Глава 9 или На кол его!
10 сентября 2017 г., 10:32
Захарра прочитала название:
Я любила не того, кого нужно
— Интригующе — хмыкнула Селена. (Автор: блин, мне кажется, Селена начинает становится моим любимым персонажем, хоть мы его так мало знаем… Захарра: НЕ ТРОГАЙ БЕДНЫХ БЛИНЧИКОВ!)
— А кого нужно любить? — спросила Диана. Ответа она, конечно, не получила.
POV Василиса.
— Что значит РОV? — спросила ненасытная Захарра.
— Потом загуглю — отмахнулся Лешка.
Боль.
— Эфер? — спросила Диана.
— Жизнь… — горько вздохнула Огнева. Лисса хмуро кивнула, а Нортон-старший сидел с каменным лицом, которое не отражало его мыслей и эмоций.
Как он мог меня так назвать? Почему он такой… Идиот!
Я шла по пустому коридору и зашлёбывалась своими слезами. На душе скребли кошки. Я не думала, что разбитое сердце это так больно…
Я пыталась разглядеть свою дверь в комнату, среди многочисленных, через пелену слез. Вот вроде бы она. Открываю ее и вхожу, прикрыв дверь за собой.
— Кто обидел Василису?! — вскрикнул Фэш. Все отошли от него подальше, а Захарра ехидно ухмыльнулась.
— Так ведь это ты — встрял Маар, который из-за интереса полез к компьютеру — ты обидел — просто ответил он — кори сам себя — на полном серьезе закончил он.
— Извините — смущённо буркнул Драгоций, сев рядом с Василисой, приобнимая её.
Конец POV Василиса
— Это типо от моего лица — объяснила Огнева
— Василиса? — девушка испуганно вздогнула, шмыгнув носом, и развернулась.
— Ты не в своей комнате — покачала головой ЧК.
— Дальше — махнула рукой Лисса.
Черт. Она не в своей комнате.
— А мы о чем? — опешил Маар.
— Ой, замолчите — отмахнулась Василиса.
-Ой, Маар, прости. Я думала это моя комната, — сказала Огнева, вытерая слезы рукавом блузки.
— Пособие о том, как портить одежду — хмыкнул Лешка.
— Броннер, убью — прошипел Драгоций.
— Ну, это мы ещё посмотрим — фыркнул Маар
— Ты плачешь?! Из-за чего? Скажи, я тебя выслушаю! — в его глазах была видна забота, которой не было в глазах Фэша…
— Ну, братик, тебе кирдык! — завопила Захарра и бросилась щекотать Фэша (прим. автора Бедный Фэш… извини, Фэш, я не хотела…)
— Хватит! — закричал он согнулся пополам от хохота. Спустя 5 минут Захи снова села за компьютер.
Вновь вспомнив его, слезы с новой силой полились. Королева Эфларского Времени подошла к парню и прижалась к нему, положив голову на его плечо. Маар ее крепко обнял, и начал гладить девушку по спине, шепча что-то ласковое на ухо.
Когда слезы кончились, рыжеволосая подняла голову и увидела рукав футболки, который весь был пропитан в слезах.
— Ой, прости., — Огнева виновато взглянула в его глаза. Он по-доброму хмыкнул.
— Эмоции — пожала плечами Лисса.
— Тебе не нужно извиняться — хмыкнула Селена.
-Все нормально. Так…расскажешь? -спросил он. Она кивнула и села на край кровати Броннера. Он сел возле нее и сжал ее руку.
Василиса пересказала ему все, что произошло 15 минут назад.
Вновь пережив этот момент, хоть и в мыслях, у нее задрожали губы.
-Эй, хватит плакать. Я с тобой, — он приобнял Огневу за талию и поцеловал в лоб.
-Спасибо, Маар… Мне стало легче, — девушка обняла его в ответ, уткнувшись носом в его шею.
-Василис…я хотел сказать тебе кое-что., -все еще продолжая ее обнимать, сказал парень и слегка покраснел.
-Да? — прошептала она, вдыхая приятный аромат одеколона.
Броннер судорожно вздохнул.
— Я люблю тебя, Василис., — он перестал ее обнимать и отвернулся от девушки.- Я влюбился в тебя с первого взгляда… Еще тогда, в Чернолюте… Но ты любишь Драгоция… Я просто хочу чтобы ты знала это, — девушка не видела как парень до боли закусил губу и зажмурился.
Огнева молчала. Она только что поняла, что тоже любит Маара. Гораздо больше, чем Фэша. К Фэшу была симпатия, к Броннеру же нечто большее…
— ЧООООООООО?! — Фэш резко вскочил с дивана и направился к Маару.
— Броннер, только посмей подойти к моей девушке! — рявкнул он.
— А с каких пор она стала твоей девушкой? — хитро хмыкнула Захи.
— Или мы чего-то не знаем? — подхватил Лёша.
— Убью мальчишку — прошипел Нортон.
— Ну-ну — успокоила его Лисса.
Черт! Она так была ослеплена Драгоцием, что не замечала своего настоящего счастья!
-Маар., — прошептала Огнева. Броннер повернулся к ней.-Я только что поняла, что…я тоже люблю тебя…
Парень замер, не веря в происходящее. Василиса встала с кровати и подошла к Маару. Около минуты они просто смотрели друг другу в глаза, не прерывая зрительного контакта.
И, не выдержав, Огнева поцеловала блондина. Тот незамедлительно ответил. Поцелуй был нежным и долгим. Оторвавшись друг от друга, они тяжело дышали.
Василиса стояла вся красная, Маар же только немного покраснел.
-Ты будешь моей девушкой? — шепотом спросил Броннер, заправляя рыжую прядь волос девушки за ухо.
-Да, — тоже шепотом ответила она.
Маар снова поцеловал уже свою девушку…
— НА КОЛ ЕГО! — заорал Ник и все принялись щекотать Броннера. А красная Василиса сидела в углу.
Примечания:
Ну вот так вот... извиняюсь, если глава маленькая, просто я обещала написать как Часодеи читают этот фанфик. А вообще, я болею, нужно было сделать книгу по литре, и я увлеклась изо, поэтому не буду извиняться)! Пишите отзывы и фанфики, которые можно почитать Часодеям. И сейчас будет серия крика. ААААААААААААААААААААААААА Я НАБРАЛА 50 ПЛЮСОООВ! У МЕНЯ ЮБИИЛЕЕЕЕЕЕЙ! * пошла праздновать*
Бета: проверено)
От соавтора: Вир... не разгроми там ничего... и не напейся... надо навестить тебя сегодня, подсчитать ущерб... дать от головы...
P.s. проверенно
Автор: Да нормально ик всё. Я же ик в ик школе была.