Correct girl

NC-17
Заморожен
59
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
82 страницы, 27 612 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник

Chapter 12.

Настройки
Тем же утром в квартире у Булаткина. Pov Егор. Проснулся я в объятиях двух силиконовых дам. Интересно сколько я вчера выпил? Я принял положение сидя и потёр руками лицо, чтоб окончательно проснуться. Я быстро оделся и начал будить этих кукол. – Подъём куклы, собираем вещи и покидаем мою квартиру, – сказал я и кинул в них их же платья. – Ну, Егорушка, ты чего?, – начала брюнетка, но я её перебил. – Я тебе никакой не Егорушка, я сказал, собрали шмотки и свалили из моей квартиры, – сказал я в чуть повышенном тоне. – Да пошёл ты, козёл, – сказала вторая, а я закатил глаза. – Быстрее можно?, – спросил я их, смотря на них серьёзным взглядом. Они собрались с горем пополам, я их проводил и не дал даже слова сказать им и так голова болит. Закрыв за ними дверь, я пошёл на поиски Бизина. Мне его не пришлось долго искать, так как он валялся в гостиной около дивана. – Встаём!, – крикнул я. – Булаткин, уйди, дай поспать и без тебя башка трещит, – перевернулся на другой бок друг. – Ну нет, давай брат вставай, мне ещё в офис и нам вечером ехать к Оле, – пошёл я на кухню. Я вытащил аптечку и нашёл упаковку аспирина. – Вот объясни мне Егорыч, зачем мне туда ехать - то?, – спросил Артём, садясь за барную стойку. – Потому, что мне надоело смотреть на тебя как ты убиваешь себя из-за этой Кристины, уже прошло два месяца, а ты всё не можешь её забыть, – ответил я, когда запил таблетку водой, – И как раз Оля берёт с собой племянницу, а племянница свою подругу. – А эти племянница и её подруга симпатичные?, – ухмыльнулся Бизин. – Племянница да, а подруга не знаю, – пожал плечами я, – Только сразу говорю, племянница моя. – Хорошо-хорошо, – засмеялся друг, – Ладно, я поеду уже, а то мне на студию тоже надо, но в таком виде меня туда не пустят, – и скрылся за дверьми комнат. Я пошёл к себе, принял душ и сразу взбодрился. Быстро собравшись (1) , я закрыл квартиру и быстро спустился вниз по лестнице. Сняв машину с сигнализации, я сел за водительское сиденье и выехал на трассу, но стоило мне повернуть через пару метров направо, как встал в пробку. Ну для Москвы это обычное дело, ну что же придётся ждать. Услышав сигнал об оповещении на телефоне, я стал его искать в бардачке, найдя его, я посмотрел на дисплей телефона, мне Оля прислала три сообщения. Оля –« Нереальный голос, правда? » и было прикреплено видео, где Эви пела какую-то песню. А ведь правда у неё отличный голос. Оля –« Только мы так можем))) » и была прикреплена фотография Эви и она вся в муке, у меня сразу вызвала улыбку эта фотография. Оля –« Когда поссорилась с Линой. » и было прикреплено два видеоролика: первое – где Лина сидела на диване скрестив руки на груди и что-то бубнила себе под нос, второе – где уже у девочек была война подушками. Весело им, а я блин тут стою в пробке, слава богам, что наконец пошло движение. Приехал я в офис где-то через час. Pov Эвелина. 17:30. Мы с Олей сидели на диване и смотрели какую-то передачу, но тут раздался звонок в дверь и я пошла открывать на пороге стояла Даша (2). – Привет, ничего, что я так рано? Просто думала, что в пробку попаду, – улыбнулась подруга. – Привет, ничего, проходи, – впустила я Дашу внутрь квартиры. Даша зашла и я сразу схватила её за руку, и повела в гостиную где была тётя. – Оля, Даша пришла, – обратилась я к женщине, которая смотрела телевизор не открываясь. – Оля у нас потоп!, – крикнула я и она сразу вскочила. – Что случилось? Где?, – начала осматриваться Оля, а потом посмотрела на меня, – Опять твои шуточки? – Прости, просто ты не обращала на нас внимания, – засмеялась я. – Просто было интересно, – улыбнулась Оля, – А эта твоя подруга как я понимаю? – Да, Даша эта Оля, Оля эта Даша, – представила я их друг другу. – Рада знакомству, – сказала тётя и улыбнулась. – Взаимно, мне кажется ваш голос знакомым, я его нигде раньше не слышала?, – спросила Даша сама у себя. – Может тебе это поможет вспомнить, – улыбнулась женщина, - Между нами любовь! Между нами любовь! Между нами любовь! Вот такая, вот такая любовь!, – пропела Оля. – Всё вспомнила, вы же Ольга Серябкина, – улыбнулась Даша. – Так точно, – засмеялась тётя, – Ну, что же осталось подождать парней и можно будет начинать всё обсуждать. Через пару минут вернулся домой Олег и побежал сразу переодеваться. После него пришли Егор и какой-то парень. – Так девки знакомьтесь это мой друг Артём, – представил Егор своего друга. – Рада познакомиться, я Эвелина, но можно просто Лина, – представилась я. – Я Даша, – засмущалась подруга, по её глазам можно понять ей понравился Артём. Мы все прошли в столовую и сели за стол, но Оля не будет Олей, если не напоит всех чаем. Пока Оля делала чай Егор сидевший рядом со мной стал смотреть на меня и улыбаться. – Что-то не так?, – поинтересовалась я у парня. – Нет, всё так, кстати, отлично выглядишь, – сделал комплимент блондин. – Спасибо, – улыбнулась я. – Но короткие шорты идут тебе больше, – прошептал мне на ухо Егор задевая губами мочку моего уха и по мне опять прошёлся табун мурашек. Это всегда так будет, когда он будет мне что-то шептать или дотрагиваться до меня? – Так можем начинать, – зашла на кухню Оля и Егор сразу отстранился от меня. В течении часа мы обсуждали что кто возьмёт и тут Даша сказала. – Ребят есть проблема, я машину в ремонт сегодня отдаю, так что я за Линой никак заехать не смогу. – Тогда езжайте с парнями, потому что мы приедем позже, так как нам надо будет купить мясо, – предложил Олег. – Отличная идея, мы с Артёмом приедем к Эви и там вас заберём девки, – оценил идею Егор. – Ну тогда всё решили, – улыбнулась Оля и все начали расходиться.
Примечания:
59 Нравится 84 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)