Пак Чимин - не победим!
26 августа 2017 г., 17:08
- Доброе утро. С тебя вкусный завтрак- толком не успев проснутся, уже озадачила я парня.
- Нет, ну вообще.....
-Что вообще?! "Вообще" это ты вчера заставил смотреть дурацкий ужастик, а завтрак это как бы извинение....- ехидно улыбнувшись поплялась на кухню.
С Чимином не соскучишся, то у него то.... то у него это....
Ух ты! Джин написал смс с чего бы это?
-Привет. Как дела? Я долго не мог дозвонится. У тебя все в порядке?- запысал смской с распросами Джин.
Мда.... не красиво перед ним получилось. Ужин отменили, так еще и не общались потом. Как бы теперь он не обиделся.
-Привет. Извини за испорченный ужин, не удобно получилось...
-Все в порядке. А что случилось то?
-Там долгая история...
-Может при встрече?
-Хорошо.
-В 19:00, в кафе около парка?
-Ок.
-Ты с кем переписываешься?- Чимин пришел готовить завтрак.
-С Джином.
- Всмысле? О чем переписываетесь?- счастливое личико, превратилось в бездну удивления.
-Да так... мы сегодня с ним в кафе встретимся. Ты не против?
-Ну вроде нет, но тогда я с тобой.
-Это не обязательно.
-О чем вы там переписывались тогда дай посмотреть.
- Да ну, зачем тебе? Ладно, пойдешь ты со мной.
-Ну дай.- включил режим "Умоляющие глазки"
-Нет.
-Дай.- Чимин пошел в атаку.
-Нет.- Весело побежала в комнату.
-Ну как хочешь. Пойдем лучше кое-что покажу.
-Так быстро сдался?
-Идем...- он вытянул меня на балкон.
-И чего же тут?- я даже не успела оглянутся, как это хитрожопый, выхватил телефон и закрыл меня на балконе.
-Пак Чимин! Ни когда не сдается!- гордо прокричал это не адекватный...
-Эй, ты чего с ума сошел!? Ну ка открой!
-Бебебебебе.... Сейчас я прочитаю. Все я прочитаю!- с веселыми воплями сел на диван.
- Так, Пак Чимин, я на тебя обиделась! - надуто отвернулась к окну.
-Я то думал, что-то интересненькое в этих смс, а тут....
Ну ладно, не дуйся.- открывая дверь начал извенения Чимин.
Но я лишь обиженно молчала.
-Ну я же тебя люблю... А вдруг он там тебя на свидание позвал....
-Дурак ты!- повернулась и посмотрела в глаза.
- Иди сюда.- Чимин обнял меня.-к тому же у тебя сейчас будет самый вкусный завтрак в мире!
- А ты не опоздаешь на репетицию?
- Ой, точно. Ну ты же не обидешься если у тебя будет самый вкусный завтрак в Сеуле?
- Не обижусь. Иди давай готовь.
-Ну вот.- парень поставил блюдо на стол.
-Выглядит аппетитно.
-Какие планы на сегодня?
-Убрать дом, сходить за продуктами, потом встретится с Джином,а затем приготовить ужин и ждать тебя.
- Я постараюсь освободиться по раньше и на втречу с Джином мы пойдем вдвоем.
-А ты упертый.
- Ешь, а я пошел.
-Ем, ем. Хорошего дня!