<center><center>
</center></center>5 глава
5 августа 2017 г., 14:46
5 глава Линия жизни
Максим приехал к Ларисе он её поцеловал и всё перешло.......
Элеонора проснулась и не поняла где Максим звонит ему. Он не берет трубку.
Оделась и спустилась в лобби отеля на часах было 00:30
Миша сидел за столиком в ресторане.
Эля подошла к нему.
— Миша, чего ты тут сидишь? Тихо спросила Элеонора
— Да вот не спится. А ты чего не спишь?
— Да вот проснулась. И заснуть не могла решила спустится в Отель. Тем временем Максим и Лариса ехали в Отель. Элеонора хотела направится к себе в номер. Но тут Миша её остановил
— Я хотел тебе кое-что подарить после Бали, но ты сама знаешь. Достал коробочку с цепочкой. Она сделала грустное лицо
— Спасибо, Миш. Но я думаю подари это лучше Софии
— Нет, это тебе. Возьми
— Не стоит
— Я сказал, возьми
— Ладно. Взяла посмотрела. Очень красивое.улыбнулась блондинка. Ей стало как-то неловко
— Я пойду, наверное
— Ага… он не знал что ей сказать Элеонора направилась к выходу и пошла в номер. Тем временем Максим и Лариса направились в 312 номер. Элеонора пришла в номер, но Максима всё не было.
— Эх, куда он делся? Тихо сказала Элеонора. Звонит ему
— Алло, Макс ну ты где?
— Я… я по делам отъехал
— Ночью?
— Да, Элечка ночью
— Ну ладно. Максим отложил телефон и случайно не сбросил. Максим и Лариса приступили к делу. Элеонора услышала женский стон. Быстро сбросила телефон и направилась в ресторан за виски