Демон в моей голове

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 291 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

12 "Милый незнакомец"

Настройки
У меня не хватило сил не то чтобы сходить в ванну, даже доползти до кровати. Я уснула прямо на полу. Снова дурной сон, снова ненавистный смех Юнги, снова его лицо. Тело онемело, а на лбу выступил холодный пот. Я не могла раскрыть глаз, видимо это его проделки. *** Мягкие лучи солнца, начали падать на мое лицо. Я еще не до конца что-то осознавала. Где я, что со мной случилось, в голове туман, а в глазах все еще мутно. Я почувствовала легкий толчок в спину, а после раздался грохот, такой силы, что можно было подумать, что упал шкаф: -Чёрт! что же ты здесь улеглась то?- шепот раздался в комнате.-Так ведь, и заболеть не долго. Тэхен...это был он. Он поднял меня с пола и положил на кровать. И куда-то ушел, я снова закрыла глаза и уснула. *** Солнце беспощадно светило на мое лицо, от чего, немного пожмурившись, я все-таки решила открыть глаза. Я не сразу поняла, что нахожусь не у себя дом, и, уже на автомате посмотрела на время и, пошла умываться в ванную комнату. Все случилось слишком быстро, и, вот я уже стою с открытой дверью и напротив меня, стоит Тэхен, в одном полотенце: -О мой бог! Что ты делаешь в моей ванной!-крикнув, я отвернулась от него. Мои щеки горели красным пламенем. Я и думать не могла, что у него такое красивое тело. -Ты, что умом тронулась! Это мой дом и моя ванна! Выйди отсюда! Извращенка, я сейчас в полицию позвоню!-прокричал Тэхен. -Не надо в полицию!-с этими словами я развернулась к нему лицом. И наши взгляды пересеклись. -Да выйди ты уже отсюда!-Крикнул Тэхен, попутно закрываясь руками. -Все, все, выхожу,- протараторила и вышла из ванной.- Точно не позвонишь? -Вали отсюда!- парень кинул в меня полотенце. *** Живот предательски заурчал, ,и, я решила изучить кухню, холостяка. Открыв холодильник, я ахнула: -Пусто? Серьезно?- я не могла поверить, зачем он вообще его купил? Немного побродив, я полностью оглядела кухню. И сделала для себя вывод, что нужно сходить в магазин, и хоть что-то приготовить. Даже простую яичницу, лишь бы утолить голод. Прокравшись на цыпочках в коридор, я надела на себя ботинки, и, отправилась в магазин. Зайдя в магазинчик неподалеку, я принялась за дело. Взяв корзину, я стала набирать продукты, для сытного завтрака. И уже, когда все продукты были пробиты, я поняла, что не взяла с собой денег. Я запаниковала, в магазине повисла неловкая тишина: -Все нормально женщина, я сейчас заплачу,-к кассе, подошел высокий парень. Его внешность была немного пугающей, но отвращения не вызывала.- Дорогая, почему не подождала меня?-парень приобнял меня за плечи. -А я...я...-я немного засмущалась, такому повороту событий.-Я забыла.. -Ты у меня такая рассеянная,- парень тепло улыбнулся, и, протянул нужную сумму денег продавщице. Взяв пакеты с продуктами, мы вышли на улицу: -Спасибо вам большое! Я верну все деньги!- я низко поклонилась ему, в знак уважения и благодарности. -Ахах... да ладно тебе. Я это сделал, потому что привык помогать людям. И не надо мне ничего возвращать.-парень почесал затылок, и, неловко улыбнулся.-Давай я тебя провожу до дома, а то пакеты тяжелые, а ты такая хрупкая. -Спасибо, буду очень благодарна. *** -Вот и мой до...-не успела я договорить, как мою речь прервал крик Тэхена. - Эй ты! Наглая женщина! Какого дьявола, ты вышла из дома? Кто тебе разрешал?-парень кипел от возмущения, от чего, я даже взглотнула. -Я что виновата в том, что у тебя в холодильнике, мышь повесилась?- я стала перекликаться. -В шкафчике, лежал рамен! -Это не еда!- крикнула я, и, развернулась к незнакомцу.-Простите за этот инцидент, и, спасибо за помощь. Я снова низко поклонилась, и, пошла к Тэхену. Войдя в дом, он захлопнул дверь, и, стал двигаться на меня, пока окончательно не прижал к стене: -Зачем, ты вышла одна на улицу, и, кто этот парень?-лицо Тэхена, было очень серьезным. От чего, коленки задрожали. -Я увидела, что продуктов нет, и, решила сделать тебе приятно. Ведь ты предоставил мне ночлег, я хотела отплатить. -Ты в курсе, что это опасно? -Д-да...-я склонила голову, ведь теперь я поняла, что Тэхен волновался за меня. -Оденься по теплее, и, жди меня во дворе,- с этими словами. Тэхен зашел к себе в комнату. После чего, вынес оттуда теплую толстовку.-Надень ее, она новая, я ее не одевал. -С-спасибо...-на моем лице появилась глупая улыбка. *** После, не долгого ожидания, Тэхен быстро вышел из дома и взяв меня за руку, куда-то быстро направился: -Стой! куда мы идем? Убавь шаг, у тебя ноги длиннее,- бормотала я, но он не обращал внимания. Но шаг, немного убавил. После долгого молчания, он все таки решил что-то сказать: -Парк... -Что? Какой парк? -Аттракционов...я хочу сходить туда с тобой...-его тон немного смягчился, от чего мурашки пробежались по спине. *** Весь вечер мы гуляли по парку, я еще никогда так много не смеялась. И то как Тэхен смеется, я хочу запомнить надолго. Ведь, даже когда его улыбка сияет на лице, он кажется таким грустным и одиноким. Как сделать его счастливым? Мои глубокие мысли, прервал знакомый силуэт. Юнги, он стоял возле колеса обозрения, и, смотрел. Коленки затряслись, воздуха стало не хватать. Закрыв глаза, я глубоко вздохнула. Но открыв их снова, я ужаснулась, никого не было. Это всего лишь... видение? Мы присели на лавочку. Тэхен, пошел за мороженым. Вдруг, в ушах загудело, а в глазах стало мутнеть. Тело будто парализовало, и, я без сознания упала на лавочку: -Будь ты проклят...Юн...ги.
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник