Давай. -Тогда я сейчас принесу вино. -Хорошо. Все же так и не верится, что все это происходит со мной, я в полнейшем шоке. Чимин сделал мне предложение. Я просто счастлива! Но все через, что мне пришлось пройти.... ведь только неделю назад мы встретелись с ним в супермаркете и поругались,а Тэ был моим возлюбленным, а теперь я уже выхожу замуж за Чимина. И я не желею о своем выборе. -Милая, я тут. -Давай помогу.- мы налили не много вина в бокалы, и сделав по глотку, в обнимку продолжили любоваться прекрасным видом.
Примечания:
16 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)