Несколько мгновений назад
Прошло уже минут 15 с тех пор, как Люси ушла. Что-то мне это не нравится... Надо у Эльзы спросить! Обведя кафе взглядом, я заметил аловолосую в компании друзей. Они что-то увлеченно обсуждали. Я все-таки решился подойти. - Эльза, ты не знаешь куда пошла Люси? - я пытался говорить громче, перекрикивая музыку. - Она только минут 15 назад подошла узнать где находится ванная комната. И с тех пор я не видела ее, - на лице подруги проскользнул страх. - Я недавно видела Люську которая поднималась на второй этаж. Минут через пять за ней проследовал голубоглазый блондин. И он тоже еще не спускался, - сказала только что подошедшая Леви. Черт, неужели она нарвалась на него? Я, игнорируя крики ребят, побежал со всех ног на второй этаж, в попытках найти свою девушку. Коридор оказался довольно длинным. Было всего несколько дверей. Будто ты не в кафе находишься, а в каком-то особняке. Я зашел в ванную, но никого не увидел. Подумал Люси уж спустилась и ищет меня, но нет, я услышал за углом странные звуки и выглянул. Из-за увиденного мое тело будто гореть начало: все мышцы напряглись, сердце застучало в бешеном темпе, я чувствовал как на шее и руках проступают вены, а глаза наливаются кровью... Стинг Эвклиф вжимал Хартфилию в стену, блуждал руками по ее телу и душил. Очень сильно душил, судя по напряженной руке и синеющей девушке. Мозг отключился и я рванул к ним. Оттолкнув парня, я немедля ударил его в челюсть. - А вот и верный Принц примчался. Что, потерял свою Принцессу? - вот козел. Он еще и издевается!? - Да как ты только посмел к ней прикоснуться? - прорычал я сжимая кулаки. Не сдерживаясь, я начал бить парня по лицу и при этом, успевал попадать ногами по участкам тела. Иногда отвлекаясь на Люси, которая лежала неподвижно, я пропускал удары. - Нашел себе такую сексуальную и милую игрушку, а с другими не делишься? Какой ты жадный! - прокричал Стинг и кинулся на меня с кулаками. Разбил губу и бровь. Прогресс! Раньше он меня вообще зацепить не мог... - Люси не игрушка! И не смей так с ней обращаться!!! Она особенная и отличается от всех остальных, запомни! - рыкнул я и отправил блондина в нокаут. Черт, вот козел... Я немедля начал приближаться к Люси. Подняв ее с пола, я начал осматривать ее, нет ли чего серьезного. Вроде ничего, только синяки на шее. Еле заметные, но очень синие... Я убью этого урода! Я собирался уже пойти и добить этого козла, но девушка начала шевелится. - Нацу? - боже, как она хрипит. И глаза такие затуманенные, ей наверно очень плохо после случившегося. - Не волнуйся, мы сейчас поедем к тебе, только не двигайся, - она уже собиралась что-то протестовать, но закашлялась. Я точно убью Стинга... Подхватив Хартфилию на руки, предварительно накинув на нее мой пиджак, я начал спускаться вниз. Вечеринка была в самом разгаре, но завидев нас, все замолчали, даже музыку остановили. - Нацу, что случилось? - к нам сразу подбежали ребята во главе с Эльзой. Все обеспокоенно осматривали нас, путаясь в догадках. - Прости Алая, произошел небольшой инцидент который устроил Стинг. Он начал приставать к моей девушке, чуть не задушив ее, - Люси, которая до этого тихо сидела на моих руках, заерзала, и, пыталась скрыть свои полные влаги глаза и синеватые подтеки на шее. - Господи! Люси, ты в порядке? - рядом оказалась Леви, которая дрожащими руками схватила руку подруги, пытаясь успокоить то ли себя, то ли ее. - Простите ребята, - Люси подняла на всех глаза, все еще хрипя, она говорила ровно, будто не замечала этого, - Я была познакомится со всеми вами. Надеюсь мы еще увидимся, но а пока нам с Нацу лучше пойти домой. Еще раз с Днем Рождения, Эльза, - я даже растерялся немного. Напоследок улыбнувшись всем, мы вышли на улицу. Поймали такси и отправились домой к Хартфилии. - Думаю нам предстоит серьезный разговор, - сказал я. Люси лишь горько и одновременно радостно улыбнулась. Устроившись на моем плече, она легонько сжала мою руку. Я же в ответ, зарылся носом в ее волосы и сжал ее хрупкую и маленькую ручку. Все-таки мне кажется, что наша встреча не была случайностью...14.
1 октября 2017 г., 17:53
Примечания:
простите ребят(
я олэнь
я чет немного заколебалась и поэтому меня так долго не было(
сорянчик
буду исправляться