Чудовище

NC-17
Завершён
168
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 20 664 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 73 Отзывы 61 В сборник

Часть 1

Настройки
-Лин, может хватит учить? — над ухом омеги прозвучал беспечный грубый голос брата. В комнату он вошел очень тихо, поэтому брат подскочил на стуле у письменного стола. Омега зло посмотрел на брата, а потом снова стал читать такую родную и интересную книгу. — Предки укатили, а Ваня устроил вечеринку. Пошли, будет весело! -Ты же знаешь, что мне это не интересно, — прозвучал тихий и робкий, но в тоже время мягкий и нежный голос. Лин, не отрываясь от букв в книге, ответил брату. — Тем более меня там не очень жалуют. -О чем ты? Иван спрашивал о тебе! — Денис ярко улыбнулся и разлохматил свои огненные волосы. -Я не пойду! Сколько можно говорить? — Юлиан захлопнул книгу, которую до этого читал. Денис его не на шутку разозлил. А он собирался почитать сегодня в одиночестве и насладиться сюжетом. — Я не хочу видеть это чудовище! Денис опустил руку и голову. Он разозлил брата и сейчас его лучше не трогать. Закончилось то беззаботное время, когда четверо друзей вместе играли во дворе. Теперь двое из них заклятые враги. А ведь раньше все было иначе. Когда все успело разбиться в дребезги? Альфа вышел из комнаты своего брата и спустился во двор. Через общие ворота он зашел во двор семьи Ивана и зашел к нему в дом. Музыка уже играла во всю и народ, который собрал Ваня, веселился и напивался до упада. А ведь им всего семнадцать. Альфа нашел своего друга где-то в толпе. Он сидел на кресле и пил виски из стакана. Олег тоже сидел рядом. Денис посмотрел мельком на омегу и отвернулся от него. Ваня улыбнулся. -Я так полагаю он отказался? — спросил блондин и иронично улыбнулся. -Да, — Денис взял со стола стакан с виски и отпил. Почему эти двое поссорились? Что случилось между ними? -Хочу виноград! — заныл Олег, а Ваня вздохнул и сжал кулаки. Ему пришлось встать и пойти за виноградом омеге. Хотя делать этого он хотел меньше всего. Как будто голубоглазый не может сам поднять свою задницу и пойти за фруктом. -Как ваши отношения? — спросил едко Денис у омеги. -Отлично, — так же едко ответил омега и улыбнулся. — Мне кажется мы идеально подходим друг другу. -Желаю удачи, — альфа пошел прочь от омеги. Да, друзья детства распались, и дружба осталась далеко позади. Нет больше тех двух радостно катающихся омег на одной качели, и альф, которые катали этих омег. Их дружба давно закончилась и оставила только множество фотографий и воспоминаний, о которых каждый с радостью бы забыл. Сегодня Денис ушел в компании какого-то омеги. Он не знал ни его имени, ни его самого. Главное, что их уход видели многие, в частности бывшие друзья. Главное, что это видел Олег. Когда это началось? С раннего детства? Или уже в более сознательном возрасте? Денис не мог ответить на этот вопрос. Если Иван и Юлиан поругались уже довольно давно, то Олег и Денис относительно недавно. Все началось два года назад, когда брат Дениса выгнал Ивана за двери своего дома со словами: -Не приходи ко мне пока я сам тебя не позову! После этих слов Иван больше не появлялся в доме у Щедрых. Это была запретная зона для него, черту которой он не переходил. Может сыграла гордость, а может и что-то более серьезное. Самое главное ни Денис, ни Олег не знали ничего об этой ссоре. Но сами оказались побочным звеном. В школе учились они в одной, и альфа воспользовался случаем и предложил встречаться Олегу. Они стали везде появляться вместе. Иван думал, что разозлит Юлиана, но тот не обращал на бывшего друга внимание. Олег продолжал общаться с зеленоглазым и Денисом. Он рассказывал каким стал романтичным Иван, и в тоже время злил не Юлиана, которому было все равно, а Дениса. Так и произошло и в тот раз. Попытавшись вправить омеге мозги, Денис и сам получил гневную тираду. -Да как ты можешь! Он же твой друг! — сказал Олег. -Друг, но разве ты не видишь, что он пользуется тобой? — спросил Денис и прижал к себе Олега. Тот вырвался из рук. -Почему ты тогда не пригласил меня на танцы? Денис замялся. Тогда его успели пригласить, а он и не заметил этого. -Я видел тебя со Славой! -Я… -Я люблю Ивана! И не лезь в наши отношения! — Олег вышел из коридора, в котором его зажал бывший лучший друг. Слезы текли по щекам, но он чувствовал сильную боль в груди. Денис ударил кулаком об стену. Тогда он разбил костяшки и еще неделю ходил с перебинтованной рукой. Они перестали нормально общаться и все их фразы всегда кололи друг друга побольнее. А поступки так еще и больше. Вот так ссора одних переросла в ненависть других. Олег тоже перестал приходить в дом Щедрых. У каждого началась своя жизнь. Иван поступил в университет и пойдет на первый курс в этом году, а трое заканчивают школу. И потом их пути разойдутся. Юлиан собирается уехать учиться в Англию. Он хочет стать великим врачом. Поэтому сейчас его друзьями стали книги. Он спит с книгами, есть с книгами, и даже в ванной звучит аудиокнига. Он всегда читает. Иван и Денис будут продолжать бизнес отцов. Поэтому в следующем году Денис поступит туда же. Вот у кого пути не хотят расходится. И в принципе они вряд ли когда-нибудь разойдутся. Бизнес у родителей практически общий. Хотя есть только один выход — возглавить американский филиал. Тогда их пути разойдутся. Олег пойдет по стопам отца и будет моделью. Он уже начал делать первые шаги на пути к цели. И снимается для журнала. Конечно, природа не обделила его красотой и той грациозностью, которая присутствует в каждой модели. Денис провел ночь с омегой, но не получил никакого удовольствия. Спать с человеком, которого не любишь не самое приятное занятие. Альфа вышел на балкон, когда парень заснул и закурил. Из соседнего балкона тоже высунулась голова. -Ли, чего не спишь? — спросил альфа у брата, который держал в руке книгу. — Неужели читаешь? -Читаю, а ты чего не спишь? — омега осмотрел брата и заметил засос на шее. — Можешь не отвечать. Радует только хорошая звукоизоляция в доме. -Ты прав, — альфа докурил сигарету и подошел к перегородке на балконе. Юлиан сделал тоже самое. Брат дотронулся до щеки омеги рукой и лбом до лба омеги. Они стояли и молчали. Каждый сейчас переживал что-то свое. Но ненависть была направлена только на одного человека. На Ивана. Они простояли от силы минут пять и вернулись в комнаты, пожелав друг другу спокойной ночи. Близнецы всегда чувствуют друг друга. И переживания друг друга тоже. Хоть внешне они и были похожи, но характерами отличались капитально. Мягкий альфа и твердый омега. Была здесь какая-то шутка небес. Родители вернулись через две недели. Они хорошо отдохнули, но по своему чаду соскучились неимоверно. Антон чувствовал метания своих детей, но понимал, что сейчас они переходят во взрослую жизнь. Он был почти такого же возраста, когда его жизнь изменилась до неузнаваемости. Но если бы была возможность все изменить он бы ей не воспользовался. Сейчас омега был счастлив рядом со своей семьей и заботливым мужем. И друзьями. Которые всегда приходили на помощь и никогда не бросали. Он благодарил каждого из них. Пока что этого не могли понять ни Денис, ни Юлиан. Ссора разделила друзей детства, которые обязательно помирятся.
168 Нравится 73 Отзывы 61 В сборник
Отзывы (4)