***
— Нам удалось починить комп — улыбнулся Лешка, когда все вошли в Залу. — Я ищу! — крикнули Диана и Ник. Когда Фэш отошёл от других на приличное расстояние, он вскрыл конверт одним из своих метательных ножей, который всегда носил с собой «на всякий случай», достал листок бумаги, аккуратно сложенный в 2 и стал читать про себя. — Нападение! — заорала Захарра- Фэш носит при себе ножи! Ложиииись! Все « орава» дружно легла на пол. — Не смешно — А мне смешно — Лол — Кек — Чебурек — Вообще-то пишется Чебурашка — Ну и что? — Чебурашка милый и ушастый — А у нас с Чебуреком взаимная любовь — Вы закончили? — спросила Чёрная Королева « Дорогой Фэшиар Диаман Драгоций, хотя к чему вся это формальность. — Действительно — фыркнула Селена. — К чему бы это? — как бы невзначай спросила Лисса. — Отстаньте от нашего Драгоция — хмыкнул Астариус — Хотя… может, я чего-то не знаю? — и кинул взгляд в сторону Огневы-без-пяти-Драгоций (Автор: всё! Теперь это мое любимое прозвище Васьки!) Васлиса вмиг залилась краской. — Что это значит? — гаркнул Нортон и яростно зыркнул глазами. — Забудь — махнул рукой Миракл. Прошлый я, пишу тебе из недолёкого будущего. Я знаю что ты сейчас очень зол, ведь по твоему мнению, пока что сейчас, я сделал очень не смешную шутку, но этого того стоило (По крайней мере для меня). Возможно, сейчас я нарушаю правила..... ну и чёрт с ними! — И правильно делаешь! — фыркнул Фэш Я время в конце концов! Это мало на что повлияет. Знаешь, в Расколотом замке не так уж много тайных комнат и тайн как ты думал, ни так уж много сокровищ, реликвий и артефактов. Самое главное сокровище или попросту говоря чудо, всегда будет рядом с тобой, Фэш. — Чудо? Я бы так не сказааал — протянул Лешка, за что получил подушкой в лицо. — Замолчи! Рыжее, васильковоглазое, смущённое, упрямое, вспыльчевое чудо! Василиса зарделась, Захарра и Маар присвистнули, а Диана лишь тихо хмыкнула. Хотя по мне она очень наглое чудовище. — Ну спасибо! — Всегда пожалуйста — Ах, семейная ссора. Красотаааа… < Вы не раз ещё будете сорится, ругатся. Она ещё не раз тебя стукнет или даст пощёчину, При этих словах Василиса влепила Фэшу крепкую пощечину — Эй! — Буду ещё дооолго тебя бить. Так что крепись — мило улыбнулась Огнева. — Моя школа — улыбнулась Захарра. но знай что она всегда будет тебя любить, таким какой ты есть. Учти, я это пишу не просто так, а что бы ты не наделал глупостей. Я знаю что ты её очень любишь. И однажды, ты скажешь ей об этом! А не так выразишься » Я к тебе неровнодушен«. Вот тогда ты и поймёшь, что тебе ничего не недо, только бы она всегда была рядом с тобой.» Все в Зале хихикнули. В конце была подпись « От Фэша и Василисы Драгоций» При этих словах Захарра выронила печеньку, которую держала в руке. — Мы будем родственницами! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПЛЕМЯШКИ! УРЯЯЯЯЯ! — МЫ БУДЕМ ДЯДЯМИ! — завизжали Рок, Рэт, Войт и Примаро. — А ну тихо! — закричал Нортон- Такого не произойдёт! — Как знать… — протянул Примаро. Дочитав, юноша направился к друзьям которые поджидали его у того самого чуда/чудовища..... — Я вам отомщу… - прошипел Фэш.Глава 14 или Я РЕШИЛА ПРОДОООЛЖИИИИТЬ!
29 сентября 2017 г., 16:52
— Да! Да! Да! — крикнула Василиса — Я согласна!
Примечания:
Ох, я решила. Дя! Я продолжаю!)
Соавтор №2: Печеньку мне в рот, вот это поворот!
Бета: УРАААА проверено)