Они были красивыми,Но дерзкими 3!

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Justin Bieber, Diabolik Lovers (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 6 542 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 101 Отзывы 8 В сборник

Я согласна

Настройки
Проснулась я,можно сказать необычно.Стоп.Какое необычно?!Обычно всё было,вот только было непонятное чувство,не могу его описать словами.Приподнявшись на локтях,изогнув бровь я осмотрела комнату.Моя комната.Всё как прежде.Может это всё сон и я не ездила к Сакамаки?Хотела бы я на это надеяться.Поднявшись с постели,пошатываясь пошла к двери,чтобы пойти на кухню.Я зашла в назначенное место и нисколько не удивилась, когда увидела команду,в состав которого входили:Селеста,Субару,Шу и Райто.Мда.... -Твою мать...-тихо простонала выругавшись я.Они возмущённо посмотрели на меня. -Как ты себя чувствуешь?-обеспокоено спросила мелкая,а я как ни в чем не бывало,попивала сок,который только что налила в стакан. -А как я должна себя чувствовать?-изогнула бровь.Они удивились. -А ничего что вчера ты чуть ли не умирала,со стонами «Субару,помоги мне».-разозлившись не выдержал Субару.Я же в свою очередь спокойно стояла,немного засыпая. -Ну не умерла же.-фыркнула я,после чего прикусила язык,понимая что взболтнула лишнего.Этот жест разозлил Субару ещё сильнее,он психанул и подошёл ко мне,притянув к себе. -Поговорим?-спросил он,но звучало это так приказ. -Не горю желанием.-вздохнула я,скривившись,но потом поняла,что спорить бесполезно и поговорить всё-таки придётся.Я пошла на выход,а Субару за мной.Мы вышли на лестничную площадку,я присела на ступеньку. -Ну глаголь.-иронично сказала я,конечно же это не понравилось Субару.Он грубо взял меня за руку и притянул к себе.Сжал за горло и прижал к стенке. -Забыла как с прогиба летала?-ухмыляясь говорил он.Боже,какие словечки он знает. -Фу как грубо.Малыш,остынь.-как можно дерзко сказала я,он сильнее сдавил мою шею. -Дерзости набралась?Ничего,я выбью из тебя эту дурь!-прошипел он мне прямо в губы.Пару миллиметров отделяло нас.Выглядело это очень сексуально.Я немного потдалась к нему.Он ухмыльнулся,моему жесту. -Пошёл ты!-так же в губы прошипела я ему.В отличии от меня,его это возбудило.Он зарычал. -Сукаааа Я ухмыльнулась.Тут неожиданно открылась дверь по-соседству,вышел как всегда лохматый сосед.Как всегда,покурить. -Здарова,соседи!Чё орёте опять?-закурив спросил он,смотря на меня. -Чтобы тебе было что под дверью слушать.-ехидно сказала я,он усмехнулся,делая затяжку. -Ты меня поняла.-холодно кинул Субару и зашёл в квартиру. -Ну ты его поняла.-засмеялся Джастин,заразив меня смехом. -Иди ты.-напоследок сказала я и зашла за Субару. На кухне ребята что-то оживлённо обсуждали,я решила вслушаться. -Значит так,Настя,ты не помнишь вчерашних событий?-спросил меня Шу,раздумывая. -Нихрена не помню.-помотала головой я,от чего парень огорчился. -Ты что-то пила?-опять спросил он меня,я выпучила глаза. -Дурак?Я за рулём!-возмутилась я.Вот идиот,я конечно неадекват,но не до такой степени.Шу закатил глаза. -А пиво?-ухмыляясь спросил он,вариант чего я исключила. -Вы тоже бухали.-отмазалась я.Он озадачился. Так мы сидели часа три,пока резко Шу не вскочил. -Я понял!Надо связаться с Кристой!-загорелся идеей он,но я не была так рада.Скривилась. -Нет!Идите нахуй!Вызывайте экзорциста,а меня не трогайте!-запротестовала я.Ещё чего,не хочу я с ней видеться.Последний раз,когда мы виделись она сказала что я умру.Так вот для неё,я умерла.Всё! -Не психуй!Это единственный способ,узнать что произошло,после чего ты отравилась.Она следит за тобой с пелёнок и знает о тебе всё!-ругался на меня Шу,как с маленькой девочкой,которая провинилась. -Шу,а не пошёл бы ты в задницу?-наконец крикнула я,разозлившись.Субару ухмыльнулся пошло исследуя моё тело.Я показала ему фак. -Я тебе вс сказал.-строго произнёс Шу, я всё-таки потдалась. -Хер с тобой.Я согласна.
Примечания:
33 Нравится 101 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (9)