Любовь или Ненависть?

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 16 770 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

Пак Чимин - не победим!

Настройки
- Доброе утро. С тебя вкусный завтрак- толком не успев проснутся, уже озадачила я парня. - Нет, ну вообще..... -Что вообще?! "Вообще" это ты вчера заставил смотреть дурацкий ужастик, а завтрак это как бы извинение....- ехидно улыбнувшись поплялась на кухню. С Чимином не соскучишся, то у него то.... то у него это.... Ух ты! Джин написал смс с чего бы это? -Привет. Как дела? Я долго не мог дозвонится. У тебя все в порядке?- запысал смской с распросами Джин. Мда.... не красиво перед ним получилось. Ужин отменили, так еще и не общались потом. Как бы теперь он не обиделся. -Привет. Извини за испорченный ужин, не удобно получилось... -Все в порядке. А что случилось то? -Там долгая история... -Может при встрече? -Хорошо. -В 19:00, в кафе около парка? -Ок. -Ты с кем переписываешься?- Чимин пришел готовить завтрак. -С Джином. - Всмысле? О чем переписываетесь?- счастливое личико, превратилось в бездну удивления. -Да так... мы сегодня с ним в кафе встретимся. Ты не против? -Ну вроде нет, но тогда я с тобой. -Это не обязательно. -О чем вы там переписывались тогда дай посмотреть. - Да ну, зачем тебе? Ладно, пойдешь ты со мной. -Ну дай.- включил режим "Умоляющие глазки" -Нет. -Дай.- Чимин пошел в атаку. -Нет.- Весело побежала в комнату. -Ну как хочешь. Пойдем лучше кое-что покажу. -Так быстро сдался? -Идем...- он вытянул меня на балкон. -И чего же тут?- я даже не успела оглянутся, как это хитрожопый, выхватил телефон и закрыл меня на балконе. -Пак Чимин! Ни когда не сдается!- гордо прокричал это не адекватный... -Эй, ты чего с ума сошел!? Ну ка открой! -Бебебебебе.... Сейчас я прочитаю. Все я прочитаю!- с веселыми воплями сел на диван. - Так, Пак Чимин, я на тебя обиделась! - надуто отвернулась к окну. -Я то думал, что-то интересненькое в этих смс, а тут.... Ну ладно, не дуйся.- открывая дверь начал извенения Чимин. Но я лишь обиженно молчала. -Ну я же тебя люблю... А вдруг он там тебя на свидание позвал.... -Дурак ты!- повернулась и посмотрела в глаза. - Иди сюда.- Чимин обнял меня.-к тому же у тебя сейчас будет самый вкусный завтрак в мире! - А ты не опоздаешь на репетицию? - Ой, точно. Ну ты же не обидешься если у тебя будет самый вкусный завтрак в Сеуле? - Не обижусь. Иди давай готовь. -Ну вот.- парень поставил блюдо на стол. -Выглядит аппетитно. -Какие планы на сегодня? -Убрать дом, сходить за продуктами, потом встретится с Джином,а затем приготовить ужин и ждать тебя. - Я постараюсь освободиться по раньше и на втречу с Джином мы пойдем вдвоем. -А ты упертый. - Ешь, а я пошел. -Ем, ем. Хорошего дня!
16 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)