Мы просто любили так...

NC-17
Завершён
184
Пэйринг и персонажи:
Размер:
83 страницы, 33 662 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
184 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник

10 глава. Зови меня лучше пупсиком

Настройки
Мне было страшно, мало ли кто там может быть. Я включила везде свет и подошла к двери. Посмотрела в глазок. -Твою мать, Булаткин! Я открыла дверь и только хотела наорать, как вдруг увидела его очень сильно пьяным, почти в ноль, но с одной розочкой в руках. - Прости! - сказал он и навалился на меня. Я кое-как дотащила его до дивана, сняла пиджак и ботинки, укрыла пледом. Он уже спал. Я поставила розу в вазу. Вышла и закрыла его машину, ибо он был не в состоянии её закрыть. Я посмотрела на него и пошла спать. Утром я проснулась, умылась, переоделась и спустилась вниз. Он лежал на диване, обняв плед и спал. Я решила приготовить оладьи, но перед этим я поставила на кофейный столик перед Егором таблетку аспирина и стакан воды. Приготовила оладьи и налила персиковый чай. Уже позавтракав, я пошла к Егору. Зашла в гостиную, он уже сидел и запивал таблетку водой. Я поставила разнос с оладьями и чаем на столик и села рядом с ним. - Ксюш, я тебя обожаю - он хотел поцеловать меня, но я отстранилась. - Прости пожалуйста, я дурак! Я смотрела на него и просто молчала. -Если ты думаешь, что я поехал вчера по бабам, то нет. У меня ни с кем нечего не было. Я с Тиманом в клубе был, потом поехал к тебе, хотел извинится , розу где-то откопал... -Ну то, что ты её откопал, это я поняла, судя по твоим ботинкам и рукавам пиджака. - Прости. -Он склонил свою голову к моей - Ты совсем мудак или как? Ты зачем пьяным сел за руль? Если бы с тобой что- нибудь случилось? Ты мне живой нужен! Он положил свою руку мне на коленку. - За вчерашнее прости. Я погорячился. -Да ладно, я всё понимаю. Кто-то вчера мне обещал сюрприз.... - с немного наглым лицом сказала я - Я обещал, всё будет. Подъедь к семи в одно место. Адрес я скину смс-кой. -Ешь давай, смсочник. - Очень вкусно - сказал Егор с полным ртом оладьей и поцеловал меня. -Ладно, спасибо было очень вкусно. Я поехал, мне ещё на студию заехать надо и в семь я буду тебя ждать. -подмигивая сказал он. - Только переоденься, а то подумают, что ты по ночам садовником подрабатываешь. - с ухмылкой сказала я - Есть, мой капитан! - с довольным лицом ответил Егор. Он нежно поцеловал меня и ушёл Не прошло и пяти минут, как мне приходит смс-ка с адресом. Я позвонила в университет и сказала, что заболела. Взяла больничный на неделю. Весь день я убиралась дома, что-то по учёбе сделала. Время уже четыре. Если пробки не будет, до города доеду за 40-50 мин. Надо собираться, я не ярко накрасилась, мой обычный макияж. Волосы слегка уложила. Надела черную кофточку с длинным рукавом, темную юбку, черные замшевые сапоги на не очень высоком каблуке и короткое пальто. Уже пять! Надо выезжать. Я ехала и по привычке включила песни Егора. Я подъехала по адресу, это был какой-то жилой, элитный дом. Я увидела, как Егор подходил к моей машине. Как всегда он был одет потрясающе. Светлое-бежевая толстовка, черные джинсы и темные ботинки. Егор открыл дверь и подал мне руку. - Принцесса на чёрном коне? - Ну ты же принц и тоже на чёрном коне? - Да мы идеальная пара. -в ответ я лишь кивнула головой. - Прежде чем идти, я должен завязать тебе глаза. -Так, стоп. Это жилой дом, ты хочешь завязать мне глаза. Ты не изнасиловать меня решил? - Немного раскрою секрет, это не только жилой дом. - он завязал мне глаза и мы пошли. Он аккуратно вёл меня. Мы зашли в лифт. Как я поняла мы едем на последний этаж, потому что ехали очень долго. - Долго мне ещё идти с завязанными глазами? - Потерпи малыш, ещё немного. -Снова малыш? - Ты же на против. - Да нет, просто как-то странно немного. А мне тебя как называть? Пупсик? - Да хоть мудак, из твоих уст это мило звучит. - после этих слов он поцеловал меня. - Мудачок. - и я на ощупь подёргала его за щёки. Мы наконец-то вышли из лифта, ещё немного и я почувствовала легкий ветерок. Я сразу подумала, что мы на крыше. - Ты меня решил скинуть, чтобы не жениться? - в ответ он усмехнулся . Егор наконец-то снял с меня эту повязку и я была потрясена увиденным. Это был ресторан на крыше жилого дома. Всё очень красиво. На улице уже темнело, было видно закат и ночную Москву. Это потрясающе! - Здравствуйте Егор Николаевич! Давайте я вас провожу к вашему столику! Мы прошли к центральному столику, Егор помог мне сесть и сел напротив меня. - Нравится? -спросил он - Ты ещё спрашиваешь? Очень. Мне никто никогда не делал также сюрпризов. А почему мы здесь одни? Где остальные посетители? - Сегодня посетители только мы! - В смысле? Ты всех выгнал? - немного в шутку сказала я - Да, конечно, сбросил всех с крыши - он засмеялся - я выкупил этот ресторан на сегодняшний вечер. - Серьезно? И всё это для меня? - Да. - он улыбнулся мне, какие же у него милые ямочки... У меня просто не было слов. Человек с которым знакома меньше недели, готов на такое ради меня, а Паша, с которым я была со школы, никогда ничего подобного не делал для меня. - Я же сказал, что ты мне крышу сносишь. - Мне приятно! - он положил свою руку на мою - Нам сейчас принесут заказ. -Мы же нечего не заказывали - с недоумением сказала я - Я всё заранее заказал, чтобы они меньше мельчешили около нас. -Ах вот так, да. -подняв одну бровь, сказала я - Да. - Егор улыбнулся одним краем губ. Мы ели, пили вкусное шампанское , у Егора хороший вкус. Нам принесли десерт. - Ну а теперь то, что я сделал якобы ещё давно - Он достает из кармана своих джинсы синюю бархатную коробочку. Я слегка засмеялась. - В тот раз она была красная -игроков улыбаясь сказала я. - Не хотел повторяться. -сказал Егор и подмигнул - Егор, тогда на красной дорожке я пошутила на счёт предложения. Ты же подарил мне уже кольцо. - Знаешь, никогда я бы не подумал, что буду делать предложение девушке, которую знаю 3 дня - улыбнулся -тем более два раза. Но хочу сказать, что ты этого стоишь. И тогда было не по-настоящему. - Егор у нас и свадьба не настоящая - Мне плевать. Значит у нас будет две свадьбы. И всё, не порти этот исторический момент - мы оба засмеялись - Ты станешь моей женой? -он открыл коробочку, там было кольцо, ещё более красивое, чем предыдущее. - Сразу видно, что это кольцо ты выбрал не на отвали - заулыбалась я. - У меня же всё-равно выхода нет, тем более у нас послезавтра свадьба. Я согласна. -заулыбалась я Он надел мне кольцо на палец, на котором было уже кольцо. -То есть, если бы не свадьба, ты бы отказала? - Если бы не свадьба, мы бы никогда не познакомились и я продолжала бы просто слушать твои песни в машине и подпевать - немного смущаясь сказала я. - Потанцуем? - заиграла медленная музыка он встал и подал мне руку - Конечно, мой мудачок -с ухмылкой сказала я. Он положил свои руки мне на талию, а я обвила руками его шею. - Лучше пупсик - сказал он - Что? - Ну зови меня лучше пупсиком. - Я подумаю. - он только сильнее прижал меня к себе и поцеловал.
Примечания:
184 Нравится 120 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (9)