Убийственная "ЛЮБОВЬ"

NC-21
Завершён
81
1
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Undertale (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 11 036 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник

Удовлетворение.Нове убийство.Вломление в дверь!

Настройки
И вот новый день.Никого это не радует.Киллери снова сидит у окна с заплаканными глазницами, и ножом в руках.Ну что сказать обычный денёчек.И вот открывается дверь и в неё заходит злой, но измученный Даст.Кил не замечает этого идиота и продолжает то что и делал. Но Дасти наоборот хорошо видит эту — фигуру, уже запомнивши как -шлюху, но что не понятно почему у того нож.Ладно, допустим просто, случайно.Но ведь все знают что это не так. Даст подходит к Киллу и просто взяв подбородок того, разворачивает полностью всё тело сидящего, ехидно улыбаясь, и произнося: -Хм, а сегодня наша шлюшка расстроена.Хах.Может исправим это? -Это было произнесенной с неким акцентом на сэкс. Из-за такой-то неожиданности Кил и случайно выкидывает нож.И теперь ведь нечем долбануть, и убить эту мразь. Даст берёт того за руку и тащит на кровать, после он кидает шлюшку Килла на кровать с улыбкой, и взглядом альфа самца. После это -существо берет нож садится на бёдра Килла и разрезает всю одежду нижнего, от чего нижний краснеет и кстати довольно заметно.Веесело.>: D Дасти начинает облизывать рёбра шлюшки, и сегодня почему-то он нежен… Мдаа… Киллер вздрагивает, ведь ему не приятно это, но и приятно. Играющий с ножами уже сосёт у Килла, и снова, он сильно нежен! После он снимает с себя шорты и нежно.......СУКА НЕЖНО.Входит в нижнего.Тот начинает тихо постанывать, после стон превращается в крик.Играющий с жизнями (Даст) уже мега быстр, и вот он кончил, снова оделся и ушол.И да Килла наконец то удовлетворили, до конца, да. ДА! Кил кое-как встаёт и одевается, но при одевании и попытках встать сто двадцать третий раз падает, потом снова ложится на кровать и засыпает. В другой комнате раздаётся громкий грохот потом много матов и крик. Что же это? А это просто.Наш Дасти лазил в шкаф на него упало три полки.А почему же три? Да просто в этом доме всё наладим дышит! -СУКА, БЛЯТЬ! КАКОГО ХУЯ ЭТИ-ПОЛКИ В ЭТОМ ЁБАНОМ ШКАФУ? КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ, У НАС ЕСТЬ ЭТОТ ЕБАНУТЫЙ ШКАФ? БЛЯЯЯТЬ! ПИЗДЕЦ ТЕ ШКАФ! -И с этими словами тот разносит шкаф в щепки! И тут приходит Хоррор и просто охуевает от такого, а потом материт Даста, Даст материт Хоррора в ответ.Идеальная блять любовь. И наконец когда всё затихает, Киллушка просыпается и идёт в подвал. А там у нас кто? Правильно Найт! -Ну что ж давай играть! -дада, да, да у Килла снова проблемы с головой. Он берет коробки и спрашивает. -А или Б? Найт смотрит на того как на придурка, и просто в лоб отвечает: -Что блять? Кил даёт тому по черепу ножом и снова терпеливо спрашивает: -А или Б? Найтмэр отвечает кратко: -А После ответа Килл достаёт что-то из коробки, это вода и канистра бензина со спичками.Сначала тот обливает Найта водой, с того исчезает жижа, потом обливает того бензином и не медля поджигает! Король Кошмаров кричит от боли стонет, тлея от огня. Килл, слушает эти крики как музыку для его «ушей». Когда Найти стал пылью, то Килл просто ушёл с подвала, и подошёл к холодильнику, взял шоколадку и молоко.Потом он направился в комнату, оказавшись там, он взял ноут Хорри и включил его, сразу открылся какой-то сайт с.порнушкой. Наблюдавший заметно покраснел, но смотрел с неким интересом, поедая шоколад и запивая это молоком. Когда он всё съел то включил следующее видео. И тут в комнату входит Хоррор и что он делает? Правильно! Охуевает от увиденного.И спрашивает с неким акцентом на полный пиздец: -Что ты смотришь? Кил смотрит на того с таким же взглядом и отвечает: -Твои вкладки смотрю!Сэмпай!-понимай что сказал Сэмпай.Начинает оправдываться,и это получилось.Хоррор верит ему и говорит. -Ладно,допустим.Но какого хуя..хрена ты трогаеш мой ноут? -Даа так-отвечает Киллушка. Хорри соглашается,и открывает дверцу шкафа снова охуевает,ведь там пыль Сансов+кровь.Он садится на колени и смотрит на эту пыль и одежду,понимает что -Первая кучка пыли это-Кросс,Вторая-Дрим,третья-Голубика.Ну а четвёртая-.. неизвестный скелет. Но все помнят что это Найт! Хоррор подходит к Киллу и спрашивает прям в лоб: -Что это за пыль? -Эмм.. Какая пыль?-Взгляд Яндэрэ:-А эта,это-Найт,Кросс,Голубика,Ну и Дрим!А что Любимый тебе не нравится? Хоррор отходит назад и говорит что нравится,а после валит из комнаты нах.В то время как Килл просто снова плачет из за того что его даже никто не утешил.Даже любимый! А Хорри сидит в зале и просто "глючит чтоле" потом переглючив смотрит по сторонам,и понимая что это-не сон садится ждать Даста,И тут распахнулась дверь и в неё влетел скелет.
Примечания:
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)