***
Торд начал просыпаться.Всё его тело болело… особенно зад. Голова вообще не варила. Воспоминания были расплывчатые, от чего так жутко гудела голова. Рядом с собой Торд увидел спящего Томаса. Сероглазый хотел заорать, но крик застрял противным комком в горле. Он тихо встал и осмотрел комнату: она точно была не его. Парень вышел на кухню, где уже лампово болтали Харгривз и Гоулд. Они посмотрели на Торда и хором, с улыбками поприветствовали его, пожелав доброго утра. Сероглазый спросил у них о вчерашнем, и почему он спал в одной кровати с Томасом. Эдд рассказал Торду всё что он знает, а Ларссон лишь внимательно слушал, после чего заварил себе кружу кофе. Они пару минут сидели в молчании. Вдруг Мэтт нечаянно толкнул Русоволосого, и горячий кофе пролился прямо на худи Торда. Мэтт тут же начал просить прощения. Сероглазый сразу же снял свою худи, и Эдд с Мэттом удивленно посмотрели на Ларссона. Вся шея парня была в засосах и укусах. Эдд спросил у Торда с ухмылкой: «Девушку завёл?» — на что сероглазый дал отрицательный ответ. Он не понимал откуда всё это. Но до Мэтта и Эдда всё дошло, что произошло между Томом и Тордом. Спустя пол часа на кухню вышел Том, слегка с приподнятым настроением. Мэтт и Эдд сразу же сказали Тому «Доброе утро», а Торд просто промолчал. Риджуэлл сел рядом с Тордиком, от чего Ларссону захотелось уйти, но он сдержался. Мэтт не выдержал и начал спрашивать: — Том, что произошло между вами? — на что Томас слегка с удивлением посмотрел на своего голубоглазого друга, но «Нарцисс» продолжил говорить. — Мы на теле Торда видели много засосов и укусов! — Том, не ожидав такого, слегка покраснел. — Ну, мы… Застряли в лифте…и... — Что произошло в лифте?! — перебил черноглазого Торд. — Ну-у… я не мог себя контролировать… и я тебя. кхм… Кхм~ Резко к Торду вернулись все воспоминания. По телу прошла мелкая дрожь, а Мэтт и Эдд с шоком посмотрели на Тома. Ларссон был в ступоре. Томас отвёл взгляд в сторону. Русоволосый натянул на себя свою толстовку, забыв, что на нее было пролито кофе, и побежал к выходу. Выйдя из «555-й» квартиры, Ларссон направился к лестнице. Парень не хотел снова ехать на лифте после этого «случая». Спустя пятнадцать минут, он уже стоял в подъезде, и выйдя из него, Торд что есть силы побежал до своего дома. Спустя еще час он уже стоял возле двери своего дома. Открыв дверь ключом, сероглазый зашёл в дом, и закрывшись, на ватных ногах дошёл до своей комнаты, приземлился на кровать и проспал весь оставшийся день. На утро вновь сильно гудела голова, а состояние было хуже некуда, от чего Ларссону было лень даже слезть с кровати. Русоволосый смотрел в потолок в течение часа, но это занятие ему быстро надоело. Пришлось все-таки встать с кровати и направиться на кухню. Заварив себе крепкого чаю и сев за стол, Торд не мог забыть о произошедшем в лифте. Боль во всем теле ясно давала о себе знать. Резкий стук в дверь вывел «рогатого» из мыслей. Подойдя к двери, он потихоньку открыл её, но сразу же попытался захлопнуть ее. Нога Тома помешала этому случиться, и черноглазый вошёл в дом. Торд схватил стоящую на тумбочке вазу в и кинул ее в Риджуэлла с криком «Не подходи ко мне!» Томми закрыл лицо руками. Ваза разбилась и пару осколков поцарапали руки бедного Томаса. Торд в свою очередь забился в уголок и зажмурил глаза. Алкоголик подошёл к Торду, и не смотря на раны на руках, обнял его и начал просить прощение за всю ту боль, которую он причинил сероглазому. После этих слов, Торд обнял Тома и прижался к нему. Обладатель синей худи ошалел, не ожидая такой реакции от своего «врага». Торд встал и побежал за аптечкой. Вернулся он быстро, после чего он обрабатывал раны Томми и просил прощение за все. После этого Том обнял его и не отпускал. Так они и уснули в обнимку…" Конец"
20 августа 2017 г., 21:44
Дверь открыл сонный Эдд. Время было уже позднее. Как только Любитель колы посмотрел на Тома, из комнаты последовал крик Мэтта:
— Эдди, кто-там?
Эдд смутился, залился краской и крикнул в ответ: «Том и Торд!»
Из комнаты последовала лишь тишина. Черноглазый уже понял, что между ними что-то было.Так как когда он зашёл в дом любителя колы, Мэтт вышел в худи Эдда. Гоулд в тот момент занервничал и объяснил это тем, что рыжеволосый из-за неуклюжести пролил на себя чай. Том притворился, что поверил этому, но когда ребята спросили, что с сероглазым, Риджуэлл запаниковал и соврал, что Торд устал и заснул в лифте. Эдду и Мэтту в это слабо верилось, но они сказали, что поверили.Эдд заправил диван черноглазому. Любитель колы хотел положить Торда в другую комнату, но Том возразил и сказал, что Ларссон должен спать с ним. Вот Том и спалился… Но Эдд не возражал и уложил Торда рядом с Томом.
Примечания:
Ля вот и фанфику канец в скорей напишу новый про Тома и Тори ну или снова Том Торд но ля тока не про ебучую школу таких фанфиков дофига :3
Вк автора:https://vk.com/id339307921
Бета: хэллоу, итс ми. Мне пришлось проверять это все в шесть утра, и на телефоне, так как мой комп накрылся. Я надеюсь, вам понравился этот фанфик. Как по мне, он хороший:з