Убийственная "ЛЮБОВЬ"

NC-21
Завершён
81
1
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Undertale (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 11 036 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник

Даст- убить,Даст-ебать!и Салатик (всё тот же)

Настройки
Сейчас ночь, все монстры спят, а некоторые наслаждаются друг другом.Но, не этот скелет.Хм какой скелет? Конечно же Даст, он «ломает голову» над тем, как ему всё поставить на свои места.Ну что бы Килл был в темнице, их шлюхой, Хоррор его другом и приятелем, а он главным в этом доме.Эх…сложно всё это.Но я всё-таки продолжу свой рассказ. Ночь, прохладная и мрачная.И лишь Месяц и его подружки звёзды, освещают путь.На улице нет ни души, или же…нет. Вот же и парк, парк в котором гуляют все монстры днём, но вечером их очень мало.Иногда в это время там можно встретить человека, но это бывает раз в сто лет.И вот же то самое «столетие». Дасти устал от всего и просто ищет жертву для игр.А как же его раздумья, ну они могут и подождать.Скелет садится на лавочку, свою любимую лавочку и замечает слева от себя девушку, и…ещё три девушки. POV Даст Хм какие они ужасные, но я смогу быстро подарить им и красоту и наслаждение.Я встаю с лавочки и наблюдаю за ними.Хм, а они по-моему пьяны.Так что заманить их в лес будет легче лёгкого.Они замечают меня, начинают разспрашивать, и вот наконец мы договорились пойти в самую чащу леса.Ох зря, ведь там у меня есть одно помещение для таких как они. Мы уже в лесу, и они давно привязаны к деревьям выстроенным как в ряд.Я беру нож и начинаю кидая говорить: -Первая девушка, настолько беспечная.Что сама себя убила.-Я говорил это с ноткой садизма в голосе.И первый нож попал в первую девушку под именем Фриск, из оригинального Андэра.Нож встрял ей в руку тем самым отрезвила её.Ох боже она кричит, плачет, проклинает меня.Хах мило. -Вторая девушка потенциальная жертва для маньяка.Хотела жить в золоте, а была зверски убита, убийцей под именем-Я немного подумал.И сказал.-Чара. Я подошёл к ней и взяв девушку, за подбородок посмотрел в её наполненные слезами глаза.Оу сейчас я наконец наиграюсь по полной.Я отвязали её и остальных и потащил, безчувственные тела в помещение.Притащив их я подвесил две тян, а вторую поставил раком.Оу они очнулись хотя.Стоявшая так и не открыл глаза, ну и прекрасно.Сняв штаны я взял её за волосы, и быстрым темпом вошёл в её узенький клитор, и начал вдалбливатся.Опа она очнулась и начала вырывается и громко кричать, Но после она застонала прося ещё, ну и я выполнив её просьбу, оделся и, взял пистолет выстрел ей прям в анальное отверстие, крик после стон.После я выстрел в киску.снова крик, и стон.И наконец последний выстрел, прям в висок, точное попадание.Девушка кашляет кровью и падает, но нихуя не становится пылью.Я одеваю её в одежду как у её Санса и выкидывают в её Ау.А знаете почему, потому как Папайрус в данной вселенной подумает что это Санс, и обрадуется, ведь он сошёл с ума когда узнал что Голубику кто-то убил.Хах это кстати весело, он ведь будет спать с совершенно мёртвым, бездушным телом.Будет трахать это тельце.Ха-ха.Но нельзя медлить и принялся за следующую. Взяв плеть, я начал бить её по спине, по рукам, ногам, и даже по груди.Оу она кричит, ей больно, но останавливается, я не намерен! Положив плётку я взял кислоту, да да кислоту.И полил ей на грудь.Снова крики, боль страдание.И вот она почти мертва, я решил взять электро шокер и войти в её клитор.Я всадил ей в киску шокер, и начал то включать то выключать.Она кричит, и вот снова, она уже труп.Я одеваю её во всё что попадается и выкидывают в какую-то АУ, а третью неизвестную мне тян. Я отпускаю, отрезав ей все пальцы и язык. Уже рассвет, и я спешу домой.Что бы успеть переодеться.Зайдя я чувствую запах трупа.Воу ну и ужас.Но всё-таки идти в подвал я не хочу, мало ли.Зайдя в комнату где хранится одна одежда то есть гардероб, то я быстро одеваю худи чорного цвета, и джинсы.Но по случайности. Мне на голову летит что тот.Осматривая данную хуетень.Я осознаю что это ушки кошки.Во же, и как будто меня переклинивает и я их нацепил на голову.Мдаа.....долбоёб! Вышев из гардеробной, я направляюсь в гостиную.Где уже сидит довольный Хоррор и что-то хрумкает.Это что-то пахнет отвратно, да и на вид хуйня.Но я всё-таки решаюсь спросить. -Чё жрём? Чем питаемся? Он недолго думая, скорее пережёвывая, с довольной мордой отвечает: -Салатик.Хочешь? Конечно я отвечаю да…идиот. Он даёт мне одну ложечку этого, и почему-то мне это нравится.И я начинаю разспрашивать кто готовил? Где взял? Он лишь отвечает, что это Килл.И конечно Хорри даёт мне ещё ложечку, и так мы вместе съедаемой это вкусное что-то. Он уходит из дома, по делам, а я иду к Киллу. И вот я в комнате, подошёв к нему я тихонько обнимаю его за оголённые плечи и спрашиваю: -Почему грустим? ~ Он отвечает повернувшись ко мне: -Просто! -холодно, и чотко. Но ведь мне скучно, и грустно.А он так же является игрушкой.По этому я поднимаю его, садя на стол.И…
Примечания:
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)