Убийственная "ЛЮБОВЬ"

NC-21
Завершён
81
1
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Undertale (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 11 036 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник

Ализа.СААЛАТИК.И Ян-Дэ-Р-Ка.

Настройки
Это всё тот же ужасный день.Хоррор уже проснулся и встал, он начал одевается как вдруг почувствовал на себе чьи-то ручёнки.Естественно это был Килл который проснулся и не хочет отпускать Хорри.Но что скажешь про трещинку так это то что он сука.Ведь когда его обнял Яндэрэ он просто отталкивает его, и одевшись уходит прочь из дома.Киллер смотрит на место где сидел его Симпааай, и просто монотонно грустно вздыхая, поднимается, с кровати, одевает джинсы и какую-то рубашку.И быстрым шагом шагает в подвал. POV Киллер. Зашёв туда я увидел свою жертву.Это была Ализа или как там её.Не помню.Ну и пусть.Она такая напуганная.Просто прелесть.Хах.Вдруг она произнесла, дрожжащим голосом: -З.заче…чем *всхлип* й.я те.тебе? -Она пла… НЕТ! Рыдала. В её глазах было отчаянье и много скопившейся любви к моему Сэмпаю.Это так мерзко, ведь он только мой! И ТОЛЬКО МОЙ! И ДРУГИХ НЕ ЖЕЛАЮ ЛИЦЕЗРЕТЬ С НИМ! И тут снова её мерзкий и писклявый голосок перебил мои мысли: -П.прошу от.отпус.сти м.меня! *всхлип*.Я не.ничего… не с.сделала! Я не.ниник.кому не скажу о.об э.-Но я перебил её.Сказав голосом «поехавшего»: -З.ЗАТКНИСЬ.МАЛЕНЬКА СУЧКА! ИЛИ БУДЕТ ХУЖЕ! -Хотя куда хуже.Ведь я решил убить её таким способом которым никого не убивал.Хаха. Я Посмотрел ей в глаза.О боже какие глазки, полные страха, ужаса, боли и самое главное, слёз. Ох как божественно. -Но думаю пора бы и начать! -Душа ликовала.Я чувствовал власть над ней.Ха.Теперь тебе конец! Я подошёл к ней и развязал.Девушка начала паниковать.Хах как мило.С этими мыслями я взял гвозди размером с ручку для письма, и её руки, а потом прижав её к стене взял молоток.И вот то что я и хотел сделать.Прижав её ручонки к стене и приставив к ним гвозди начал вдалбливать их в стену.Из её уст я услышал громкий крик, а после уже глухой стон боли.Мм… Заметно, ей очень больно.Не удержавшись я открыл свой рот и облизал кровь с её рук.Мм.Прелесть.Потом я посмотрел ей в глаза и заметил отчаяние и мольбу.Боже мне нравятся эти глазки, но смотреть в них просто невозможно, они типа тааакие несчастные. Я взял очень острый нож.На нём ещё осталась кровь прошлых бедняг: -Слушай мне так нравятся твои глазки.Но твоё лицо им не подходит.Пожалуй я заберу себе эти два «бриллиант». Оскалившись и вырезав её правый глаз полный боли и ненависти.Он был голубым как дневное небо.Из её другого глаза рекой текли слёзы, скатываясь по щекам.А из право.Кхм, а из правой.эмм дырки типа…текла алая, густая кровь.Кровь скатывалась из «глазници» и капала большими каплями на пол.Мм.Какая красочная картина.Просто загляденье.Но мне надоел её всхлип и эти дурацкие слёзы.Я взял волю в кулак и ударил по левому глазу тем самым разрезая его на пополам.Глазик выпал, эх, а я хотел не ломать эти глазки, а забрать.Ну и пусть, зато один у меня. Она уже не могла смотреть на меня.И просто висела но.нет она не была мертва.Тогда я решил ещё поразвлечься.Положив первый и полюбившийся мне нож я взял нож потоньше и потупее.И начал разрезать её ротик.Когда я закончил то увидел что кровь заполнила всё лицо девчёнки.Раздумывая о её мучениях, я взял платок и вытер кровь с лица.А после взял соль.И посыпал на разрезанный рот.Ох как она кричала.Это просто нечто! Через несколько минут я заметил что её нервы немного угомонились, и тогда я спросил: -А или Б, а может В? Она ответила дрожжащим голосом-В + А +Б -Оу какая ты безСМЕРТНАЯ! -Хмыкнув я подошёл к столу и взял опасную и острую бритву, и подошёв к девчушке начал резать её запястья этим оружием.Она кричит, дёргается, вопит.Я закончил и решили немного добавить вариант А.Взяз маленькое сверло специально для таких как она. Я Подошёл к Ализе и, спустился к интимному месту , снял её трусики.Ох так она девственница.В штанах что-то зашевелилось, но я должен выполнить то что хотел.Я взял это сверло и приблизился к её киске.Включив его, я начал медленно входит в девушку.Она тихо стонала.Сверло начало своё дело, оно резало всё внутри девушки.И вот долгожданный долгий стон переходящий в громкий крик боли.Мм и вот сверло уже возле матки.Девушка кричит, брыкатся тем самым делая себе больно.И вдруг громки-громкий вскрик и…тишина.Да это конец её клитора, но ни как не жизни.Высунув сверло я встал с корточек, и вновь подошёл к столу.И вот наконец это то что я хотел сделать сразу.Это Канцелярская пила.Вот, вот оно.Я поднял её, включил и поднёс к девушке.Она видимо поняло что это и начала вырывается, и плакать…но не слезами, а кровью. Я с оружием уже на готове. Подошёв к жертве уже прям вплотную, я начал развлечение.Разпилив её пополам и отрезав руки и ноги, я начал видеть её органы и о боже.Это её душа.Я вытянул из тела кишки, печень, нервы.И вот то что мне нужно.ДУША! Я вынул её нет, не осторожно, а как будто старый мяч.Ох какая хрупкая душа. Я взял её в одну руку и просто, сильно сжал тем самым превратив её в пыль.Да, да.Ха ха её нет, нет этой сучки.На моей одежде много крови, яркой прекрасной крови и даже есть остатки души, ну пыль. Я взял её органы и порезал на маленькие кубики, а потом насыпав эти кубики в тарелку и перемешав с кровью.Понёс в комнату Хорри. END POV Киллер Киллер уже переоделся и ждал Сэмпай с этим угощением.Вот долгожданный хлопок, потом уже силуэт в комнате.Это Хоррор, на нём нет лица.Но ведь Килл не хочет видеть грустного Хорри.Он подошёл к любимому и произнёс: -Будешь? Я сам приготовил это.-В глазах Килла была радость, и с этим взглядом он протянул угощение сидящему. -Хм, Эм ну хорошо.А хм, а что это.? -спросил канибал забирая «вкусность». -Это.Салатик, любимый.Просто салатик! -Ну ладно. Трещинка взял одну ложечку «салатика» на пробу, и ему понравилось.Он начал интенсивно поедать вкусность.И вот тарелка пуста, а поедавший , Трещинка улыбнулся. Килл улыбнулся в ответ и сел рядом с Синпаем.Они сидят и Хорри благодаря того, обнимает.Килл не принципиальный и гордый потому обнимает в ответ, и вот они уже лежат в кроватке и спят.Хоррор просыпаясь на секунду обнимает по крепче Килла и накрывает их одеялком.И снова уходит в царство Морфея.Тихо посапывая, и поедая во сне всё тот же «салатик».
Примечания:
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)