Демон в моей голове

R
Завершён
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 8 291 слово, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

13 "Ты, мой первый друг?"

Настройки
#Демон_в_моей_голове_Kpop_Fanfiction Глава 13 Я очнулась в совершенно незнакомой комнате. За дверью были слышны тихие шаги и скрип пола. Окончательно придя в себя, в голове стали всплывать воспоминания вчерашнего вечера. Снова потеряла сознание. Но я точно помню, что была с Тэхеном, но это не его комната. Мои мыли прервал скрип двери: -О! ты очнулась...-в комнате раздался мужской голос. -Ты кто? В дверях появился тот парень с магазина. -Я то думал, ты узнаешь меня по голосу,- он наигранно надул губки.- Кстати, ты тогда так быстро убежала, что я твоего имени спросить не успел. -Дейзи...а как твое имя? -Меня зовут Намджун, можно просто Джун,- парень снова тепло улыбнулся. От чего на душе стало спокойнее.-Я не думал, что ты любишь на скамейках, да еще и на улице. -Я не спала, это связано с моим здоровьем. Надеюсь ты не подумал,что я бездомна или что-то в этом роде? -Конечно же нет, я встречал много людей, которые спят на улице. Они ни в коем случае, не бомжи,-парень показал мне язык и громко засмеялся. -Да не бомж я!,- с этими словами, я кинула в Джуна подушкой. С ним я чувствую легкость. Обычный парень, видимо студент. Милый и веселый. Его аура, отличается от ауры Юнги и Тэхёна. *** Впервые за все это время, я хорошо выспалась. Энергия била ключом. Я была счастлива, хотелось запечатлеть этот момент на долго в памяти. Я вышла из комнаты ,и ,решилась пройтись по дому. Он был небольшой и светлый. Как родительский. -Есть хочешь?- сзади, раздался голос Джуна. Он появился так неожиданно, что я вздрогнула. -Эй, дурак! Зачем так пугать? -Я тебе поесть предложил, а ты кричишь на меня, грубиянка,- сказал парень, и, надул губы.- Видимо мне придется съесть, все мясо одному. В момент его речи, мой живот заурчал. На что парень отреагировал милой улыбкой: -Тебе надо больше кушать, а то тощая как рыбья кость,- парень оглядел меня с ног до головы.- Хотя, из-за этого, появляется желание тебя защитить. -Что?... -Ешь говорю!- Джун немного смутился. А от его слов, захотелось плакать. Впервые меня кто-то хочет защитить а не убить. Как глоток, так нам не обходимого воздуха. *** После завтрака, я привела себя в порядок, и, собралась уходить: -Оставь что-ли, хоть свой номер телефона... -Зачем? -Чтобы продолжить общение, а то вдруг, ты снова уснешь на лавочке...-парень злобно улыбнулся. -Издеваешься... а вот возьму и не дам тебе мой номер,- я надула губы. Но он не остановился на этом, близко подойдя ко мне, он утянул меня в свои объятия: -Т-ты что делаешь? -Тааак, все готово,- парень протянул мне в руки, мобильник. Он стащил его пока обнимал меня. -Ах ты воришка! Так вот зачем полез обниматься. Не стыда не совести,- я пыталась злиться на него, но улыбка не сползала с моего лица. Неужели, ты мой первый друг? *** Подойдя к дому Тэхена, я еще не успела открыть калитку во двор. Как парень, выбежал из дома, в домашних штанах и футболке. Его лицо было бледное. А на голове, шухер. Он подбежал ко мне, и, со всей силы обнял. Что кости захрустели: -Тэхен, задушишь ведь,- кое-как пробормотала я. -Дура! Я тебя всю ночь искал! Пробегал все больницы, полицейские участки и морги! -Морги? Ты что, меня уже похоронил? -Дурочка, я так волновался за тебя. Больше не пропадай, а то я умру от волнения,- с этими словами, прижал меня к себе, еще сильнее. Я слышала громкий стук его сердца, чувствовала тепло. Пусть он и падший ангел, но все же живой. История девушки, которая началась с ее рождения. Сначала поддалась соблазну демона, потом из-за этой глупости, чуть не лишилась жизни. Потом встретила Падшего Ангела, который хочет ее защитить, но его чувства, все под таким же большим замком. И тут, появляется третий персонаж. Простой студент, который хочет стать ее другом. Простой и милый парень. Но почему-то мне кажется, что это только начало. Худшее еще впереди.
Примечания:
19 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)