Новенькая и Весёлая поездка на дачу.
3 сентября 2017 г., 14:28
-Привет пап, здрасте теть Рит, -Лена стояла на пороге с сумкой в руках.
-Привет, заходи.Что случилось? -Батя отобрал сумку у дочери и поставил ее на пол.
-Я поругалась с матерью и сбежала из дома, -девушка сняла плащ, и осталась в военное форме ВМФ.
-Да, я в каком-то роде спецназовец, -увидев удивленные лица, сказала Елена.
-Вот это новости.Идите на кухню, я сейчас приду.
Рита надела джинсы, а рубашку оставила.
Придя на кухню, она присела рядом с Булатовым, а напротив них сидела Лена.
-Ну рассказывай, -Батя сложив руки начал слушать рассказ дочери.
-В общем я учусь, точнее училась в школе подготовки, кстати у твоего знакомого пап.Селёдкиного.
-Селёдка? Так он в другом городе сейчас преподает.
-Да, в соседнем и я начала там учиться.Уже 3 года.Мама была против, но со временим вроде согласилась.А два дня назад мать с отчимом будто озверели.Сказали чтобы я оттуда ушла, и мне ничего не оставалось как сбежать из дома.Семен Васильевич меня отправил в отряд специального назначения «Смерч», к тебе папочка, -Лена улыбнулась.-И можно вопрос?
-Валяй, -Батю теперь ничем нельзя было удивить.
-Вы теперь вместе?
-Лена!
-Что Лена? Нельзя спросить, -девушка сейчас была очень похожа на своего отца.
-Да мы вместе.Дай папе переварить все это, -Рита положила руку на плечо командира.
-Ну наконец-то, -Елена радостно воскликнула, но увидев строгий взгляд отца сказала: -Всё, всё ушла.
Подхватив сумку, девушка направилась в свою комнату.
-Вань, только спокойно, -Багира как будто чувствовала, что происходит у него внутри.
-Ну вот что за человек?
-Вся в тебя, Ванечка.
-Рит ты не издевайся.Она еще мала служить в спецназе.
-Ничего я не мала, -послышалась из комнаты.
-Мала!
-Все тихо, -Кошкина решила не много утихомирить папу с дочкой.-Сегодня мы един на дачу Бизона, все вместе.Заодно познакомитесь.
-Хорошо, -вновь послышалось из комнаты.
Посмотрев на Ивана который был возмущен, Рита его поцеловала.
Батя обнял ее и углубил поцелуй.
-Кхм, кхм, -Лена уже минуту с лишним стояла и наблюдала за взрослыми.
Рита с Ваней оторвались друг от друга и выпрямили спину.
-Чего? -Батя посмотрел на дочь, которая сложив руки на груди и с улыбкой чеширского кота смотрела на них.
-Мы когда поедем?
-Через 2 часа, и надо предупредить Бизона, что нас трое, -Рита вздохнула.
-А на сколько едим?
-На 4 дня.
-Прекрасно.
Ленка пошла собрать немного вещей. Собрав все нужное в рюкзак, она включила в наушниках музыку. Сев на подоконник она смотрела на людей, одни спешили на работу, другие сидели на лавочке и целовались. Погода была хорошая. Солнце наконец вышло в холодном Питере. Небо чистое, голубое. Ни одного облачка.
Прошло 1,5 часа за раздумиями.
В комнату вошла Рита. Тихо подойдя к Лене, она вытерла слезы с щек девушки. Булатова вздрогнула и посмотрела на Кошкину.
-Ты чего плачешь? -Маргарита прижала девушку к себе.
-Просто вспомнила детство, -Лена всхлипнула.
-Тебя били? -Багира пыталась посмотреть в глаза девушки, но та прятала их.
-Нет.
-Значит да.
-Папе не говори, теть Рит.
-Хватит мне тетькать. Можешь звать меня Ритой, а на работе я Багира. Не скажу я твоему папе, зная его характер.
-А как получилось что вы вместе? -у Лены проснулся интерес.
-Просто. Признались друг другу и все. Я тебе кое-что сейчас покажу.
Кошкина взяла фотографию Смерча и вернулась к девушке.
-Это наша команда. Это Мура, Ума, Кот, это Бизончик помнишь его? -Лена кивнула. -А это Физик.У нас еще Волк есть просто на снимке его нет.
Лене понравился Физик. Высокий, красивый, мужественный.
-Лен, тебе что ль Сережа понравился? -Багира заметила, как девушка разглядывает парня.
-Нет, просто красивый. Сережа говоришь?
-Понравился. Сергей Мыцик, 25 лет, старший лейтенант, не женат, -последние Рита выделила. -А ты у нас какое звание имеешь?
-Сержант.
-Хорошо.
-Рит, а ты ребенка хочешь от папы?
-Хочу, -Маргарита улыбнулась.
-Мамочка, -Ленка улыбнулась и обняла стоящую в шоке женщину.
-Дамы хватит уже болтать опоздаем. А что случилось? -в комнату заглянул контр-адмирал.
-Ничего, -Булатова взяла рюкзак.-Пап, мам опоздаем, -сказала она и вышла из комнаты.
-Пошли, -Ваня взял за руку чуть не плачущую Риту и они втроем выехали на отдых.
На даче у Бизона царила веселая атмосфера. Кот облил девчонок и теперь бегал от них, Боря смеялся над Васей, Физик ждал командиров и новенькую, а Волк помогал Бизону.
Машина Булатова заехала на территорию дачи.
Все трое вышли из машина.
-Привет Бать, -Бизон подошел к друзьям. -Ленка? Ты что ль у нас новенькая?
-Да.
-Спасите меня, убивают, -Васька спрятался за спиной у Булатовой.
-Знакомься это Кот или Вася Ионов, -Рита показала за спину девушки.-Ума или Олеся Уманова, Мура или Женя Мурашева, Миша Волков или Волк, Борис Тарасов или Бизон ну вы знакомы, а это Сережа Мыцик или Физик, -представила ребят Багира. -Ну, а это Елена Булатова или…
-Или Дюймовочка. Можно просто Дюйм.
-Давайте к столу, -Бизон потер ладошки.
Вечер проходил безумно весело. Ленка сидела рядом с Сережей и то и дело смотрела на него. А он на нее.
Кот обнял Женьку, Бизон Умку, а Батя Багиру.
После этого все разошлись спать.
Ночью Лена вышла попить воды и встретила на кухне Мыцика.
-Кто тут? -Сережа понял что это девушка.
-Я.
-Лена? Тебя может проводить?
-Давай.
Физик осторожно придерживая Дюймовочку вел по ступенькам на второй этаж. Но девушка оступилась и упала в сильные руки Сережи.
-Всё хорошо?
-Да.
Дойдя до комнаты без происшествий они разошлись спать.
Примечания:
Вот что-то у меня получилось. Судите сами.