Они были красивыми,Но дерзкими 3!

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Justin Bieber, Diabolik Lovers (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 542 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 101 Отзывы 8 В сборник

Мне плохо

Настройки
Не напрягаясь,расслабленно мы ехали по трассе.Все кроме меня спали,как я думала.Дорога долгая и утомительна,потому потихоньку у меня начали затикать ноги,руки и шея.Чисто случайно заметила,что Субару не спит. -Почему ты не спишь?-неожиданно даже для себя,спросила я у Субару.Он удивился. -Не хочу.-кинул он. И опять тишина.Сколько между нами произошло,это-любовь,ненависть,страсть,может быть даже боязнь потерять друг друга,обиды,расставания,предательства,измены...А могли бы жить счастливо,любить и быть любимыми.Зачем мы всё усложнили?Я до сих пор люблю его,но никак не могу простить обиды прошлого.Боюсь....Показаться слабой и наивной...Я привыкла всегда быть грубой и дерзкой,такова моя защитная реакция...Может,рядом с ним я могла бы быть нежной и ласковой,но хочет ли он этого? Забывшись в мыслях,я чуть не врезалась в машину по-встречке,но Субару исправил ситуацию,повернув руль.Меня будто током шибануло. -Твою мать!Глаза надень!Ещё убьёшь нас.-ругался на меня Субару.Но когда посмотрел на меня,впал в шок.Я сидела белая как смерть,хотя я и вампир,но кожа у меня осталась достаточно загорелой,пот стекал по моим вискам,а в глазах читалась мольба о помощи. -Мне плохо.-кратко сказала я,нажав на педаль тормоза.Резко остановилась машина,а с этим и проснулись остальные.Они были обеспокоены.Субару тихо ругнулся,вышел из машины и последовал ко мне.Открыв дверцу он подхватил меня на руки,я вжалась в него и не хотела отпускать,он это заметил и сел на заднее сиденье,за рулём Райто,а на пассажирское сиденье сел Шу,Селеста возле нас. Я даже не знаю от чего мне стало плохо,резко всё потемнело в глазах,слабость и тошнота.Сидя на руках у Субару,было чувство защищённости.Я руками сжимала его куртку,ведь начала присутствовать боль в животе,я прошипела. -Субару...Больноо.-еле-еле прошептала я,ведь сил не было. -Потрепи милая,мы скоро приедем.Пацаны,её походу отравили.-обратился Субару к Шу и Райто,они насупились,ведь это было невозможно.Я конечно же хотела блевать,но ничего не выходило.Я прижалась к парню как можно ближе,но ближе уже некуда.Субару понял,что мне нужна поддержка и начал меня успокаивать словами,постоянно целовал лоб и прижимал к себе.Шу подал мне воды,выпив я ущутила,что боль утихла но не вся,всё также тошнило.Шу от безысходности начал звонить Рейджи,спрашивать что делать,тот дал совет выпить снатворного,а потом приготовить зелье.Шу нашёл аптечку и насыпал в бутылку снатворного,я выпила.Напоследок я услышала: -Всё будет хорошо,малыш... *Pov Автор Настя заснула довольно быстро,а парни думали что же делать и что могло произойти с девушкой.Селеста была обеспокоина,ведь с таким встречается впервые,она волновалась за Настю,которая была за неё ответственна. В один момент ребята поняли,что не знают где находится нужная квартира и подъезд.За помощью обратились опять к Рейджи.Кое-как он нашёл нужный адрес,который девушка ему дала,в случае чего.Они быстро доехали до нужного места. Субару взял Настю на руки и понёс в нужном направлении.Он шёл первый,поэтому и первый увидел курящего парня с фингалом,который уже сходил ,на нужном этаже,сосед.Он даже дымом поперхнулся увидев свою соседку в таком состоянии. -Доигралась?-спросил парень,делая затяжку. -Чего?-не поняла Селеста,сосед уже обратил внимание на эту даму. -Боже,да я сегодня просто везунчик!И соседка вернулась и сладкая нимфетка с ней,не день,а сказка.-начал подкатывать парень.Селеста сразу же поняла про Какого соседа-придурка и бабника говорила Настя.Она хотела нагрубить,но Субару её перебил. -Дружище,ты там курил,так и кури,а к малой ни на шаг не подходи.Настя узнает,уроет.-мило улыбнувшись сказал Субару,а сосед напрягся,ведь фингал как раз таки прилител от неё. Шу открыл дверь и Субару занёс девушку в квартиру,которая была очень таки красивая.Положив Настю на кровать,ребята принялись готовить зелье.
Примечания:
33 Нравится 101 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)