Убийственная "ЛЮБОВЬ"

NC-21
Завершён
81
1
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Undertale (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 11 036 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник

Некрофилия.И признание пропитанное болью.

Настройки
Обычный день.Килл сидит возле окна, и грустит думая как убить Даста.Но что сказать.Хоррор стал прям камерой наблюдения, он следит за любимым повсюду, не давая Киллу убить того.Обидно.И потому попытки Киллера четны.Потому он и грустит, иногда впадая в истерику. И вот тот самый день как Даст остался дома и Хоррор ушёл, не надолго. Мысли Килла сразу были такими: -Так значит у меня есть, 1-2 часика.Хах. Он улыбнулся, взял нож и подошол к тому, няшно улыбнувшись и спросив: -А ты любишь Хоррора? Ответ просто ошарашивал: -Нет! -Даст ответил уверенно, и серьёзно. Из-за этого Килл поднял нож и хотел уже убить Даста, ведь ему не нужна эта сволочь.Но к печали он убивает ещо одного Сэмпая, Хорри.А именно Дрима.Да позитивную милашка.Он убивает безжалостно, и открыв глаза улыбается.Киллеру плевать кто это -главное что бы не Сэмпай.А Дримушка.А что Дримушка.Он просто упал и истекает кровью.И теперь позитивные эмоции исчезли.Но Найт этому не рад.Ладно забыли. А то получается зборная солянка.Просто бе.И да маленькое объяснение как там оказался Дрим.Он просто не туда телепортироваться и всё. POV Horror Я стою у дома и вот я уже внутри, весело не правда ли.Ладно, проехали. Оказавшись в доме.Я вижу что на на одежде Килла кровь , но Даст жив.Кого же тогда убила эта сука.Подошов поближе, я замечаю яркую одежду, и корону как у Дрима.Подожди те как, так это и есть Дрим? Нет, нет.Он не мог убить эту милашка.Он же не настолько конченный.Но правда есть правда.У меня начинается истерика, а потом порыв злости.И уже злой я беру его за шею и поднимаю, а после кидаю в угол, у него на черепе трещина.Но мне этого мало.Он должен заплатить за это! За всё заплатить, ведь Мечтатель не первая его жертва.А до этого был Кросс, Голубика и даже Оутэр.Но что они ему сделали, правильно ничего.Поэтому я заставлю перестать его улыбатся.Кидая его на пол я беру нож для мяса и его руку, и закатывая ему рукава свитэра начинаю грубо водить по руке лезвием ножа.Он дрожит, в его глазах страх, на лице испуг.О да, я заставлю тебя перестать показывать мне свою тупую улыбку.Хах.После я разрезают его одежду, потом сам снимаю штаны и вхожу в него оочень грубо, что он аж подскакивает и громко вскрикивает.Нет улыбки, он плачет и стонет.Он не доволен.О да, я двигаюсь чотко и грубо.Да плач, громче и сильнее.Я хочу слышать плач, крик.Видеть боль. END POV Horror Даст слышал этот плач, крик.Но ему просто плевать.Он собрался и ушёл. Киллер начал уже истерить от боли.Но Хоррору плевать, он очень грубый.Ведь ему плевать на чувства нашей Яндэрэ.И вот Хорри кончил и ушёл из дома.Килл один в доме.Лежит на полу и плачет.Бедняжка.Его уже который раз поимели.Но снова красная искра.После он встаёт кое-как одевшись и плача, идёт к трупу.Затаскивает Мечтателя в комнату.И начинается то что никто не ожидал. Кил открывает шкаф от туда выпадают мёртвые Голубика, Кросс, Оутэр. Кил садится и начинает с ними говорить ну и раздевать их.А вот и отрывки из его разговора. -Ав вы такие милые! Второй отрывок. -Каким костяшки. Третий отрывок. -Какие сочный члены. Килл раздевается и раздевает тех скелетов.Потом начинает облизывать у каждого члены.Потом он ставит тех так что бы они все были связаны.А то есть он просто ставит их таким образом Оутэр сосущего у Дрима.Мечтателя ебавшего Кросса.Кросса сосущего у Оутэр.Потом он присоеденяется к ним и начинает их озвучивать. Он не понимает что творит, он окончательно сошёл с ума.Он насилует трупов.Услышав стук двери, Килл одевается и прячет трупы одевши их. В комнату входит Даст с Хорри.Они улыбаются друг другу и что-то говорят, в то время как Килл случайно закрылся вместе с трупами в шкафу.Но трупы стали пылью.И Киллер не много огорчился из-за такого.Но не об этом речь. Даст обнимает Хорри и произносит: -Я люблю тебя.А Киллу я соврал.Он же просто маленькая сучка. И они начали приближается к друг другу, потом целоватся.Страстно, прям «на глазницах» у Килла. У Яндэрэ снова слёзы, и огорчение.Он тихо всхлипывает, но его не слышно. -Последняя надежда на любовь, её нет.Он просто не любит меня! -Всхлипывая говорил Килл. -Я просто никому не нужны, и даже ему.-Плач тихий и не слышный.Обида, боль.За что ему такие страдания.Он ведь только научился любить и тут ложь, измена, боль.Почему он должен страдать.Искры в «глазах» нет, любви пфф… Теперь нет даже надежды не то что любви.Очень обидно, просто до слёз.Почему он.
Примечания:
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)