Убийственная "ЛЮБОВЬ"

NC-21
Завершён
81
1
автор
Фэндом:
Yandere Simulator, Undertale (кроссовер)
Размер:
30 страниц, 11 036 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник

-"Ах точно я же его игрушка"

Настройки
POV Даст Я встал и пошёл к двери открыл её, ну и честно говоря охуел. Перед до мною стоял Хорри, еле держащийся на ногах.Он посмотрел на меня, и улыбнувшись упал.Уфф пришлось его тащить на диван что бы хотя бы перебинтовать рёбра, и ну обработать остальные раны.Ну ран у него было многовато, да и трещин тоже.Уфф и умаялся я, когда его перебинтовывал и обрабатывал раны.Он почему-то не просыпается.Нужно посмотреть состояние его души.Душа в порядке.Ладно подожду.И вот прошло три часа и это чудо открыло глазници и посмотрела на меня. -Чё зыркаем? А кстати кто тебя так отмудохал? Дырявоголовый посмотрел на меня и ответил: -Отмудохал, ну Эррор. -Оу не завидую.Болит? -А ты как думаешь. -Ну естесна болит! Ну и вот диалог кончился, стоп, подожди те-ка это не Киллер выходит.Хах он сонный.Мило.Киллер смотрит на нас и снова уходит в комнату.Эмм… Что с ним? END POV Даст POV Киллер Я быстро зашёл в комнату, ведь они держались за руки, значит я всё-таки игрушка.Эх, но за что? Что я такого зделал? Эх… Я просто хочу плакать.Но я поклялся что в этом доме больше не пророню ни одну слезу! Я попытался отвлечся.Сев на стул и открыв окно в комнату ворвался воздух с ароматом цветов.Цветов? Странно. На улице тепло, светло.Снег почему-то почти весь расстаял.Ееужели я вижу настоящую траву? Хах.Но к печали выйти я не могу.Грустно.Но что ж не будем о грустном.Я решил збежать, что бы хотя бы сходить погулять.Да, да, да я не хочу от туда уходить.Я полюбил Хорри и без него я не выживу.Но меня оглушили, и всё, мрак.И вот прошло сколь ко то времени я, я открыл глазниц.И что? А то.Я был дома на своей кровати.Снова тишина, делай всё что хочешь.Значит это был такой сон.Хах печально, ведь получается я с Хорри друзья и всё? Хах. Решив, сходить на кухню я увидел кого-то в зале и в кухне.Хм интересно. Вышев и увидев кто это я удивился.На кухне был Хорри.А на диване перед теликом Даст и Эрром с Инком.Странно.Хотя нет я снова попутал я был у них дома.Но что здесь делают Инк и Оши? Инк заметив меня сильно прижался к Этому, а Эррои в то время обнял его.Хах милая пар.пар.по.рочка.Я хочу быть так с Хорри.Но он любит Даста, и я не имею права мешать.Я Так хочу подойти обнять Хорри, но к печали это мне удалось лишь один раз.И вдруг я как бы не хотя подошёл к Хоррору и спросил как японская школьница: -Сэмпай, а что вы готовите? Он был в шоке да и тоже был в шоке. -Эм ну яишенку , чай и тосты. -Ого Сэмпай вы просто ,просто великолепны!-И вот я начал обнимать его а он меня одной рукой!Но почему,почему он не оттолкнул меня?.Ах точно,я же его игрушка.
Примечания:
81 Нравится 76 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)