Убийственная "ЛЮБОВЬ"

NC-21
Завершён
81
1
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Undertale (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 11 036 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник

Записка и очередное Изнасилование Килла!

Настройки
Хоррор уверено открыл дверь и застыл на месте от увиденного, возле двери лежал почти мертвый Даст.Черепоголовый был в шоке, ведь никто не мог убить его.Но что осталось делать так это занести «труп» в дом и обработать раны.А так же ещё одно, к черепу «убитого» была придолбленна записка с угрозами.В ней было написано. «„Приветик “» «друг».Хах не ожидал такой подарочек? Знаю не ожидал! Видел бы ты как было приятно уродовать его череп да и ломать его тело.Мм.Просто кайф! Но сейчас не об этом.Как ты мог понять-Это может быть с «твоим» Киллером! Так что следи в оба.Ах точно знай теперь бойся, убить тебя будет пытаться каждый.Ведь ты такой идиот. Повёлся на этого болвана Киллера.Он же просто врёт что бы сбежать от вас! Ну что ж я всё сказал! Хах.«» «Найт, Кросс, Дас… СвапФэлл, Эрор» Прочитав это Хоррор не мог не порвать эту записку на «пылинки».На месте глаз было мокрое место, но скелет вытер глазници и пошёл к дивану где лежал потерпевший.Хоррорка сел на диван, положив голову Дасти на свои коленки и начал обрабатывать раны.В то время в проёме двери в комнату Даста и Хоррора стоял Кил.Он лицезрел это- всё и то-ли он был рад то ли нет.Не понятно одним словом.Но ясно одно, Киллер был в шоке. Заметив того, наш «врач» произнёс дрожащим голосом: -Килл у.уход.ди! П.прошу.шу! Не с.смотри.На не.него! Было видно одно.Наш Мистэр Хоррора не был равнодушен к Дасту.А Килл, а что Кил.Он просто закрылся в комнате.Ведь это довольно обидно осознавать то-что твой любимый играет с тобой, а любит другого.Не сдерживая слёз Килла начал плакать.Он опустился возле двери и закрыв себе рот рукой, просто начал плакать.Тихо шепча: -Да л.лучше б.бы он.н умме.ер тво.ой Дас.Дас…даст! Вдруг в глазницах скелетика мелькнула красная искра, и тут же на лице растянулась улыбка.И тогда он просто криповым голосом произнёс. -РАЗ ОН ТАК ДОРОГ ЕМУ ТО ОН УМРЁТ! ПРЯМО СЕГОДНЯ, НО НЕ СЕЙЧАС, А ЧУТЬ ПОЗЖЕ! Прям Яндэрэ.Ну так и есть, узник оказался обычным Яндэрэ Куном. Обычным Яндэрэ? Чтооо?.. Ладно, забыли! И так продолжу. Килл взял первый попавшийся нож и заметив что Хоррор уходит из дома, то он вышел.Хоррор заметив того просто спросил, даже без волнения. -Ты куда собрался? Киллушка соврал. -Да так.Воды попить, и шёколаду поесть. После чего заключённый мило улыбнулся.Уходящий понял что ничего страшного не случится, и ушёл.Но ведь, все ошибаются.Правильно? Конечно правильно! Увидев что Хоррорка поверил, и ушёл.Килл подошёл к «трупику» и замахнулся ножом.Но пресвятые кексы Дасту повезло ведь, Хоррорыченко забыл свой топорик и вернулся, увидев такую картину он подбежал к Килу и схватив того за руку попытался отобрать нож, но ведь скелет не слабак и тот не отдал нож, тем самым поранив отбиравшего.Ну и конечно в то время просыпается Даст и что он делает правильно! Он охуевает с такой хуйни! Но не об охуевает речь! Двое скелетов заметив Даста который смотрит на это и пытается привстать, один из дравшихся, а то есть Хоррор подбегает к Дасту и начинается забота.Кароч полное БУЕ! .Снова, снова Килла огорчает.Ведь он любит Хоррорка, но не взаимно, получается ему врали, всё это время нагло врали? Что ж Киллер снова уходит в ту комнату, и садясь на кровать вонзает нож к себе в шею, просто вонзает, а нож проходит через все кости в шее.От боли Килл теряет сознание, и засыпает.Был бы этот сон вечным если бы не случайным визит Хоррора. Всё было так. Хоррор заходит за бинтами для Даста, а тут на кровати тельце в рубашке не дышущее, а рядом нож, и в шее дыра.Ну чо сказать, я б помогла.Поэтому Тот подходя к скелету приносит воду.Ну и снова всех спасли ><. СКУЧНО! Прошло три недели Даст восстановился, а Киллер нет.И конечно Даст заходит к Киллу, а тот переодевается в свитерок и какие-то шорты, мдяя. Естественно Даст возбуждается и подходит к тому сзади тихо проникая к позвонкам, а второй рукой поглаживает рёбра бедного узника. Килл снова в шоке, и естественно красный как помидорка. Даст тихо начинает лизать шею, ну и рукой залезать всё ниже, а другой, уже царапать рёбра.Из комнаты раздаются громкие стоны боли.И вот Киллер и Даст полность раздеты.Играющий с ножами аккуратно садит того на стол и медленно входит, но всё равно не давая привыкнуть, начинает интенсивно двигаться.Стоны из комнаты всё громче и громче.А толчки всё быстрей и быстрей, чётче и чётче.Килл лежит на столе как последняя шлюха и громко стонет, а Даст этим рад пользоваться.И вот Даст уже у приза, а то есть готов кончить Но вот не задача снова телефон. Даст быстро одевается и подходит к телефону в гостиной.А Кил снова не удовлетворённый, да и при том несчастный.Он одевает длинный свитэрок на плечах и с открытыми плечами и ошейник.И снова ложась на кровать и полностью завлодевая кроватью отправляется в мир счастья, мечты, веселья, и друзей.А то есть в сон ^^ В то время как Даст матерится в трубку телефона.
Примечания:
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)