Демон в моей голове

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 291 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

3 "Но вспыхнет яркий луч на небе"

Настройки
Я лежала на кровати, едкая боль поразила тело. Рука посинела, но это не сравнить с болью в сердце. Отчаяние. Я стала кричать, до хрипа а после, и вовсе лишилась голоса. Мысли о суициде мелькали в голове. Но, я если я умру, значит я проиграла. А это не в моем характере. *** Я не спала всю ночь, перед глазами мелькала гнусная улыбка Юнги. И тут, я заметила. Что голос пропал, он ничего не говорит. Некое спокойствие, пришло заместо этого ненавистного голоса. И глаза стали закрываться, приятное чувство окутало тело. И я провалилась в царство Морфея. *** Прошла неделя. Я стала нормально спать, есть, жить. Голос пропал, а вместе с ним Юнги. На руке, где он держал ее. Осталась отметина, в виде змеи. Это единственная вещь, которая причинят мне боль. ***ПРОШЛО 2 ГОДА*** Все забылось, как страшный сон. Теперь я, не худощавая девочка. А успешная девушка. Чтобы стать уверенной в себе, я пожертвовала своими эмоциями. Я запретила себе плакать, бояться и, любить. "Ледышка" такое прозвище дали мне окружающие. Но, я дышу ровно, они понятия не имеют. Что я пережила. *** Темная ночь, только полумесяц освещал кирпичную дорожку. На улице не души, только редкие окна, с включенным светом. Легкий, прохладный ветерок, обволакивал мое тело, от чего появились мурашки. Улыбка мелькнула у меня на лице, мысли были светлыми. Только змея на руке, неприятно покалывала, что портило всю картину. *** Зайдя в переулок, я направилась в сторону дома. —Как ты выросла, малышка.—из-за угла послышался низкий, хриплый и ненавистный голос. Сердце упало в пятки, коленки начали трястись а по спине пробежался холодок. Не долго думая, я закрыла уши руками и рванула вперед. —Нет! Уйди! Оставь меня!—кричала я, и продолжала бежать вперед. Как вдруг, головой уткнулась в чью-то грудь. Она была такая теплая и живая. Подняв голову, я увидела Юнги. Его белое лицо и дьявольские глаза. До крови закусив губу, я отвернулась от него. —Зачем ты пришел?—шепотом сказала я, не веря происходящему. —Забыла про мое обещание?Малышка...—пробасил Юнги и, обнял меня сзади, крепко прижимая к себе. —Пусти...Пусти меня!—я стала вырываться из его хватки, но бесполезно. —Ну же, ты делаешь мне больно, принцесса.—прошептал мне на ухо, этот демон. А после, поцеловал меня в шею, медленно спуская по позвоночнику. Сердце остановилось, и я не дыша стояла и думала, что это конец, но... Он подхватил меня на руки и, понес домой. Ему нельзя верить, демоны лгут, его чувства не что иное, как ловушка. Как капкан, который может ранить тебя, а он добить.
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник